Н.Л.О. vs ПУРГА!

  • Автор темы DeletedUser29911
  • Дата начала

DeletedUser23245

Гость
Заирка, ты реально опять покурил?:) чо за херню пишешь)) какое объединение?:) зачем нам оно нужно?:) объясни так не понимающим нубам-трупоедам)) :rofl:
 

DeletedUser30132

Гость
после прочтения поста заирки ,я беру назад все подколки в адрес святоши, никакие точки не затмят тот пост, заирка действительно что то курит и это что то очень мощное :D
 

DeletedUser23245

Гость
после прочтения поста заирки ,я беру назад все подколки в адрес святоши, никакие точки не затмят тот пост, заирка действительно что то курит и это что то очень мощное :D

спасибо за так скажем извинения)) а он куда-то с форума пропал)) тему создал, а самого нет..=)
 

DeletedUser30132

Гость
Набирается сил для нового поста, летает где то в астрале в поисках новых идей ;)
 

DeletedUser29056

Гость
чей-та??? флудим, таварищи? курим значится
 

DeletedUser

Гость
Собственно первые данные статистики захватов красноречиво говорят о тенденции и это еще не развернулась в полную силу военная машина Пурги! Пипец вообщем НЛО и тем кто имел глупость повестись на их агитации. мое мнение]:->
 

DeletedUser

Гость
Добавлю лишь только к вышеприведенному сообщению, что Иопам не только в обороне нечего противопоставить нашим оффам, но и коордиация атак у них оставляет желать лучшего))) Вчера, ребятки-гуманоиды атаковали всем племенем нашего игрока, всё бы ничего, но в результате он в топ-10 по рейту обороны, а деревни ни одной так и не захвачено!! :D
 

DeletedUser

Гость
Да уж, судя по досье племени куча красных флажков и активное поедание варварок =)
 
Верх