SaxonS

  • Автор темы DeletedUser26639
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
А чем атачить ЛК нубство? Насколько помню 6 мир это были сильнейшие оффы, они хорошо ложат каты с маяком и тяжку - основные дефф юниты 6 мира, а стенку сбивать должны другие оффы :-|

за то против лучников %-)
а шас в 6ом научилиь лучников строить по больше в деф.
они ЛК и топоров отлично бют.
а КЛ пока ещё не все строят))
 

DeletedUser21328

Гость
Могу обешать всем что Звери здуются месяца через два. Пол племени забанили и поставили на удаление. Просто атилла слишком много мультов завёл.
Ещё одно, еслибы не GF которые дефят зверей , зоопарк бы давно лёг!
 

DeletedUser29942

Гость
Могу обешать всем что Звери здуются месяца через два. Пол племени забанили и поставили на удаление. Просто атилла слишком много мультов завёл.
Ещё одно, еслибы не GF которые дефят зверей , зоопарк бы давно лёг!

mogy tebe skazat noob 4to vse aki razbanili krome adnogo a GF nas ne defiat toka mozet vam pomogayt???? vi mozete zaberat y nasego ne aktiva a mi vam pokazali posle 2 mass kak mozem zaberat derevni vasih aktivnih igrakov
 

DeletedUser21328

Гость
Атилла клавиатуру купити :D:D:D

Не дефят говоришь? Ты бы лучше бы молчал.

Кстате я один пробил 2мя фулами актива вашего и забрал деру. =)
 

DeletedUser

Гость
маладца)))) наверно первое твое достижение в ВП
 

DeletedUser29942

Гость
esli Gf i defiat nas to ne na vasei granise a na granise s zero vi dlia nas Melo4
 

DeletedUser

Гость
бур,вы что боитесь зеро?аж с ними подписали пон,может скоро и союз а потом уже и на Гф и емфире нападать начнете,ну это сказака вы труссы вы заключите с ГФ и емфире пон8-)
 

DeletedUser

Гость
бур,вы что боитесь зеро?аж с ними подписали пон,может скоро и союз а потом уже и на Гф и емфире нападать начнете,ну это сказака вы труссы вы заключите с ГФ и емфире пон8-)

да они не трусы,они тупо трупоеды с амбициями..от так от
 

DeletedUser27665

Гость
Ужас...Сахонс уже сколько нима...а топик до сих пор есть...только уже Бур обсуждается) поменяйте тему господа хД)
З.Ы. привет ру6 :)
 
Верх