RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser33851

Гость
что ты там паган про снекса говорл? что у него пока проблемы? вон как расшевелился тока и видно мне подкрепы кидает:D
извини не узнал ((( чё сам на снексе сидишь или кто-то другой?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хай, пиплы)
и в этой ветке скатились до флуда))) ай-ай-ай.
даже уважаемый в своем кругу Демьяша (тут написано, кстати, что он якобы журналист) - и тот сорвался на мелкие и никчемные провокации) ну как так?
ветка как называется? политика племени RU7. и при чем тут флуд не по теме? кто тут у нас модерирует?
ой - и вот только не нужно стыдливо прикрываться правилами и своими привилегиями))) по существу, пожалуйста. а то люди глядишь, и с вас пример брать начнут. что получится? не форум, а барахолка.
и кстати, - поясните народу - за что и каким образом вы получили звание журналиста? как вы там писали: "не злите меня, а то напишу про вас плохую статью"... не помню Ваших статей - покажите, где с ними можно ознакомиться? весь "Атезаг" пролистал, может, пропустил чего? будь ласка - дай ссылку на номер и страницу) продлю удовольствие от созерцания словесности аса журналистики ВП )))
ну, а если нет статей, ничего страшного. без звания и прем не получишь, не так ли, Дёмушка? али программисты нынче плохо зарабатывают? ;)

...ой, простите великодушно. НАШЛАСЬ!!!! нашлась-таки статья Демьяна: вот, в номере 45 газеты "Атезаг". (надеюсь, не ошибся? - поправьте тогда). на 4-й странице начинается она. правда, там опечаток тьма и казусов, ну да ладно, начинающему программисту, пардон, журналисту это можно простить (... раз уж главы нетУ (!!!),.. уже походу (слитно!!!) дела,.. что, на ваше мнение (!!!),...) и такая скромная подпись в конце: Dema. разве так пишется слово ДЁма? оно пишется так: Dyoma (это для тех, кто в школе немецкий учил). а так получается что? - ДЕма, что полностью искажает смысл уменьшительно-ласкательного от такого благородного имени, как Демьян. (хорошо, что твой соотечественник Демьян Бедный этого не видит). и потом - одна статья на три выпуска - нормальный в принципе темп. одну статью закончил, глядишь через пару месяцев над другой пахать придется. что, неприятно? а ты терпи.

мораль: пиши по теме, Демьяша, и все будет хоккей.
 

DeletedUser

Гость
Деми, а че со своего ака побоялся написать?)))

Ах да, ещё добавлю.
что, неприятно? а ты терпи.
Абсолютно безразлично мнение полуживых людей, в частности и твое )))
У тебя там пена со рта не пошла пока ты етот пост сочинял?монитор вытри, нуб)))
Я в отличаи от тебя не создаю мульты боясь написать в лицо от своего ака, как ето делает ваша "скромная" неизвестно откуда вылезшая персона :D
Сиди там у себя в нубе и наблюдай спокойно как мы твое дохлое племя жрем )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну,ничего не меняется...:хамство - неискоренимо...

Уважаемый,pagan child,что же Вы так раздражаетесь?...Опускаетесь до такого стиля изложения мысли...Вам же не 15 лет.)))
Я так полагаю,модератор должен показывать пример культуры общения...и не провоцировать конфликты,а всячески уравновешивать эмоции и настроения дискутирующих сторон.
А Вы,все время переходите на личности...и даже - оскорбления.

(...в дискуссии участие не принимаю...просто заглянула почитать...
И что же,вы все время "ПЛАМЯ" так поливаете?...Ну не пристало как-то,таким серьезным племенам опускаться до таких некрасивых вещей...
А уж,модераторам - тем более,коли они находятся при исполнении...))))
 

DeletedUser33851

Гость
Деми, а че со своего ака побоялся написать?)))

Ах да, ещё добавлю.

Абсолютно безразлично мнение полуживых людей, в частности и твое )))
У тебя там пена со рта не пошла пока ты етот пост сочинял?монитор вытри, нуб)))
Я в отличаи от тебя не создаю мульты боясь написать в лицо от своего ака, как ето делает ваша "скромная" неизвестно откуда вылезшая персона :D
Сиди там у себя в нубе и наблюдай спокойно как мы твое дохлое племя жрем )

ой паганчик ты ли это? кто там вчера про баны разорялся ? видать тоже в школу перевёлся :D ну ни чё людям противоречущим своим словам и действиям это свойствено=):eek:
чё как поздно подкрепы на снексе ты бы ещё после 2х часов послал подкреп как я деру захватил:D
 

DeletedUser

Гость
(...в дискуссии участие не принимаю...просто заглянула почитать...
И что же,вы все время "ПЛАМЯ" так поливаете?...Ну не пристало как-то,таким серьезным племенам опускаться до таких некрасивых вещей...

Раз не участвуете то и не стоит отписыватся, а пламя обсуждаем потомучто ваг дружок тольясик сам етот разговор поднял.

