~ТРОЯ~

DeletedUser

Гость
Потом оказалось глава Вася вообще свалил, бросив акк, этот совет пытается племя новое создать, типо вы ту трою бейти, а нас нет. ПОЗОР одним словом.
Началась война, никто понять не может почему их атачат и главное за что, вроде же союзники, кто узнает о такой подставе бросает акки или пытается туда посадить других игроков, а те, как говорится мстя за прошлое сливают эти акки.

Я надеюсь, что троянцы бывшее в тот момент в совете и имели возможность это вовремя прекратить выйдут на форум и скажут за что и почему вы слили племя, подставили игроков. Или может у других хватит совести объяснить поступок Васи и совета.
не стоит рассуждать кого то.тем более Васю!только несколько игроков были рядом с ним все это время когда он поднимал трою из пачти безнадёжного состаяния.вы не знаете какие причины могут быть у людей,реал всегда важнее.не кто не будет и не должен рисковать "чем то" в реале ради какой то игры.хотя вася всегда делал все чтоб трое и троянцам было лучше.а вы влились когда все было отлично?!когда избавились от ударах андед,когда вася спасал он был хорошим,а теперь он оказался плохим?
 

DeletedUser

Гость
не стоит рассуждать кого то.тем более Васю!только несколько игроков были рядом с ним все это время когда он поднимал трою из пачти безнадёжного состаяния.вы не знаете какие причины могут быть у людей,реал всегда важнее.не кто не будет и не должен рисковать "чем то" в реале ради какой то игры.хотя вася всегда делал все чтоб трое и троянцам было лучше.а вы влились когда все было отлично?!когда избавились от ударах андед,когда вася спасал он был хорошим,а теперь он оказался плохим?

Сразу видно, что челове кв 7м мире играет недавно:D
 

DeletedUser

Гость
или не играет вообще):D:D:D а так 5 коп вставить зашел))))))):D
 

DeletedUser33722

Гость
не стоит рассуждать кого то.тем более Васю!только несколько игроков были рядом с ним все это время когда он поднимал трою из пачти безнадёжного состаяния.вы не знаете какие причины могут быть у людей,реал всегда важнее.не кто не будет и не должен рисковать "чем то" в реале ради какой то игры.
А никто и не говорит за тот период времени, когда Вася трою поднимал, но не только он, но и те кто сейчас вынужден был удалиться. Чем он сейчас он им отплатил, что они были рядом?

хотя вася всегда делал все чтоб трое и троянцам было лучше.а вы влились когда все было отлично?!когда избавились от ударах андед,когда вася спасал он был хорошим,а теперь он оказался плохим?
А это мой переход в трою из спарты, как впрочем и всей спарты http://clip2net.com/s/1UBlO 6 ноября 2010 года, вопрос: это, что получается в это время атак от андедов не было уже что ли?????
И наверное сама отвечу, конечно не было т.к троя и андеды еще ВООБЩЕ не воевали между собой)))) У спарты были столкновения, что они лезли к нам тыл на варки, но это было незначительно. А паникеров - преувеличивающих всегда хватает, даже при минимальной опасности. А троя весь 2010 год, и ранее, воевала с демонами и все там было не так отлично, а после того как демоны начали бежать в андеды, то троя уже начала готовиться с ними к войне, а уж когда сбежали любимые карабуркой Юлька и Олька, то пошла война по всем фронтам.
Поэтому кто нас спас и от чего, не знаю. Спарта в трою пошла в связи с объединение в крупное племя, т.к враги у нас были одни и координироваться так было проще.

не знаю кто сейчас на Александре, но может сегодняшний владелец расскажет почему Вася, всегда делавший для трои только хорошее, в этот раз ее тупо кинул, как кинул и союзников? И почему при понимание того, что будет война со всем миром (хотя сам всю кашу заварил) кто то хотел возродить спарту ( и потом все равно туда ушли) а то ответов в личку я тогда так и не дождалась от того же Александра, когда он мне писал упреки, что я ушла?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7159

Гость
назвать ВП "удовольствием" язык не поворачивается)



Еще как надоело



Когда нет целей, тогда можно и удалять.. у меня есть цель.


