SaxonS

  • Автор темы DeletedUser26639
  • Дата начала

DeletedUser29942

Гость
:rofl: Прикол. Так вот, войну развязали ВЫ, а не мы, мы маленьких не обижаем. Что посеешь, то и схаваешь]:->

traker po bolshomy shety nastayasih zverei ti esho ne proshypal esli toka paro4ky dereven to shtoo vi vse eto vremia kyshali i kyshaete eto igroki OrdenT neaktivi katorie yshli i peredali akaynti nam takshto nastayasie boi esho vperedi)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29942

Гость
блин) 9 страниц флуда, оскорблений, выяснений у кого писька больше и кто еще ЦЛКА (я про пред-последний пост что мы меньше за врага в пару раз...И он хочет публично , при всех нас изнасиловать ) а вот вспомнить не злым тихим словом племя Саксов не смогли...ех вы...:-|

bloodly ti toze v ty ze storany simpatii tak skazat na storane zero nikto ne govorit i ne zalyetsa shto nas menshe i nas nasilyet eto tvoi slova mi prosto pishem to shto nam tezalo i mi voyem akaynti ne ydaliem i ne bezim v real hotia toze eto igra podnadoela kyshai varvarki i gotovsia k voine kto znaet shto s taboi zavtra bydet toz moz pridetsa ybezat v real
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16626

Гость
вспомнить не злым тихим словом племя Саксов не смогли...ех вы...:-|

не игроки зеро вспоминали хорошими словами, хоть и были врагами 8-)

Атилла у кого что важнее, если тебе игра важней реальной жизни, то тут ничего хорошего сказать увы не могу... так как игра это всего лишь игра и ничего более.. да тут можно встретить отличных людей, с которыми можно встретиься и в реале, узнать что-то новое, и т.д и т.п. , но реальную жизнь она не заменит ни когда, и сидеть тут до посинения никто не будет...

я так посмотрю основным критерием преимущества для зверей это кол-во очков в рейте :rofl: ... так вот господа звери у нас на всю нашу империю не актива было около двух ваших племени в 60 лямов, т.е. около 120 лямов только неактива, часть из которого была на границе.


для вампирище ;):p

Пакт о ненападении

1. Настоящий договор заключается между племенами Zero, ZeroА и Буразы, БУР, =АЗЫ=, Братья

1. Стороны, заключившие данное соглашение, заявляют о своем намерении, в течении всего периода действия данного соглашения:
1.1. Не совершать прямых нападений на членов племени, являющегося Стороной по данному соглашению или в той или иной степени способствовать ослаблению друг друга, в том числе:
1.2. Не разглашать имеющеюся конфиденциальную информацию о племени, являющимся Стороной по данному соглашению, третьим лицам;
1.3. Не подстрекать третьих лиц к ведению военных действий против племени, являющегося Стороной по данному соглашению.
1.4. По возможности оказывать военную и экономическую помощь по просьбе другой Стороны-участницы данного договора.

2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Стороны, заключившие данное соглашение, обязуются известить всех членов своих племен об условиях, на которых заключено данное соглашение одним из следующих способов: рассылка всем членам своих племен письма с текстом данного соглашения, либо публикация его на форуме племени.
2.2 Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего срока его действия и вправе требовать его соблюдения.
2.3. Условия договора могут быть изменены по ОБОЮДНОМУ желанию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их утверждения обоими сторонами и сообщаются всем членам племени.
2.4. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.
2.5 В случае нарушения любого из пунктов раздела 1. данного соглашения, потерпевшая сторона обязуется информировать об этом другую Сторону, сразу, после появления информации о нарушении.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров.
3.1. Любой военный конфликт между участниками Сторон расценивается как ошибка.
3.2. В случае нападения представителей одной из Сторон на представителя другой Стороны, нападавшая сторона обязуется возместить потерпевшему 110% потерь.
3.3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта, споры разрешаются представителями Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

4. Сроки действия договора.
4.1. Настоящий договор заключён на 1 день. В дальнейшем договор может быть приостановлен или определеня границы срока действия договора - по обоюдному согласию сторон.
4.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Сторон.

5. Данное соглашение может быть расторгнуто по следующим причинам:
5.1 Наличие обоюдного согласия сторон.
5.2 В одностороннем порядке любой из Сторон, с обязательным уведомлением другой Стороны о принятии данного решения не менее, чем за 3 часа до расторжения. Так же желательно наличие объяснения причин, по которым данное соглашение расторгается.
5.3 В одностороннем порядке стороной, пострадавшей в результате нарушения любого из пунктов раздела 1. настоящего договора, и при условии выполнения пункта 2.5 данного договора обоюдному согласию сторон племени.

