WIN - что за племя?

DeletedUser

Гость
Может сказать игрок бывший ТБИ )))Смешно Где отчеты?
По поводу нынешней войны .Вдруг Судьба решила что Волынь должна выдать 2 игроков.С какой радости?Были предьявы?По поводу делкаса это вообще смешно -сидел там какой то дибил временно и ушел а вы ухватились и давай подавай.Насчет меня тоже конкретного ничего небыло.
Так написали бы руководству Волыни в общий форум Мол так и так вот они злодеи(отчеты переписки прилагаються),не надо с ними дружить.А так хотим и все тут.Может завтра еще кого захотите так для разнообразия))))
ВСС вдруг начало давать мульт аки для судьбы, для атак на нас, а потом начали страшно обижаться ,что эти аки банят.А что им за это талоны на питание бесплатные давать?Перевели Делкаса в Мафию(ПОН племя кстате ВСС) и тоже Волынь злодеи,а про переводы своих в Судьбу (враждебное нам образование)это типа так и надо.Так кто тут ведет двойную игру?
 

DeletedUser

Гость
)) Судьба - изначально планировалась как объединение племен ВСС и Ворлд, немного притормозилось
но далее завершило логическое объединение племен, изменив название)
по Делкасу ты знаешь мое мнение.. долго писать тут заново.. в общих чертах - хамское неуважение, и не желание меняться или что-то менять
за тебя.. двойная - это мягко сказано игра!
обман!
не выполнение обязательств
стравливание с племенем(ВСС), которое за год тесной игры стало по настоящему братским)
ну еще там куча претензий в подробности которых я просто не вникал за неимением интереса
об этом выше писал Вельд, об этом я слышал и "после Вельда"
не надо было кричать на весь мир2 что вы патриоты, и что если кто-то уйдет - тому не играть больше в этом мире..
возможно больше игроков осталось бы играть дальше..
те же Форт, Серб, элянтор..
из-за вас с делкасом пострадали больше половины Волынян!
 

DeletedUser

Гость
Лапша, факты в студию, а-то сказал с многозначительным видом, а про что сказал - никому неизвестно. В таких случаях обычно приводят факты. А вот с ними у вас, батенька, наверняка, как и у многих других проблемы.

Племя построено на пожирании бывших союзников, какие факты тебе нужны?)))
 

DeletedUser

Гость
Скажу так -каждое племя отстаивает СВОИ интересы и это нормально.
ВСС хотело обьединить север. Ворд согласился слиться Волынь нет.Условием вхождения Ворда был вынос отдельных игроков которые им что то когда то сделали.ВСС подумало ,что это им выгодно и дало добро.

По поводу плохих и хороших - каждому из Волыни, в том числе и мне, шли предложения о вхождении от руководства ВСС и тогда не было НИКАКИХ предьяв.Нужно просто сказать ,что ВСС решило ,что для их блага ЭТО выгодно и незачем тут искать предлоги.Имелись бы предьявы(конкретно и по фактам) они бы были использованны а так...
 

DeletedUser

Гость
)) ну и болтун))
не раздражай меня а то опять правду в глаза начну говорить(ругаться- ты это называешь)..
не согласились, а договорились.. не знаешь не свисти..
да вам предложили, кто хотел - перешел
отхватывать начал ты и делкас
а остальные по ходу действия, кто за компанию, а кто за то что на нас полез
всего и делов.. а разговоров на две стр.....
 

DeletedUser

Гость
Горячие финские парни, разборки в личку.
 

DeletedUser3805

Гость
Скворцу. Леш, ты со своими контрибуциями уже умучал. В то время, пока ВСС воевало, вы сидели, ели варваров и остатки славов. Вы не ставилми деф практически, не слали офы. Но зато вам все все время были что-то должны. Жадность Гераси перешла все границы, нормальных бойцов у тебя как не было, так и нет, одни обжоры.

Аэрону. Жень, мне Эдер рассказала забавное твое предложение о тайном Поне с ТБИ во время нашей с ними войны, где ты обещал им деф. Естественно в тайне от нас. Вообще-то за это грохают, а Эдер врать бессмысленно - она ушла из второго мира.

Лапше. Как тебя зовут не помню, но всеж пиши факты, лозунги мы все писать умеем. Если ты имел в виду войну ВСС-ЧС, то там Варлорд сам виноват, если бы не он, никакой войны бы не было. Извини, я знаю эту ситуацию лучше.
 

DeletedUser

Гость
Вельду - Как написал Вельд Мне сказала Эдер . Цирк
А мне сказали про тебя тоже много интересного и про Машу и про ....в общем язык без костей .
Говорить не кур доить. В детском саду только верят на слово В школе уже нет.Если это не спецшкола
 

DeletedUser

Гость
Вельду - Как написал Вельд Мне сказала Эдер . Цирк
А мне сказали про тебя тоже много интересного и про Машу и про ....в общем язык без костей .
Говорить не кур доить. В детском саду только верят на слово В школе уже нет.Если это не спецшкола

Скриншот переписки твоей с Эдер я видела. :) Очень интересно было посмотреть, очень.

Хотя я еще ни разу не видела, чтоб, завравшись, кто-то в итоге сказал: "Да, я брехал, да, я такой". Обычно с пеной у рта нападают на всех, кто как-либо противоречит лжи. Аэрон только подтверждает существующее правило, да еще и на свой милицейский язык скатился, как только его задели случайно.
 

DeletedUser

Гость
Скворцу. Леш, ты со своими контрибуциями уже умучал. В то время, пока ВСС воевало, вы сидели, ели варваров и остатки славов. Вы не ставилми деф практически, не слали офы. Но зато вам все все время были что-то должны. Жадность Гераси перешла все границы, нормальных бойцов у тебя как не было, так и нет, одни обжоры.

"Контрибуциями" молоток!) могешь когда надо, умеешь ляпнуть, ты еще смысл узнай всех своих "красивых" слов, а то не всегда в кассу...
только до сих пор жалею что послушал тебя, вроде как ваша академия были...

Скворцу. В то время, пока ВСС воевало, вы сидели, ели варваров и остатки славов.
может и воевало, я даже видел это! нопри чем тут ты? воевал, или пытался придумать чес бы заняться лишь бы не слать оффы?))
а ты не ел варваров, покажи кто не ел?

остатки Славов... конечно это были не те Славы, что раньше... но они дефили Грабова в мафии, вы знали и не пищали!
мы их вынесли практически всех.. а вы? хоть слово сказали, а ведь Славы подняли с колен вас...

Скворцу. Вы не ставилми деф практически, не слали офы. Но зато вам все все время были что-то должны.
конечно! тебе и копья не дал бы!!! ты ведь не в курсе что у Интуиста более 300 деффов моих прописались..
куда тебе.. этоже не твой акк!

Жадность Гераси перешла все границы, нормальных бойцов у тебя как не было, так и нет, одни обжоры.

ты вспомнил акк знакомый из Ворлда?)))
больше и незнаешь никого..
у Гераси принципы, он военный человек в реале!
и не "мировому ..мо" учить его, поверь!
в то время пока ты скакал по племенам, он воевал!


а ты что сделал?
про..л Империю, приютил Волынь(держа нож за спиной), хотел объединиться с волынью и нас обратно в академию..ВОлынь отказала.. мы послали в баню, распустил Героев, и в итоге тихо посерел..
Троя посерела - все заметили.. а твой акк - с улыбкой приняли как должное))
и мне не понятно, если ты не играешь, зачем тут переписываться и показывать что ты существуешь?
кому это надо?
модер есть модер, ему модерировать надо а не вступать в полемику
 
Верх