Альянс Племен

DeletedUser

Гость
Наткнулся тут на один альнсик интересный:

АЛЬЯНС ПЛЕМЕН:
БРАТВА
СТЕРЫ
СтеРвы
A-13
=G-G=
Пофф
Навы

По-крайней мере три племени из списка вхожи в тип-20, а одно даже топ-2 по домикам)

Так вот, появился вопрос: Против кого вы ж такого страшного воююте, что аж столько племен в свой альянс понабрали! :D

Да и вообще просто расскажите о себе, а то надоело что на форуме одних и тех же "мусолят" =)
 

DeletedUser29466

Гость
а ты найди такой же второй альянс и это будет их враг))):D
 

DeletedUser29056

Гость
фига себе тени :rofl: ради них такой альянс O_O
 

DeletedUser

Гость
Колхозомания чтож тут поделать :) неудивлюсь что ради топ1 А-13 еще всех союзников с супер-пупер-мега альянса к себе вольют :D Ток с той скоростью как они едят серушки в топе им все равно долго не быть :D
 

DeletedUser23333

Гость
я вот волнуюсь, я удивляюсь почему вы не волнуетесь :D мб они купили технологию быстрой отстройки у Бладвара и в скорейшем времени всей округе и рейту придет тотал ппц. тока тени останутся :D
 

DeletedUser

Гость
Колхоз объединился с одной целью: Растить варварки для теней =)))))))
 

DeletedUser

Гость
я вот волнуюсь, я удивляюсь почему вы не волнуетесь :D мб они купили технологию быстрой отстройки у Бладвара и в скорейшем времени всей округе и рейту придет тотал ппц. тока тени останутся :D

А нам то чего волноваться? Не ну даж если и перегонят нас на пару суток что эт изменится? У Мультов состав с основания не изменился - ну макс пару человек прибавилось и несколько ушли/были съедены нами же + ниодного выноса целого игрока не было....

Да и технология блудвара тут не поможет :D Да и он не научит никого :D
 

DeletedUser30091

Гость
этот альянс собрал какойто интриган который(когда этот альянс разовьется)
чьими-нибудь руками поссорит всех а сам свалит в сторонку
от там такое начнется!)
 

DeletedUser

Гость
А племени МиПси в альянсе нет? Они куда-то пропали, и я не могу найти их. Вы не знаете где они? :(
 
Верх