Договор подписан:
Племена Zero, ZeroА, Глава племен Монгольское ханство
Племена Буразы, БУР, =АЗЫ=, Братья, Глава племен Гук74 и EugeneCH

Дата подписания 22 августа 2010 года.
 

DeletedUser29942

Гость
не игроки зеро вспоминали хорошими словами, хоть и были врагами 8-)

Атилла у кого что важнее, если тебе игра важней реальной жизни, то тут ничего хорошего сказать увы не могу... так как игра это всего лишь игра и ничего более.. да тут можно встретить отличных людей, с которыми можно встретиься и в реале, узнать что-то новое, и т.д и т.п. , но реальную жизнь она не заменит ни когда, и сидеть тут до посинения никто не будет...

я так посмотрю основным критерием преимущества для зверей это кол-во очков в рейте :rofl: ... так вот господа звери у нас на всю нашу империю не актива было около двух ваших племени в 60 лямов, т.е. около 120 лямов только неактива, часть из которого была на границе.


для вампирище ;):p

Пакт о ненападении

1. Настоящий договор заключается между племенами Zero, ZeroА и Буразы, БУР, =АЗЫ=, Братья

1. Стороны, заключившие данное соглашение, заявляют о своем намерении, в течении всего периода действия данного соглашения:
1.1. Не совершать прямых нападений на членов племени, являющегося Стороной по данному соглашению или в той или иной степени способствовать ослаблению друг друга, в том числе:
1.2. Не разглашать имеющеюся конфиденциальную информацию о племени, являющимся Стороной по данному соглашению, третьим лицам;
1.3. Не подстрекать третьих лиц к ведению военных действий против племени, являющегося Стороной по данному соглашению.
1.4. По возможности оказывать военную и экономическую помощь по просьбе другой Стороны-участницы данного договора.

2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Стороны, заключившие данное соглашение, обязуются известить всех членов своих племен об условиях, на которых заключено данное соглашение одним из следующих способов: рассылка всем членам своих племен письма с текстом данного соглашения, либо публикация его на форуме племени.
2.2 Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего срока его действия и вправе требовать его соблюдения.
2.3. Условия договора могут быть изменены по ОБОЮДНОМУ желанию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их утверждения обоими сторонами и сообщаются всем членам племени.
2.4. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.
2.5 В случае нарушения любого из пунктов раздела 1. данного соглашения, потерпевшая сторона обязуется информировать об этом другую Сторону, сразу, после появления информации о нарушении.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров.
3.1. Любой военный конфликт между участниками Сторон расценивается как ошибка.
3.2. В случае нападения представителей одной из Сторон на представителя другой Стороны, нападавшая сторона обязуется возместить потерпевшему 110% потерь.
3.3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта, споры разрешаются представителями Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

4. Сроки действия договора.
4.1. Настоящий договор заключён на 1 день. В дальнейшем договор может быть приостановлен или определеня границы срока действия договора - по обоюдному согласию сторон.
4.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Сторон.

5. Данное соглашение может быть расторгнуто по следующим причинам:
5.1 Наличие обоюдного согласия сторон.
5.2 В одностороннем порядке любой из Сторон, с обязательным уведомлением другой Стороны о принятии данного решения не менее, чем за 3 часа до расторжения. Так же желательно наличие объяснения причин, по которым данное соглашение расторгается.
5.3 В одностороннем порядке стороной, пострадавшей в результате нарушения любого из пунктов раздела 1. настоящего договора, и при условии выполнения пункта 2.5 данного договора обоюдному согласию сторон племени.

Договор подписан:
Племена Zero, ZeroА, Глава племен Монгольское ханство
Племена Буразы, БУР, =АЗЫ=, Братья, Глава племен Гук74 и EugeneCH

Дата подписания 22 августа 2010 года.

ny tada ne nada pizitsa za4em tyta pishesh napregaesia???? ti yshol idi s mirom v real mi poka ostaemsia
 

DeletedUser16626

Гость
а кто тут напрягается, я смотрю чем мир дышит в свободное время. А ты уж на каку извелся тут, что то доказывая и виня других в своих поражениях :beer:

Да и тема по нашему племени:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
для вампирище ;):p

Пакт о ненападении

1. Настоящий договор заключается между племенами Zero, ZeroА и Буразы, БУР, =АЗЫ=, Братья

1. Стороны, заключившие данное соглашение, заявляют о своем намерении, в течении всего периода действия данного соглашения:
1.1. Не совершать прямых нападений на членов племени, являющегося Стороной по данному соглашению или в той или иной степени способствовать ослаблению друг друга, в том числе:
1.2. Не разглашать имеющеюся конфиденциальную информацию о племени, являющимся Стороной по данному соглашению, третьим лицам;
1.3. Не подстрекать третьих лиц к ведению военных действий против племени, являющегося Стороной по данному соглашению.
1.4. По возможности оказывать военную и экономическую помощь по просьбе другой Стороны-участницы данного договора.

2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Стороны, заключившие данное соглашение, обязуются известить всех членов своих племен об условиях, на которых заключено данное соглашение одним из следующих способов: рассылка всем членам своих племен письма с текстом данного соглашения, либо публикация его на форуме племени.
2.2 Стороны обязуются соблюдать данный Договор на протяжении всего срока его действия и вправе требовать его соблюдения.
2.3. Условия договора могут быть изменены по ОБОЮДНОМУ желанию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их утверждения обоими сторонами и сообщаются всем членам племени.
2.4. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.
2.5 В случае нарушения любого из пунктов раздела 1. данного соглашения, потерпевшая сторона обязуется информировать об этом другую Сторону, сразу, после появления информации о нарушении.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров.
3.1. Любой военный конфликт между участниками Сторон расценивается как ошибка.
3.2. В случае нападения представителей одной из Сторон на представителя другой Стороны, нападавшая сторона обязуется возместить потерпевшему 110% потерь.
3.3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта, споры разрешаются представителями Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

4. Сроки действия договора.
4.1. Настоящий договор заключён на 1 день. В дальнейшем договор может быть приостановлен или определеня границы срока действия договора - по обоюдному согласию сторон.
4.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Сторон.

5. Данное соглашение может быть расторгнуто по следующим причинам:
5.1 Наличие обоюдного согласия сторон.
5.2 В одностороннем порядке любой из Сторон, с обязательным уведомлением другой Стороны о принятии данного решения не менее, чем за 3 часа до расторжения. Так же желательно наличие объяснения причин, по которым данное соглашение расторгается.
5.3 В одностороннем порядке стороной, пострадавшей в результате нарушения любого из пунктов раздела 1. настоящего договора, и при условии выполнения пункта 2.5 данного договора обоюдному согласию сторон племени.

Договор подписан:
Племена Zero, ZeroА, Глава племен Монгольское ханство
Племена Буразы, БУР, =АЗЫ=, Братья, Глава племен Гук74 и EugeneCH

Дата подписания 22 августа 2010 года.

ты чет обшибся маленько.....:rofl:
они и так не собираются воевать между собой:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser16626

Гость
ты просил состряпать, я состряпал, всего навсего за пять минут.. а какая обстановка между ними мне фиолетово... определись что ты хочешь ... а то так только смайлики ставить и будешь всю жизнь)))
 

DeletedUser

Гость
ты за меня не переживай8-).......
дальше я думаю сам дотюкаешь.....
 

DeletedUser18832

Гость
Даник ты не прав!!!

Да я могу сказать что мы проиграли войну с Зеро и Ко, но и что из этого, самое главное это была приятная игра со своими победами и поражениями. К бесами и ВК у меня мало уважения увы, не проявили они как мне кажется себя, как хорошие бойцы (Бесы еще куда не шло, было бы у них больше актива, играли бы они наверное по другому, а вот ВК имея актив играли ТУПО, ну вот не понимаю я когда проходит атака по деревне, где было просвечено не мало деффа, атака ЛК в 4к без таранов с 20-ой стенкой или же тупой слив 50 напов на 1 хатку)

Danyk чет я вообще тебя не помню в войне против ВК!!! То что ты держал некоторые присмотры с нашим фронтом это может быть. И твои выше сказанные слова являются ошибочными. Когда начиналась война против Лордов и МИР-6 то ВК были на пол 51 континента к концу воны против Саксов, ВК самостоятельно на 98% (примерно) очистила 51 континент от Саксов. Кроме всего перед вашим развалом империи вашей я удачно заселился за фронтовую линию и в общем в тыл взяв у вас около 30 деревень (из них только 2-е варварки) и укрепился в них после чего вы великая Империя супермегакрутых игроков не смогли меня от туда выбить.
А то что какойто НУБ выслал ЛК в деревню при 20 стене то это его личные игровые умения. Ты осудил все племя поступком одного человека! 70% из игроков ВК не строит ЛК 4к!!! Но я с такими встречался в нашем племени даже сегодня но это бывает мы не обращаем внимание потому как это единичные случаи хорошо хоть такие атаки выслал. У вас же Саксов 50-60% игроков примерно вообще не слали атаки... Потому как если я не ошибаюсь то ваши массы насчитывали от 1000-1500 атак! А для этого достаточно было бы примерно даже 10 человек.
И кстати видел бы ты как некоторые ваши игроки разбивали свой офф (примерно 100 оффов лягло перед 20-й стенкой деревни которая называлась "Конная артилерия" с минимальными у меня потерями деффа :-|) без таранов об стенку 20 в моих деревнях которые я взял у Саксов в тылу)))))))))))))))))))

Так что Даник я тебе ответил тем же чем и ты в нашу сторону!!! + более аргументированно...
 
Верх