RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Чет скучно никто не кричит не ругается) :'( почитать нечего( ужасть=(
 

DeletedUser23678

Гость
вот-вот) а хотелось бы узнать, что нового в 7-м мире?... скучаю за ним
 

DeletedUser29911

Гость
привет хозяйка роллы)

не, не так нупа было сделать)...
нуна было вообще не садиться на акк.. и не позориться.. с такой игрой как у тебя,

вспомни месяцок назад как тебя кушал и катал ***SfinkS***

и вообЧе)
как надоели эти нубы(((

где найти нормального вояку с характером!
 

DeletedUser

Гость
А мне надоели выскочки вроде тебя, не зная броду визжать начинают. Какой месяц назад! Меня на аке тогда уже не было. Пока я играла я не давала деревни) не имею такой привычки. А тебя я вообще не знаю. Сфинкс спокойно ел пустой ак. Фиг бы он "катал" что-то если бы я играла) с таким же успехом Троя может сказать что вынесла Стрибога) ха ха. Сфинкс неплохой игрок) пободалась бы с ним..если бы был смысл дальше чтото продолжать.

Я играла за племя, если племени нет нет смысла играть. Пусть бы Сфинкс съел его, но ак погиб бы в племени за которое играл. Жалею что не удалила, отдала человеку, который как оказалось не умеет держать слова - обещал не выводить из племени и так подставил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
))) zarika, посмотри пожалуйста повнимательнее - ты видишь хотя бы один перехват? Или ты думаешь что я не защищалась бы если б играла. Плохо же ты обо мне думаешь.

Играть в смысле этого слова я раньше прекратила чем 2 месяца и этих атак не помню. Я в тот период не заходила на ак - как раз тогда пыталась бросить 7 мир таким образом, видя что Стрибог сливает свой ак, и в племени никого не осталось из команды - ради кого играть?
Война племён-командная игра, а не игра одного акка против всего мира, хотя какое то время я находила в этом нечто исключительное. Акк я отдала Алерту без атак, 1084 деревни было. Но смысла играть дальше я просто не видела. Иначе акк не отдала бы.

Если племени не нужна была больше моя игра, - смысл тратить дни и ночи на контроль акка. Да ступила в одном-надо было поставить на удаление, а не отдавать его игроку, который вместо банальной обороны начал трусливо метаться по племенам. Он был предупрежден что ак практически обречен на красной карте,-выпросил поиграть пока сможет. Вот те и поиграл....да он просто наплевал на то что для меня было важно. Врят ли я еще кому то теперь поверю на слово.
 
Верх