RU7

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Так что главное условие победы - это человеческий фактор. Активов надо беречь, даже б рекомендовано устраивать им отпуска от игры...

да да да!
dolf_ru_288.gif
отпуск мну срочно)
 

DeletedUser18605

Гость
ты как всегда тупой.паг. будешь доказывать до слюны.что ты лучший. но куму если не мне знать кто ты есть,со всеми своими амбициями. хулсы были бы интересны.если бы не переиграли всё.и не замутили бы ру7,и всё стало по другому. если бы,хоть и смешно,поскольку это только слова,было как и задумали,ушли бы в андеды мы.хулсов первых бы вынесли. ну да ладно. я бы сказал много ещё,но ты опять всё перекрутишь. что тебе ещё остаётся,радоваться что ты такой крутой,только почему-то при начале войны с дмн.тебя почему-то опустили на 2 ляма,чисто случайно.так? видать ты больше по трёпу мастер.
что касается игроков с бывшего овд,есть кого бы стоило и вструсить,которые реально укрылись за именем ру7,и им там тепло. даже спасибо скажу. в основном же,мало кто знал о реальных планах. так что наслаждайся.мсти. что тебе ещё осталось.
дальше.лена. я не позволил себе сделать гадость,в основе потому,что понял что ты не плохой человек,хоть ты и делала утрение вылазки,жаль что ты оказываешся просто орудием в чьих-то руках. не в обиду. будь то акк пагана.не думал даже бы. и что он треплется,что он вернул бы,ерунда. есть правила,почитай их паган,там чётко написано,что если у вас увели мыло.ваш акк ника не вернуть.
на этом для меня мир 7 закончился, было весло.жаль что мало игроков достойных осталось. удачи и спс
 

DeletedUser

Гость
ты как всегда тупой.паг. будешь доказывать до слюны.что ты лучший. но куму если не мне знать кто ты есть,со всеми своими амбициями. хулсы были бы интересны.если бы не переиграли всё.и не замутили бы ру7,и всё стало по другому. если бы,хоть и смешно,поскольку это только слова,было как и задумали,ушли бы в андеды мы.хулсов первых бы вынесли. ну да ладно. я бы сказал много ещё,но ты опять всё перекрутишь. что тебе ещё остаётся,радоваться что ты такой крутой,только почему-то при начале войны с дмн.тебя почему-то опустили на 2 ляма,чисто случайно.так? видать ты больше по трёпу мастер.

Убогий :D Ты бы прежде чем такое писать,ТВ хотябы посмотрел и увидел бы что у меня никто хаты не уводил)))А 2 ляма пропало изза сноса ратуш и рынков)
Сторона 1
Игроки: Pagan child
Сторона 2
Племена: =DmN=

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 263
Сторона 2: 9
Разница: 254

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 2,877,938
Сторона 2: 98,724
Разница: 2,779,214

chart

Сам меня обозвал но себя же и выставил балаболкой)))И ничего я не перекручиваю, я тебе сказал реальные факты с доказательствами, а вот ты щас под Витмана косиш и делаеш тоже что и он, перекручиваеш так как тебе удобно)))

и что он треплется,что он вернул бы,ерунда. есть правила,почитай их паган,там чётко написано,что если у вас увели мыло.ваш акк ника не вернуть.

Могу тебе переписку с сапортом показать.Уже находились такие умники по типу тебя что ломали мыло и акаунт.Настоящий владелец акаунта написал в сапорт где ему задали 7 или 8 вопросов по типу:
"Дата регистрации акаунта"
"Дата первой покупки премиума" и тд
В последствии акаунт вернули настоящему владельцу)
Такчто опять ты пробалаболился, ну впрочем это и не странно, ты всегда таким был и будиш скорее всего...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
Главком ты не святой - а про достойных вообще молчал бы по скольку когда они были и есть кстати ты у них не учился ничему.
 

DeletedUser

Гость
опять посмеялся с гладкова) он жжет))) у меня есть куча разговоров в скайпе ,как вы нам предлагали ити на нофу, как вы нам предлагали мир с андед чтобы ити на нофу) как вы нам предлагали воевать с со всякой мелочью типа урагана, жизни и тд, когда поняли что мы с нофой дружим и чтобы оттянуть войну с вами))))) и как вы говорили что захват нас прокинет, давайте их снесем, а я все отговаривался, да как так, захват у нас одни союзники)))))в одном вы были правы, захват нас прокинул))))) за что и был наказан))))) уже нету захвата))) а маньяк хулс будет держать)) и ты так и всякий другой проигравший взял и удалился)))))) о чем еще говорить?)))) :D
 

DeletedUser17388

Гость
причём всё это ты мне дала сама.
твой пароль на то время в игре был: EV006323246
мыло:e_vons@mail.ru
а вот пас на мыло в майле узнать,дело не хитрое.
так что давайте ребята играть красиво,и без всех хитростей.которые я ещё могу рассказать.
с уважением ко всем игрокам.удачи и спс.

Я не давала тебе ни пароль ни почты. ты их своровал через 6-й мир.

Пароль от почты у меня сложный и по простому вопросу не восстанавливается. У вас тогда было 5 дней на это - не получилось))
Иначе зачем затевать операцию на 2 тогда племени и поднимать кучу народа, которые послали дворов на акк?)))

Про хитрости от ОВД можно спросить Аню (акк март10) Викра у которого тоже акк воровали...

:p Все равно мы всех сильней, дружней и "хуже")))))
 

DeletedUser

Гость
Лена позовешь меня перед тем как мир закроете, хочу увидеть это сообщение или что там покажут
 

DeletedUser17388

Гость
Хорошо, не раньше чем летом, Андеды сильно толстые.
 

DeletedUser29596

Гость
мдя... тут вижу некоторые люди одарённые прородством)))
 

DeletedUser

Гость
Гладу 10 балов, поржал)))))))Странно что у него комп ещё есть, говорят он много пьет, как ето он его не пропил)

Как же любят все указывать на эту тему...некорректно как-то..))))
Типа....сам непьющий совершенно.....НЕ ВЕРЮ!!!!
Кто чаще всего на эту тему намекает и указывает...видимо подвержены каким-то другим порочащим жизненным недугам .))))
Психология....))))
 
Верх