Н.Л.О. vs ПУРГА!

  • Автор темы DeletedUser29911
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Это ж надо, какой выдающийся самопиар.
Теперь все знают о существовании этого племени. :D
 

DeletedUser12719

Гость
Да уж, судя по досье племени куча красных флажков и активное поедание варварок =)

Почитай несколько раз вдумчиво и попробуй понять сама что ты хотела сказать :)

Добавлю лишь только к вышеприведенному сообщению, что Иопам не только в обороне нечего противопоставить нашим оффам, но и коордиация атак у них оставляет желать лучшего))) Вчера, ребятки-гуманоиды атаковали всем племенем нашего игрока, всё бы ничего, но в результате он в топ-10 по рейту обороны, а деревни ни одной так и не захвачено!! :D

Захвачено вчера-же.
Но можете не оправдываться :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25230

Гость
Племя Н.Л.О.: методы и тактика

Племя Н.Л.О.: методы и тактика

По законам сначала принято говорить хорошее, потому начну с анекдота:
- он умер?
- Вот и хорошо
Н.Л.О. мощное, необычайно боеспособное и сильное племя, которое опасно своей непредсказуемой тактикой и невероятной хитростью. Неизвестно откуда прилетевшие "собратья по разуму" отличаются умом и сообразительностью. Их знания о нас весомы, наши о них... Давайте попробуем собрать воедино все:
Итак. Места где выросли воины Н.Л.О. покрыты безжизненной пустыней, именно поэтому прежде чем пойти в атаку они забрасывают рвы... трупами собственных разведчиков (веток или соломы в пустыне нема, а песок тяжелый)... потому как иначе объяснить 37 атак разведки прежде чем послать топоров и Кавалерию... я не представляется возможным.
В атаке особо опасны топорщики Н.Л.О.... по крайней мере они так искренне считают, отправляя в атаку оных вместо таранов. Тактика проста: 4 топорщика хватают пятого и долбят им в ворота, пока края шлема не оставят синяки на плечах последнего, после окровавленный труп бросается в ров... (разведке нужна помощь) дальше берется шестой топорщик и процесс повторяется, до момента пока не останется 4 топорщика или не пробьются ворота... как правило случается первое. оставшаяся четверка злобно плюется во врага ядовитой слюной. К сожалению, переплюнуть стену они не в состоянии, потому все обратно падает на них, разъедая шлем и оголяя черепную полость.
Легкая кавалерия... это бывшие мелиораторы, которых призвали на войну... взяв свои тяпки они несутся на встречу врагу истошно вопя... Это страшно... Особенно самим мелиораторам, ведь скакать на встречу стене противника (в момент когда стены должны быть проломлены, а на самом деле последние топорщики отправили отправили слюни в свой последний полет) с тяпкой в руках это страшно... Тяпкой, кстати они могут кой-чего оттяпать... тренируются на себе. Иногда даже получается.
Конные лучники... Это для НЛО неизученный феномен. они искренне не понимают как можно одновременно стрелять из лука и при этом не навернуться с седла.
Катапульты... Катапультами НЛО не пользуется принципиально, считая их лишь удобным средством быстрого перемещения на большие расстояния... то, что после перемещения выживает лишь половина воинов вопрос десятый.
Тараны... Таранами, как уже было сказано выступают топорщики... Они страшно ревнуют к другим таранам и рубят их своими культяпками... потому в армиях таранов как-то мало...

copyright(с) Асмерд

:rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
На самом деле хотелось бы выразить восхищение всему племени НЛО и отдельно поблагодарить их военного координатора за интересные тактические ходы.
Не так давно была проведена четко спланированная масс-операция по уничтожению нашего активного игрока, рейт которого вырос почти до полутора миллиона.
Слито, не больше, не меньше около 50-ти % офов иноземцев, убито значительное количесво дворов, и получен удивительный результат: захвачена 1 деревня к нашим 10 :rofl:
Что будет дальше? Остануться ли существа на планете Земля? Захватят ли они Мир? Ответы на эти вопросы остаются большой загадкой для всего человечества. :dknw:
 

DeletedUser

Гость
меня больше порадовало это:

XeMyLb (игрок НЛО)
ГП.

кто имеет дефф 400+400 прошу выслать в 009. Svetorada (588|358) К35 время не имеет значения. хоть и 30 часов!


Иду на перехват
прошу выслать атаки на
008. Anfisa (583|352) К35
007. Negoslava (589|358) К35
приход не менее 12 часов. по серваку после 23.12.32
атакуйте с таранами
копируйте приказы в личку

с ув. Online25 (присмотр)

Если кто не понял то игрок из НЛО пустил ГП по пурге с этим текстом, чтобы они проатачили своего игрока (Лена73)
Последовало это:

Hero91 сегодня в 17:40



ападение на деревню 007. Negoslava
Происхождение Игрок: Hero91
Деревня: xXx_HERO_xXx (551|351) К35
Пункт назначения Игрок: Лена73
Деревня: 007. Negoslava (589|358) К35
Продолжительность: 33:44:00
Прибытие: 25.06.10 05:17:29:615
До прибытия: 33:23:55
» Площадь


0 0 6300 0 2700 0 0 200 0 200 0 1

т.е. пурга атачит пургу ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25230

Гость
Просто в этом мире не только заирка обкурился, но и этот чудик, который не видит на кого атаки отправляет
 

DeletedUser

Гость
Я понимаю, что ВП без пива премиум-аккаунт на ветер, но дурь если начинают уже практиковать, это слишком O_O
 

DeletedUser

Гость
)))) это ты про меня?я пока на пашне сижу,+ будни, незя, а вот завтра)))
 

DeletedUser25230

Гость
Заирка опять под какими-то наркотическими веществами!

*************************************************************************************

ххххх сегодня в 12:55
ГП.
Поступила жалоба от игроков Н.Л.О. к ПУРГА!

Доношу ее до вашего сведения.

Поговаривают что ухудшалась качество в производстве булавок
Новые партии совсем отличаться от тех что были месяц назад
В производстве чувствуют одни и те же булафкоплавы и булафкогибы.
Остальным видать мало приплачивают, так потихоньку забивают на это дело Болт «Г.И.Петровского».
Иглы на концах стали тупые, атаки не столь колючие.
Захваты где они. Только ветерок погонять по цехам.

________
Не обученный воин может в лучшем случае, изготовить за день всего одну монетку, но никак не двадцать. Однако в своем нынешнем виде чеканка представляет собой не только ежедневный фарм , но и распадается на ряд работ, рынок, пересылка ресса и т.д..
____

Я вам расскажу как надо делать. Один воин тянет проволоку, другой выпрямляет, третий режет, четвертый затачивает, пятый шлифует; изготовление классной атаки распадается на три операции;
скан-прочистка-двор
отдельными операциями являются также изучение карты, полировка булавки то есть приведение деры в надлежащий вид , постподкрепление булавки после захвата, и т.д.

Таким образом, изготовление булавки распадается на восемнадцать отдельных операций...

У вас же только одна… это ТИШИНА….


Я вижу ваше Племя, и мне жаль, что в нем работает всего десять человек, но я надеюсь на вас, что вы способны будите проводить новые захваты укрепляясь на 2-3 булавки в день


С ув. Заирка zairka
 
Последнее редактирование модератором:
Верх