Ну, удалилась ты не из-за того, что надоело, а положение ваше было никчемнее) Была бы "на коне", так не в жизни не удалилась бы)))

Вот тут Сереж, ты не прав,уйти хотела и давно, объясняла уже, держало главенство и еще раз повторюсь, раз Степка удалил нашу с тобой беседу на ветке Пламени, я могла увести племя в ру как ты понимаешь, кстати и хотела так сделать и потом удалить акк, сама туда я переходить не собиралась. Но ребята захотели поиграть и договорились о переходе в Трою, а я понимая бесполезность этого шага не стала возражать, потому что это давало мне возможность уйти...сразу не удалила акк потому что уговорили оставить, но когда я по ТВ увидела что акк не играет, деры улетают, я зашла на акк сменила пасс и поставила удаление...
И еще раз повторюсь, если бы кто-то взял на себя главенство, ушла бы независимо от того на коне или нет)))
Впрочем я не собираюсь никому ничего доказывать или оправдываться перед кем бы то ни было, считай это жестом доброй воли с моей стороны)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
или не играет вообще):D:D:D а так 5 коп вставить зашел))))))):D

хотя играл но щас не играю.а этого аккаунта (Alexanderlin) вообше не было в 7 мире).


а про василия...так не кто из ТРОЯНЦЕВ НЕ ВИНИТ ВАСИЛИЯ НЕ В ЧЕМ!!!на войне с демон у нас все было отлично.по маленькому но все таки кушали их мы.у нас не бывали потери.среди спартанцев у меня было много друзей.многие из них ушли еше до того как начилась война.и как ты думаеш есле все было так отлично то зачем спарта слилась оставляя название трои?!ведь с самого начало разговоры шли о соединении но иза названии не соглашались!троя с андед до спарты не воевала(хотя война была неизбежно)и не кто не сваливал ни куда.зачем же тут все против васи говорят?ведь у каждого есть реал!кто за трою бился,кто может говорить что на месте василия трою поднял бы выше и поступил бы подругому пусть тот и говорит.
 

DeletedUser22823

Гость
зачем же тут все против васи говорят?

Ты чо, с луны свалилсо????? "Твой Вася" Трою похоронил, и ребят слил, которые его привели к победам.... Вася и нас слил, т.е. и Рушек, и Хомов... сидя у нас в чате, как глава Трои, знал все наши планы и слабые места.. решив при этом, не расчитав свои силы, мир завоевать в одиночку.. Вот и получил то, что и заслужил.. Пусть он сам сюда вылазит, и ответит на наши вопросы, а не вас посылает.:angry:
 

DeletedUser

Гость
а че в луне лучше чем в ру7)не кто не перед кем не обязан.в племени все решал совет.без его(совета) согласия не чего не решалось.
 

DeletedUser22823

Гость
а че в луне лучше чем в ру7)не кто не перед кем не обязан.в племени все решал совет.без его(совета) согласия не чего не решалось.

ну-ка, объясни-ка мне, непонятливому, кто ты есть??? чот я не понял нифига=( на каком акке играешь?

Добавлено через 3 минуты
а че в луне лучше чем в ру7)не кто не перед кем не обязан.в племени все решал совет.без его(совета) согласия не чего не решалось.
И подскажи-ка нам кто там в совете Трое был, и кто такое тупое решение принял???? Нату и Стаса не трошь, они точно не решали, и не пошли бы на такие авантюры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33722

Гость
хотя играл но щас не играю.а этого аккаунта (Alexanderlin) вообше не было в 7 мире).

А вот этот акк был Alexanderl, так что играл ты наверное на нем, осталось только уточнить каким по счету.


и как ты думаеш есле все было так отлично то зачем спарта слилась оставляя название трои?!ведь с самого начало разговоры шли о соединении но иза названии не соглашались!

А зачем много мелких племен?
В то время шло укрупнение племен, те же ру7, поэтому на тот момент это было логично, враги одни, территория одна.
А вообще в совете Спарты было 3 варианта развития событий, так вот, я со своей стороны была против просоединения к трое, не из-за названия, а потому что главу Трои в тот момент я считала самодуром, так и писала, в последствии мнение кардинально поменялось, но время показывает, что первое впечатление самое верное. А те кто якобы сопротивлялся из-за названия, в действительности боялись, что их прав старейшин лишат, в итоге они пришли с правами и к чему это привело?
 
Верх