~ТРОЯ~

DeletedUser33899

Гость
Привет !Я из совета трои!Уже не играю просветите пз что там с ТРОЕй капец?и кто там вообще играет?
 

DeletedUser

Гость
Блин, вот это для меня и не понятно.. раз принимал решение совет, то зачем тогда он (совет) и развалил Трою?
И заметь, еще до войны с Рушками, от совета пошли предложения о развале и выходе из Трои.
Кто-то нам может рассказать всю правду, почему друзья, с кем мы пришли к закрытию мира, так резко поменяли свое мнение и решили сами, единолично, его закрыть?

сергей,могу сказать только то что василий только разрабатывал варианты дальнейшей судьбы племени.варианты расматривались в совете и или принимались или не(при опросе василий давал голос последним и голосовал за вариант набравший больше голосов).а про уходе василия в реал совет знал еше давно!он не ушел иза того что тут несролось.у него были проблемы в реале-вот и ушел.

Добавлено через 8 минут
совет рушить племю не хотел...-после ужода василия в племени начились разборки уже-те же шоколадки вдруг отказались воевать.а после смерти лоботряса в племени уже не кому было рулить!даже и наташа не хотела играть(потом и удалились)в таком случае и игроки само собой не хотели играть уже видя что нету смысла.а теперь вот гоколадки живут в шоколаде хотя и нафиг им это есле все равно не закроют.


троя хотела войны лиш с хомами....я конечно не знаю кто обявил войну(между троей и рушками)...
 

DeletedUser22823

Гость
.я конечно не знаю кто обявил войну(между троей и рушками)...

Ну, Вася и объявил, влив остатки Нофы под атаками Хомов и Рушек, делая это сознательно)))).. Остальное было дело времени...
Формально войну объявил Стас, но начало за Васей)
Сначало нуно было Хомов сорить с Рушками, а уж потом воевать))
Ступили малость)
Слишком много было общего между Ру7 и Хомами, чтоб тягаться по отдельности.
Да и понятно было изначально, раз Троя так себя повела (единолично решила вопрос с Нофой), то при поражении, тьфу-тьфу-тьфу, Хомов - Троя объявила бы войну Рушкам) По-этому шанса у Трои не было... Да и границ у Хомов с вами не было нормальных, чтоб полномасштабно вести войну..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Троя бы не обявила вам войны.к тому времни (есле бы это
всё таки соучилось) в трое не осталось бы такова мощнога отряда(бросили игру все игроки той самой трои) чтобы воевать с ру7.да и варварки помешали бы...и мир можно было б закрыть спокойно.вам что мало было варварок?После того ты же перешел в хомы чтобы воевать с троей и атаковал с разных мультов акки трои которых считал за друзей...а про фишек с пачкой атак за 10 минут вообше не говорю.
 

DeletedUser22823

Гость
Троя бы не обявила вам войны.к тому времни (есле бы это
всё таки соучилось) в трое не осталось бы такова мощнога отряда(бросили игру все игроки той самой трои) чтобы воевать с ру7.да и варварки помешали бы...и мир можно было б закрыть спокойно.вам что мало было варварок?После того ты же перешел в хомы чтобы воевать с троей и атаковал с разных мультов акки трои которых считал за друзей...а про фишек с пачкой атак за 10 минут вообше не говорю.

Ну давай по порядку тогда)
После того ты же перешел в хомы чтобы воевать с троей
Я перешел в Хомы, чтоб воевать с Нофой, и это было еще за полтора месяца до того, как Вася влил Нофу в вам.
Естественно, потом, я уже не мог вернуться ни в Лопату, ни в Рушки, ибо это выглядело бы как согласие с Васей, а с его действиями я был не согласен, т.к. в первую очередь он уводил акки из под моих атак.

