Альянс Племен

DeletedUser

Гость
Супер не супер! Но убил я в два раза больше тебя)))))

Мы вообщето сейчас не про меня говорим...
Твой предыдущий пост доказывает что ты испытываешь кучу проблем с переселением нубаса... + я видел отчеты выших атак - твое племя знает что такое тараны? :D Ты бы их научил ) Да и зачем деффом атаковать а? :D уж мб у меня рейт битв в 2 раза меньше (при этом дефф рейта почти нет, что не зависит от меня никак), но хотябы мое племя знает что такое офф и как он выглядит :D

Да и кстати на счет рейта скажу так - на старте мира у нас было полно врагов(которых уже съели) так вот в каждом таком племени были шпионы и все племена поголовно на форуме у себя писали что на меня лично лучше не лезть ибо у меня 20+ мультов и я весь в деффе, при этом деффа было совсем 0 и мультов у меня не было никогда.... Ну только makemesmile :D Так что не над меня с собой сравнивать :D
 

DeletedUser

Гость
ну не знаю кого они там скушали - но их уже там 6) с удовольствием слежу чем это закончится)
колхоз-не колхоз. как не называй. стадо. где никто никого не уважает. напрали 500 балванов и сейчас 5-10 активов будут всё лето разбирать посеревших соплеменников. уже начали. вот профиль откройте:
http://ru10.twplus.org/file/ally/1157/conquers/


!!!98!!! захватов соплеменников. (фильтр - внутренние.)
!!!262!!! захвата варварок. (фильтр - покинутые.)
и 7 захватов деревень из крыльев.


Вот например глава:
pop@91
!!15!! из 18 своих деревень забрал у соплеменника.

или например - Sir Alexandr. его руками был мой отряд разбит. Без него мы бы всех сами перебили. А его теперь разбирают. В благодарность. Нет что б присмотр взять пока человек отдыхать уехал.

или Владимир2 - честно наше племя убивал. А его тоже под разбор. "Спасибо, дорогой, помог, а теперь трупоеды на готовенье придут".

Или вот, с акка "Ну ппц" мне попка в личку писал. И на следующий день после этого его свои же разбирают. Хорошо же глава за своими присматривает. Раньше монеты воравал, теперь под разбор отдаёт. Осторожней с передачей ему присмотров.
 

DeletedUser28350

Гость
Да... Не научитесь Вы никогда уважать врагов...
Я не боюсь что меня вынесут... Это игра... И все люди...
 

DeletedUser4227

Гость
Врагов уважают, но не по факту, а за дела.
 

DeletedUser

Гость
Я уважаю MOCART. Единственный раз когда встретились в бою - достойно отреагировал на мою "контр-атаку".
Уважаю Прибитого. Но того Прибитого, который в начале игры играл. А не попку который потом за него мультил.
и Карнозавра уважаю.
Больше мне не встречались из них кого даже с натяжкой есть за что уважать.
 

DeletedUser1515

Гость
В принципе Гадмана есть за что уважать, я имел с ним дело. Нормальный враг, намного выше среднего.

Вообще существует мнение, что человека (любого) по умолчанию уважают. А вот потом уже он может уважение и порастерять, это как получится :)
 

DeletedUser4227

Гость
Враг, друг, противник, союзник, человек - не синонимы.
В игре у меня несколько друзей, врагов нет, союзников сотня, а противников альянс :) При этом людей в игре не одна тысяча.

Так вот людей уважают по умолчанию, а противников и союзников - только за дела, за дела в ВП.
 

DeletedUser1515

Гость
Есть очень много разных стилей игры, целей, общего отношения к игре. Если человек не соответствует Вашему представлению о хорошем игроке, не стоит относиться к нему без уважения.

Это на тему хронического прогрессирующего фаллометрита многих форумчан: "кто сколько убил/кто что сожрал" :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
По-моему мы сейчас о разном :)
Уважать человека и уважать его как игрока - совсем не одно и тоже. Говоря нуб, мы ведь оцениваем не человека, не его личные качества, а его игру, его игровые качества, понимаете?

Если человек не соответствует Вашему представлению о хорошем игроке, не стоит относиться к нему без уважения.
Всё верно, не стоит, никто этого и не делает :)
 
Верх