SaxonS

  • Автор темы DeletedUser26639
  • Дата начала

DeletedUser16626

Гость
ухххх кто тут вышел на внешку, так же давай побрызгай слюной обиженно и аргументированной)))).

Если мне не изменяет память ты или человек за твоим акком (мне это не важно) что-то мутил что бы стать нашим хвостом, а сейчас тут такие заявления, да и не в быках ты находишься вроде .

ну поехали дальше...
Ты говоришь что НУб высылал нападения из ЛК (см. ссылку http://clip2net.com/clip/m38079/1284143760-clip-18kb.png) ... какие у вас ТОПОВЫЕ игроки НУБЫ!!!!!

Ты заехал к нам в тыл.. да было дело молодца, съел ты там реально штуки 2 варварки.. а дальше вроде как разбирал Лорда Серафима , нашего неактива периодически краснеющего, а потом и забаненного :) ... игрок прифронтовой было не сложно ... у Эльфира ты ни одной не смог отобрать, а даже и потерял на нем .. .а вот там и был Я :p. . Да и сливались на тебе по 2-м причинам, соотношения наших размеров акков и твоей задефленности :rofl:.

Наши последнии атаки были маленькие и многим не было смысла много высылать атак на вас, а последнии если я не ошибаюсь и направлялись на вас.
С вами вообще должны были активно воевать и как они утверждали воевали 5-ые, на базе которых создано нынешнее МС...
 

DeletedUser18832

Гость
Если мне не изменяет память ты или человек за твоим акком (мне это не важно) что-то мутил что бы стать нашим хвостом, а сейчас тут такие заявления, да и не в быках ты находишься вроде .
Я бросал игру! И отдал не тому человеку акк тот в сою очередь и начал мутки по поводу перехода к Саксам. Но акк я вернул и вот сейчас и сидит на нем истинный хозяин!
Да и не в ВК я сейчас.

ну поехали дальше...
Ты говоришь что НУб высылал нападения из ЛК (см. ссылку http://clip2net.com/clip/m38079/1284...-clip-18kb.png) ... какие у вас ТОПОВЫЕ игроки НУБЫ!!!!!
И ты говоришь что таких атак было около 40-50???? Страннооооо, на Вовкулаку не похоже. Это не нубство просто он не так воспользовался этими войсками. ЛК быстрый атакующий юнит - потому видимо он надеялся что не успеют задеффить, просчитался судя по всему. А между нами асстояние не маленькое всегда было оффу ~ 30-40 часов как минимум. А чисто ЛК будет намного быстрее идти. Ну в общем я не знаю что у него было в голове потому говорить больше не буду на эту тему. ХЗ что там он придумал)

Ты заехал к нам в тыл.. да было дело молодца, съел ты там реально штуки 2 варварки.. а дальше вроде как разбирал Лорда Серафима , нашего неактива периодически краснеющего, а потом и забаненного ... игрок прифронтовой было не сложно ... у Эльфира ты ни одной не смог отобрать, а даже и потерял на нем .. .а вот там и был Я . . Да и сливались на тебе по 2-м причинам, соотношения наших размеров акков и твоей задефленности .

Я там брал деревни:
Лорд Серафим - когда его забанили и тебя тоже кстати) я его не смог больше брать! Даже варварки которые после него остались я не брал!
КиллерБО тоже потерял около 5-7 деревень
Алика за одну ночь потеряла 10-12 деревень
Синтетик 1-2

Елифер да забрал одну деревню которую я даже не собирался защищать! Елифера забанили и я им не занимался) увы и здесь у нас ничего не сраслось ;)
 

DeletedUser17160

Гость
привет Саксы!!!
ну что тут о вас пишут?
отдельных игроков знал, люди приятные, общительные, но вояки плохие))
до сехь пор уговорить не могу на войну)))
ну это тех кто остался в МС и БВП.
про других молчу, о мёртвых или хорошё говорят, или нечего).
 

DeletedUser16626

Гость
гы-гы... что на внешку зашел за очередным баном?!)) чудо вояка)))
 

DeletedUser

Гость
А чем атачить ЛК нубство? Насколько помню 6 мир это были сильнейшие оффы, они хорошо ложат каты с маяком и тяжку - основные дефф юниты 6 мира, а стенку сбивать должны другие оффы :-|
 

DeletedUser23099

Гость
Мечами копов тоже нормально атачить) А их больше всего в мире, так чо, мечей в офф делать?)
 

DeletedUser

Гость
нафиг мечей, если в деффе стоят тяжка, и каты а так бывает чаще всего потм уже подходят копы, вообщем хз как у вас щас но полгода назад фулки конницы сносили все и вся :D
фулки топоров это уже для других миров :p
 

DeletedUser18832

Гость
В 6-м мире разумно так:
6-7к топоров
2-3к ЛК
300-400 таранов!

И еще есть кое какие моменты но это не здесь и не сейчас..... но в стандарте примерно так. Все зависит от КД и правильности постройки строений в оффке...
 
Верх