воевать с троей и атаковал с разных мультов акки трои которых считал за друзей...
Это война..Я не начинал войну, ее начал Вася...Если все друзья, то зачем тогда воевать нужно было?! Закрывали бы мир вместе, как и было решено до этого... Если вы меня считали другом, зачем уводили, безразличные вам акки (стоявшие у вас на разборе), от меня, тем самым не ставя меня ни во что? Или то, что Вася лично мне сказал, если я не прекращу атачить Нофу, то я буду сливаться об его дефф... Это тот человек, которого я считал самым близким из союзных племен.. тот, с которым мы играли в других мирах.. тот, которого я учил разным вещам в ВП.. Что мне после этого оставалось делать? Ждать пока мне предложат перейти в Трою или поставят на разбор? Вы упрямо не хотите признавать своих ошибок. И вы шли на это сознательно. А раз шли сознательно, то и не нужно меня обвинять в вещах, которые уже ни от кого не зависили, кроме как от вас.
а про фишек с пачкой атак за 10 минут вообше не говорю.
За это меня забанили, но разбанили через полчаса, т.к. я доказал, что в состоянии руками пустить такое кол-во атак, не нарушая правила. Когда закроют 7-й мир, то могу поделиться, ибо играть уже не буду)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
сергей,тебе что еды не хватало?!я лично предлогал тебе свой жирный акк ты сказал что не в деррах дело.а щас говориш типа мы у тебя еду прятали.
ты говориш что тебе вася говорил что будет деффить нофу.но ты сам же деффио наших врагов-Хомов.
и при этом не кто на тебя не высылал атак.и те игроки о которых щас говориш как друзья(наташа,стас и т.п. и т.д.) не атаковали тебя.не с себя не с мультов.было бы чеснее есле бы ты атаковал исключительно нофу.но ты атаковал НАШИХ даже после ухода нофы.И ты знал что василий бросает игру.так каким образом он бы задеффил тогда нофовцев?!
 

DeletedUser22823

Гость
сергей,тебе что еды не хватало?!я лично предлогал тебе свой жирный акк ты сказал что не в деррах дело.а щас говориш типа мы у тебя еду прятали.
ты говориш что тебе вася говорил что будет деффить нофу.но ты сам же деффио наших врагов-Хомов.
и при этом не кто на тебя не высылал атак.и те игроки о которых щас говориш как друзья(наташа,стас и т.п. и т.д.) не атаковали тебя.не с себя не с мультов.было бы чеснее есле бы ты атаковал исключительно нофу.но ты атаковал НАШИХ даже после ухода нофы.И ты знал что василий бросает игру.так каким образом он бы задеффил тогда нофовцев?!
Блин, чот ты вообще попутал все).. сории, но ты вообще, видать, не в теме)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Гость
Как все прикольно тут.
Все перечитал.
Много чего захотелось сказать.
А потом вдруг подумал:
зачем?
кому это интересно?
Каждый о своем и никто не хочет слышать оппонентов :)
Впрочем, все как обычно.

И все же, самое главное:
Друзья, как я по всем по вам скучаю.
Привет !!!!
:) :) :)
 

DeletedUser

Гость
Ну давай по порядку тогда)

Я перешел в Хомы, чтоб воевать с Нофой, и это было еще за полтора месяца до того, как Вася влил Нофу в вам.
Естественно, потом, я уже не мог вернуться ни в Лопату, ни в Рушки, ибо это выглядело бы как согласие с Васей, а с его действиями я был не согласен, т.к. в первую очередь он уводил акки из под моих атак.


Это война..Я не начинал войну, ее начал Вася...Если все друзья, то зачем тогда воевать нужно было?! Закрывали бы мир вместе, как и было решено до этого... Если вы меня считали другом, зачем уводили, безразличные вам акки (стоявшие у вас на разборе), от меня, тем самым не ставя меня ни во что? Или то, что Вася лично мне сказал, если я не прекращу атачить Нофу, то я буду сливаться об его дефф... Это тот человек, которого я считал самым близким из союзных племен.. тот, с которым мы играли в других мирах.. тот, которого я учил разным вещам в ВП.. Что мне после этого оставалось делать? Ждать пока мне предложат перейти в Трою или поставят на разбор? Вы упрямо не хотите признавать своих ошибок. И вы шли на это сознательно. А раз шли сознательно, то и не нужно меня обвинять в вещах, которые уже ни от кого не зависили, кроме как от вас.не буду)

Мля, противно читать.Нофа, да какая Нофа.От нее уже ничего не осталось.Когда была Нофа ты сидел в Лопате и ни о какой войне с Нофой вы даже не думали.Наоборот все были наши лучшии друзья,что Лопата,что БМ.Наперебой союзы против лруг друга предлагали нам.А ОВД все влиться хотели.
Печально что так жалко закончилась история Нофы.Еще и влились куда то...песец.
 
Верх