WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
модер есть модер, ему модерировать надо а не вступать в полемику
Тебе еще карточку выдать, за обсуждение действий администрации?

Половина того, что ты там написал, вранье полное. Не стыдно, Леша, врать-то? Спроси у азефа про Герасю, он тебе расскажет про его похождения в начале мира. Только Азеф до сих пор уверен, что герася - женского пола, не знаю уж почему.
 

DeletedUser

Гость
Тебе еще карточку выдать, за обсуждение действий администрации?

Половина того, что ты там написал, вранье полное. Не стыдно, Леша, врать-то? Спроси у азефа про Герасю, он тебе расскажет про его похождения в начале мира. Только Азеф до сих пор уверен, что герася - женского пола, не знаю уж почему.

Может он как Борис Апрель?
 

DeletedUser

Гость
"
конечно! тебе и копья не дал бы!!! ты ведь не в курсе что у Интуиста более 300 деффов моих прописались..
куда тебе.. этоже не твой акк!

Это ты уже времена империи вспомнил, когда после нежностей с астронавигатором все старое ВСС перестало играть? А до этого вы разве не были нашей академией? Так Рома какбы играл еще в старом ВСС. Из которого тебя за жадность выгнали.
 

DeletedUser3805

Гость
Могу напомнить про Ае, Алексей, хотя разговаривать с тобой - коробит. Храбрый вояка Герася наехал на человека с 48000 очей, имея 8 лямов, из-за того, что первый когда-то состоял в Славах. Воевать с варварами и маленькими аками, из племени которых ушли большие аки, способными дать по рогам особо борзым сероедам - удел мафов и великого воителя Скворца. Твои же соплемы, что и Герася и Давлет сами состояли в Славах, что не помешало вам лопать своих же ради хаток, что впрочем неудивительно. А Давлет еще и к9 против ВСС дефил, когда сидел в Славах.
 

DeletedUser

Гость
так ты и так мне штраф влепила за Вельда.. я так и знал что будет, а мне не верил никто))

я и Герася, никогда не были у тебя в почете..
конечно, кто-то поперек сказал, вокруг столько мужчин и все такие покладистые, а тут пара с подворотни бычится..
посчитать сколько мы с тобой "спорили"? пальцев на руке не хватит!

))))))))))
мне наверное придется искать те переписки...
МАрия, я прекрасно все помню
ты мне сказала - уходи сам и командуй в Ворлде своем..
и вышел я сам..

про академию, может ты чего не помнишь, но академией мы перестали с августа месяца, после описанных выше историй с волынью и вмешательством Вельда в нее..

а разве интуист был не в всс?))
как раз после разделения, ответственность за его подкреппы мне по наследству передал труповоз, когда посерел!
это не ВСС было?)
а кто вынес ПС, Вантед с 16к? ;)
в начале войны я там имел три деревни всего на 16...
ах простите!!! Вы выносили, а мы их жрали как шакалы......
да да!!! вы и только вы везде и вообще молодцы и красавцы!
но акки посерели, и чего "мертвым" кости мыть?!)

п.с. пост написан для акка которого нет, и для присутсвующих(кто еще с нами)))
дабы не было недоразумений!
 

DeletedUser

Гость
а разве интуист был не в всс?))
как раз после разделения, ответственность за его подкреппы мне по наследству передал труповоз, когда посерел!
это не ВСС было?)
Интуист никогда в ВСС не был, это акк К-9. Да и вступил он в империю из какого-то заштатного племени.
а кто вынес ПС, Вантед с 16к? ;)
в начале войны я там имел три деревни всего на 16...
ах простите!!! Вы выносили, а мы их жрали как шакалы......
да да!!! вы и только вы везде и вообще молодцы и красавцы!
но акки посерели, и чего "мертвым" кости мыть?!)
Труповоз их вынес, который ушел вместе с нами и с ненавистной тобой Мелисс, Ирдисом, Визином и прочими старичками. Приняли решение и ушли все вместе. А про Вонтед у Малуды спроси. Чегой-то я не помню. чтобы его Ворлд сносил.
 

DeletedUser12618

Гость
я и Герася, никогда не были у тебя в почете..
конечно, кто-то поперек сказал, вокруг столько мужчин и все такие покладистые, а тут пара с подворотни бычится..
посчитать сколько мы с тобой "спорили"? пальцев на руке не хватит!

))))))))))
мне наверное придется искать те переписки...
МАрия, я прекрасно все помню
ты мне сказала - уходи сам и командуй в Ворлде своем..
и вышел я сам..

а разве интуист был не в всс?))
как раз после разделения, ответственность за его подкреппы мне по наследству передал труповоз, когда посерел!
это не ВСС было?)
а кто вынес ПС, Вантед с 16к? ;)
в начале войны я там имел три деревни всего на 16...
ах простите!!! Вы выносили, а мы их жрали как шакалы......
да да!!! вы и только вы везде и вообще молодцы и красавцы!
но акки посерели, и чего "мертвым" кости мыть?!)

п.с. пост написан для акка которого нет, и для присутсвующих(кто еще с нами)))
дабы не было недоразумений!

1: надо слушать Машу. Она во всем была права в отношении тебя и Гераси. Помнится мне Юрка акк дал у вас в Ворлдах мелкий всего то на 200 очей. Я решил поиздеваться и дал вам задачку как выбить 100к копов и мечей. Ответили по нубски а-ля 50 оффов надо. Когда решил доказать что Герася ошибается меня выгнал он) Видимо мания величия зашкаливает у него сильно)

2: по поводу ПС и моего племени:
- 3 хаты?) а не около ста их там у тебя было?)
- ты нас выносил? ну да... когда я в бане был и поставил акк на удаление ты у меня взял гордо деревни! У самого Малудки отжал пяток домиков. А когда я и Балтика, Барс и Лукас играли ты сидел и даже с места не двигался в то время когда Юрка и Труповоз тащили весь ваш нубский волрд в этой войне. Будь ты моим соседом на моем конте ты бы у меня давно как цыферка (ник точно не помню уже) в нуб переселился. Или как Володя клянчил личный пон. Потому что сидеть за спинами Юрки и Трупа оч легко и когда все ушли надрываться и орать "Да я мегакрутой трупоед всех на кол посадил." Кого ты хавал? Те акки которые были поставлены на удаление?) Ты даже гордо назвал деревни типа "Балтика - Маленькое Зверушко", "Барсучок", "Лукас", "Иркен", "Малуда".
По сравнению с теми людьми с кем я играл да и против кого я воевал ты никто и звать тебя никак. Так что твои понты это децкий бред старого маразматика.
Научись сперва играть а потом чета тут строчи какой ты мегакрутой воин.

- и еще: Врагов уважать надо. Как я уважал Юрку, Риона, Трупа (хоть с ним и не заладилось), в итоге в конце поладил с Ромой и Машей. А ты как был никем так никем и остался) Твои же люди говорили что ты хочешь власти, но ты её не достоин, ни поступками ни умом.

3: по поводу серых акков. Дело было так:
Играло 5 человек на все племя. Сколько мы держались? Пол года гдето. Балтика одна! ваши фермонубоколхозные атаки сама отбивала. На родном деффе. А разобрали вы её уже тогда когда она забила. Акки удалял я лично. После моего бана я зашел и поставил абсолютно всё на удаление, на этом игра закончилась. Можешь считать что вы нас вынесли. Но я глубоко сомневаюсь что в этой "победе" есть хоть малейшая лепта твоих заслуг. Мы ушли сами. А если бы не тот бан я уверен что до сих пор бы сидел у себя рядом с вами и не отдавал хаты таким нубам как ты.

З.Ы. Знаешь в игре я послал лишь однажды человека. Думаю ты помнишь кого... Видать я не ошибся в том что сделал...
З.Ы.Ы. О твоем профиле я вообще промолчу. Подло написано, не достойно мужчины.
Да и видимо мою просьбу не трогать 3 последних хаты Балтики ты проигнорил. А я ведь тебе за это пару хаток тогда отдал))

Интуист никогда в ВСС не был, это акк К-9. Да и вступил он в империю из какого-то заштатного племени.

Труповоз их вынес, который ушел вместе с нами и с ненавистной тобой Мелисс, Ирдисом, Визином и прочими старичками. Приняли решение и ушли все вместе. А про Вонтед у Малуды спроси. Чегой-то я не помню. чтобы его Ворлд сносил.

За все время войны с вами я потерял только 1 хату и то когда ВСС переходила в К-9 я не рассчитывал на то что у меня под боком будет алый цвет на карте , + на меня от Ворлда было атак 40 максимум за пол года! при то что акк у меня был на 75% оффовый и разобрать меня было в первую очередь проще и удобней чем убиватся об дефф акк балтики. Воевали люди из ВСС и пара чел из Ворлда с нами, кой кто из К-9. Но никак не меллис твоя любимая и ты скворец.

Вывод: Птичка пела хорошо пока клюв не обломали (с) :p

*Цитировал Машу но пост относится к Скворцу.
 
Верх