Альянс Племен

DeletedUser

Гость
понмю..)
но не знаю ел или нет) Но это тоже голод)

ЗЫ. хоть я и не в топ20, и даже не в топ100, но мне такая игра по вкусу)
 

DeletedUser

Гость
Если так, Пекарь, то согласен. Но не думаю что там враг :Р
 

DeletedUser4227

Гость
У попы ситуацию я не знаю, о себе скорее говорил :p Соседа с атаками забанили за оскорбление, при этом его уже начали разбирать нехорошие ребята. Тут либо следовать принципу - не есть трупов и дать возможность сесть на тёплое место, либо прожевать-таки бренное тело и дальше спокойно делать то, что уже начал делать, не заморачиваясь по поводу резкого изменения приоритетов. Да и момент уже такой, период насыщения игрулькой так сказать) Чем проще, тем лучше.
 

DeletedUser

Гость
нуу, есть другие, которые с радостью захотят слопать жирный и лакомый кусочеГ :)

а я всё-же останусь в тени :)
 

DeletedUser4227

Гость
Другие всегда есть, но выбор не всегда есть. Одно дело разбирать игрока прикрытого, на которого никто и не подумает пойти, другое - на которого могут пойти дворы, причем скорее всего пойдут, и ты этого никак не увидишь, а соответственно не отреагируешь должным образом.
 

DeletedUser28350

Гость
а вы видели это чудо: 4 деревни манул в центре колхоза
http://ru10.twmaps.org/cd3303fdcaa035d1c2849d9abffcd1de

Смешно! Слова то какие! Колхоз! Тупо переехал на место неактива с вражеского племени, аналог подлого трупоедства!
Если бы кого-то из нас с далека пробил, тогда почёт и уважуха!

Колхозники те кто дал им вырости и пожирнеть!
 

DeletedUser

Гость
Смешно! Слова то какие! Колхоз! Тупо переехал на место неактива с вражеского племени, аналог подлого трупоедства!
Если бы кого-то из нас с далека пробил, тогда почёт и уважуха!

Колхозники те кто дал им вырости и пожирнеть!

а ты у нас кто? :D очередной супер-пупер-мега игрок?


Уж не знаю кто там что брал - но лично видел отчеты как об эти деревни тебе подобные сливаются :D уж не ты ли это был случаем? :D
 

DeletedUser28350

Гость
а ты у нас кто? :D очередной супер-пупер-мега игрок?


Уж не знаю кто там что брал - но лично видел отчеты как об эти деревни тебе подобные сливаются :D уж не ты ли это был случаем? :D

Супер не супер! Но убил я в два раза больше тебя)))))
 
Верх