~ТРОЯ~

DeletedUser

Гость
А вот этот акк был Alexanderl, так что играл ты наверное на нем, осталось только уточнить каким по счету.
;)
ты права и там я играл хотя давно;)



А зачем много мелких племен?
В то время шло укрупнение племен, те же ру7, поэтому на тот момент это было логично, враги одни, территория одна.
А вообще в совете Спарты было 3 варианта развития событий, так вот, я со своей стороны была против просоединения к трое, не из-за названия, а потому что главу Трои в тот момент я считала самодуром, так и писала, в последствии мнение кардинально поменялось, но время показывает, что первое впечатление самое верное. А те кто якобы сопротивлялся из-за названия, в действительности боялись, что их прав старейшин лишат, в итоге они пришли с правами и к чему это привело?
про привилегий ты права.я сам видел насколько они любят привы.юля(юлия80) раздавала много привов.многие из них при переходе потеряли привы.лишь у 3-4 остались.

Добавлено через 7 минут
ну-ка, объясни-ка мне, непонятливому, кто ты есть??? чот я не понял нифига=( на каком акке играешь?

Добавлено через 3 минуты

И подскажи-ка нам кто там в совете Трое был, и кто такое тупое решение принял???? Нату и Стаса не трошь, они точно не решали, и не пошли бы на такие авантюры.

стас вообше в то время не играл(он вернулся уже после).что хотел сказать сказал.а нату не тебе зашищать.
тебе вопрос: ты и вправде думал что в трое совета племени нету?!O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22823

Гость
;)
стас вообше в то время не играл(он вернулся уже после).что хотел сказать сказал.а нату не тебе зашищать.
тебе вопрос: ты и вправде думал что в трое совета племени нету?!O_O

:D так кто ты есть-то???? от куда ты знаешь вообще, про мои отношение со Стасом, Натой и Васей??????

В Трое, после ухода актива основы, совета не было, ибо Троя, стала напоминать секту, во главе с ее предвадителем, Оум-Васекё:D
 

DeletedUser17388

Гость
В совете были и сникерс и баунти и Юля80 и кто то еще.. вот они и решили, что Васино решение нужно уважать... Надеюсь Вася им спасибо сказал.
 

DeletedUser22823

Гость
В совете были и сникерс и баунти и Юля80 и кто то еще.. вот они и решили, что Васино решение нужно уважать... Надеюсь Вася им спасибо сказал.
ммм.., ну если они были в совете, и принимали вместе решение, то почему тогда, свалили из Трои? Тем самым, подтолкнув и ускорив ее развал.. мож эт такое план шоколадок был?!
 

DeletedUser

Гость
не смеши меня) человек который так позорно смылся) врятли удосужит Нас своим вниманием (кишка тонка):D
 

DeletedUser

Гость
В совете были и сникерс и баунти и Юля80 и кто то еще.. вот они и решили, что Васино решение нужно уважать... Надеюсь Вася им спасибо сказал.

лена, что означает уважать и принять?!это не одно и тоже.вася всегда когда важные собития бывалли решение сам не принимал.опрос в совете делал.какой вариант выбирали игроки он затого и голосовал.
сергей, там все были в совете.даже те кто неиграл заходили и своё мнение оставляли даже есле и иногда

Добавлено через 3 минуты
не смеши меня) человек который так позорно смылся) врятли удосужит Нас своим вниманием (кишка тонка):D

да вообще ты не чего толком не знаеш)так что молчи

P.S.:забанить хочеш?!нет проблем)
 

DeletedUser22823

Гость
лена, что означает уважать и принять?!это не одно и тоже.вася всегда когда важные собития бывалли решение сам не принимал.опрос в совете делал.какой вариант выбирали игроки он затого и голосовал.
сергей, там все были в совете.даже те кто неиграл заходили и своё мнение оставляли даже есле и иногда

Блин, вот это для меня и не понятно.. раз принимал решение совет, то зачем тогда он (совет) и развалил Трою?
И заметь, еще до войны с Рушками, от совета пошли предложения о развале и выходе из Трои.
Кто-то нам может рассказать всю правду, почему друзья, с кем мы пришли к закрытию мира, так резко поменяли свое мнение и решили сами, единолично, его закрыть?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх