Н.Л.О. vs ПУРГА!

  • Автор темы DeletedUser29911
  • Дата начала

DeletedUser29911

Гость
Игроки воевали всегда. Кто отправлял атаки на соседа кто на варвара,
Тем самым облагораживая свои деревеньки все лучше и лучше.
В определенный момент игрок решался вступить в племя или создать свое
Шли дни. Племена начинали считать, что другое владеет лучшей
позицией на карте, что у них больше и жирнее бонуски.

Между племенами налаживались дипломатические отношения. Кто в союз кто во враги.

Но психология игрока была такова, что чаще всего казалось бы
необоснованная вспышка агрессии перерастала в бойню. И в определенный момент становилось не важно, кто с кем и во имя какой идеи начинал войну.

Война становилась просто действием ради действия. Все становилось похожим на вполне известную миниатюру: «Все решали проблему. Воевали ради ее решения, умирали, дружили и ссорились, рождались и мирились. Да только ничто не имело смысла, ведь проблемы не было, а, значит, не было и ее решения».

Война была своего рода просто гонкой за ресс – кто сильнее, тот и прав. А в чем прав, уже было не так важно, ведь после всей разборки племена чаще всего объединялись и продолжали фермерское сосуществование долго и счастливо. До следующей войны.


Время шло, Племена развивались игроки росли и со временем стали преобладать другие причины, и война стала мотивироваться более серьезно. Да и жертв становилось все больше и больше. Время уплотнило племена в развитии на столько что уже простых потасовок типа скана друг на друга не решало ни каких задач.

И для кого-то со временем, война из «спортивного состязания
на звание сильнейшего физически» превратилась в соревнования с девизом «Кто богаче и экономически более развит, тот и прав».


НЕТ! Прав и сильнее тот кто лучше организован и слажен А не тот кто трясёт мускулами. Хвалясь топ рейтингом.

Пришло время задуматься. Ведь если раньше соседним племенам не представляло ни какого интереса кто например воюет на К 36,К 35, К 46, К 45 то теперь любой конфликт вовлекает в себя огромное количество Племен

С сегодняшнего дня племя [ally]Н.Л.О.[/ally] к -36 объявляет ВОЙНУ племени [ally]ПУРГА![/ally] к -35

____

Кто готов выступить против [ally]ПУРГА![/ally] и занять в этой войне совместные позиции
прошу, уполномоченных лиц, подписать союз с изменением деревень в голубенький цвет.


Те племена которые воздерживаются от проведения военных действий прошу подписать обоюдный ПОН


Врагов же прошу поставить нас в известность с двусторонним изменением цвета на ярко красный.


_____________
Письмо разослано Дипломатам и старейшинам соседних племен.


[ally]Комикс[/ally]
[ally]Аид[/ally]
[ally]КнигаМ[/ally]
[ally]OFF-Х[/ally]
[ally]NAS[/ally]
[ally]ЮМОР[/ally]
[ally]~ТО~[/ally]
[ally]-=ТО=-[/ally]
[ally]=ФСБ=[/ally]
[ally]Манулы[/ally]
[ally]Tramps[/ally]
[ally]РУCИЧИ[/ally]
[ally]ПУРГА![/ally]
[ally]ATTACK[/ally]
[ally]S-R[/ally]
[ally]Сибирь[/ally]
[ally]С-1[/ally]


С ув. Заирка Глава НЛО
 

DeletedUser

Гость
Привет Заирка.А я думаю где ето ты пропадаеш.А ты оказуетса в ру10%-))))
 

DeletedUser

Гость
Инопы, поверите-нет, я уже все деревни на стройку деффа переопределил))
 

DeletedUser23333

Гость
Заирка, мен... хелоу :D с удовольствием понаблюдаю за баттлом) в пурге есть хорошие ребята
 

DeletedUser29911

Гость
Да 10 юбилейный

тут надо немного паказать кто в доме хозяин...

я поздно начал... поэтому на отшибе...

но ниче

когдато в 7 тоже начал примерно в этом же месте.. потом потихоньку... все стало на свои места!"


передавайте там всем Лопата привет... И скажи что если будут сильно обижать ..я приду в 7... ))
 

DeletedUser

Гость
вот только с этой скоростью с переферии добратся до центра нужно куда больше времени чем в 7-ом )
 

DeletedUser29911

Гость
а что делать(((

хотел на свою голову лагерь посмотреть)))...


теперь вот жду)))

а я сначала тож так думала) пока не случилась дискуссия по поводу того, какие мс на возврате

Галя не пугай людей.. они до сих пор в атаку мечами идут)..


а ты про какие-то Мили секи, возврат)...

))

пиши в личу поболтаем.. есть много интересного у меня... наблюдая и высматривая...


с ув. Заирка
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Галя не пугай людей.. они до сих пор в атаку мечами идут)..


а ты про какие-то Мили секи, возврат)...

))

пиши в личу поболтаем.. есть много интересного у меня... наблюдая и высматривая...


с ув. Заирка

я ж ушла, я больше не играю
 
Верх