ой паганчик ты ли это? кто там вчера про баны разорялся ? видать тоже в школу перевёлся :D ну ни чё людям противоречущим своим словам и действиям это свойствено=):eek:
чё как поздно подкрепы на снексе ты бы ещё после 2х часов послал подкреп как я деру захватил:D

Во первых на снексе сижу не я, по поводу противоречия, ану-ка покажи где ты его увидел?
 

DeletedUser33851

Гость
ты хошь сказать что ты сам баны не даёшь? больно позовчера квакал что тока я умею баны давать , а сам вчера больно шибко жаловатся начал:D
 

DeletedUser

Гость
здравствуй, Демьян. да-да, не удивляйся. несмотря на то, что у тебя нет такой привычки, я все же позволю себе нескромность пожелать тебе здравия. оно тебе пригодится. это первое.
второе. ты вчера вопрос там задал, который ты потом же стыдливо затер. так вот, я напомню: вопрос твой звучал так:
- а ты кто такой вобще?))) [вопрос сей прозвучал в 16:49. орфография тоже твоя]
так вот, отвечаю (а ты не подумал, что задав вопрос, и при этом забанив аккаунт, ты лишил возможности ответить тебе? или ты привык побеждать противников забаниванием? это знаешь, как: запер зверя в клетке и давай его мочить. он же никуда не вырвется. а ты можешь его и так, и сяк... зато все будут видеть какой ты крутой. зато все будут видеть, что даже пусть этот зверь намного меньше тебя, ты при этом будешь победителем. ну, как в народе называют тех, кто обижает заведомо более слабых - я не буду говорить. сам догадаешься):
зовут меня Денис. играю в мире 15. это что касается твоего затертого вопроса.
теперь едем дальше. ты там какие-то ники упоминал? так вот, Демьян. знаешь, как называется утверждение, не имеющее под собой никаких доказательств? болтовней. или в простонародье - лапшой.
далее. ты там написал, что тебе безразлично чье-то мнение. так вот, Демьян. если ты заметил, то там, - кроме как фактов, ничего нет. которые, кстати, может проверить любой желающий. и Газетку почитать, и проследить за периодичностью статей и т.д. или ты будешь и здесь утверждать, что там неправда? ай-ай-ай... и никаким мнением, тем более моим, там и не пахнет. так что следите, пожалуйста, за своей речью, Демьян.
далее. по поводу пены изо рта [в оригинале - "со рта"]. и по поводу сочинений постов. Демьян - посты пишутся, а не сочиняются. если для тебя написать пост - это сочинить (читай: проявить усилие воли, сделать усилие над собой), то совсем не обязательно это показывать всем. и по поводу монитора. Демьян, у меня нет монитора. чей монитор мне вытереть ты предлагаешь? твой? извини, но это ты вполне в состоянии сделать сам.
теперь что касается нуба. Демьян, тебе, как программисту, известно, что все в мире относительно. даже в таких замечательных мирах, какими являются игровые миры ВП. и в этой связи можно назвать нубом кого угодно - это будет одновременно и правдой, и неправдой. так какой смысл тогда в не имеющих смысла утверждениях? от себя позволю тебе не отвечать на этот вопрос.
по поводу "дохлых племен", "жрем" и т.д. [взято с оригинала] заметил, что ты любишь использовать в оценках оппонентов и своих действий достаточно грубые и резкие выражения. это нормально. потому как все подростки, пребывающие в переходном возрасте, должны через это пройти. так вот. как поясняет известный всем ресурс: ["жрать" - прост., груб. есть, обычно неопрятно и с жадностью]. да, именно так: неопрятно и с жадностью... Демьян, ты сам того не замечая, раскрываешь свою сущность. а всего лишь хотел унизить и оскорбить собеседника.
поэтому, Демьян, трудиться над сочинением ответа на этот пост совсем необязательно. желаю тебе научиться быть более вежливым в общении с оппонентами и проявлять больше терпения и выдержки. это неотъемлемые качества модератора, журналиста... (извини, не знаю всех твоих привилегий).
и последнее: [Кольцо на среднем пальце увеличивает здравый смысл и помогает преодолевать жизненные трудности, дарует преданность, постоянство и мудрость, особенно если оно сделано из свинца, или, в крайнем случае, из железа] - желаю тебе успешно преодолеть все жизненные трудности. и пусть на твоем лице всегда сияет улыбка и умиротворение.
 

DeletedUser

Гость
Раз не участвуете то и не стоит отписыватся, а пламя обсуждаем потомучто ваг дружок тольясик сам етот разговор поднял.

Ну,я так думаю...это мое право-писать и высказывать свое мнение в любой теме,где я хочу.))))
Другое дело - в какой форме это делать...не правда ли?)))
И никто,как мне ответил один из владельцев этого проекта в неформальной обстановке,не имеет право мне указывать "на место"..))))

Sei hoflicher in Spiel.(извините,клава - не Deutsch)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх