RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
Просьба не переходить на личностный уровень.
 

DeletedUser11997

Гость
не соглашусь с этим так как он :
1)затронул мою личную жизнь.
2)слово Дрищь я принимаю как оскарбление , хотя он много раз тут много мата писал а ему бана даже не дали.
подсуживаете вы модеры по ходу им.

Не знаю, не мой раздел. Я бы дал карточку. К слову: у тебя выше два сообщения, проходящие как нарушение, конкретно - "Обсуждение действий администрации", так что жалеют вас обоих:)
 

DeletedUser

Гость
давно я тут не высказывалась . политика ру7 - сожрать маленькие племена массом .в моей работе это примерно квалифируется УК РФ. Статьи 134, 135 .
Обижать малышей никогда не обижала а вам чё эт рейта прибавит .

я отдала акк в 7 мире - иногда захожу проведать- почитать сообщухи и не больше .
уже писала что это первый мир в котором играю и создалась такая ситуация -обьединили племена .забрали топов из врагов к себе а кто не прошёл -с меньшим количеством очков и остался- тех разносим - но бывшие соплемы дэффят .
но терь уже ничё не изменишь - все пообвыклись в новых племенах .
Надеюсь что опыт ру7 станет примером для других желающих обьединить племена .
Дём для тебя лично - мой акк в ру7 -я к вам не просилась - по гп пришла но я играю по справедливости и малышей не обижаю . а тебе должно быть стыдно ради удовлетворения своей неудовлетворённости в реале тут видать решил отыграться .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33851

Гость
В пинцапе было бы интересно с ними повоевать))) если силы на равных были бы.
а так весь свой офф тратишь 1 деру забираешь потом ждёшь пока отстроится а в это время у тебя дер 5 берут)))
 

DeletedUser22823

Гость
В пинцапе было бы интересно с ними повоевать))) если силы на равных были бы.
а так весь свой офф тратишь 1 деру забираешь потом ждёшь пока отстроится а в это время у тебя дер 5 берут)))
А разве у вас не было возможности воевать на равных? Например на 28-м конте.
 

DeletedUser33851

Гость
незнаю меня небыло на 28 конте) я тока на 58-59 развиваюсь заирка спаибо что оффы на мне решил посливать ато я медальку до золота не могу ни как довести)
 

DeletedUser29911

Гость
тондолясик- гопник), ты нормальный?
тебя ктото видать рельно имеет в деревнях, но не я)
воть будешь 100 мораль приходи повоюем!)
 

DeletedUser

Гость
тондолясик- гопник),

Ну,никак не можете без оскорблений..)))
Что же Вы,замечательный боец - Заирка,не можете своими репликами соответствовать своему возрасту?...)))
Или,это мода такая :закосить под примитив?)))
 

DeletedUser

Гость
Просьба не переходить на личностный уровень.
Заирка, позволю Вам напомнить, что одним из уважаемых модераторов форума было сказано чуть выше: не переходить на личностный уровень. или Вы считаете, что вам не указ тех, чья позиция не позволяет Вам проявлять всесторонний показ собственного ничтожест... пардон - достоинства?
вслед за Демьяном, напоминаю, что тема ветки форума предполагает обсуждение политики племени Ру7, но никак не Ваши личные отношения с отдельными игроками. для этого администрацией предусмотрен такой сервис, как личные сообщения - их никто, кроме вас двоих, не увидит. а употребление Вами таких жаргонных фраз типа "имеет" [иметь - эвф., жарг. совершать половой акт с кем-либо] вероятно, всего лишь указывает на ваши нереализованные биологические инстинкты в реальной жизни. ну зачем же озвучивать такие, пардон - интимные, подробности личной жизни?

мораль: пишите по теме, пожалуйста. и все будет хоккей.
 
Верх