WIN - что за племя?

DeletedUser3805

Гость
Лапша, факты в студию, а-то сказал с многозначительным видом, а про что сказал - никому неизвестно. В таких случаях обычно приводят факты. А вот с ними у вас, батенька, наверняка, как и у многих других проблемы.
 

DeletedUser29993

Гость
Леха, Вася, Вадим, Рома, Маша. Я имел в виду именно ВСС. А не ВИН, который на 60 процентов состоит именно из ВСС. Так то ВСС не только дало добро желающим, но и приложило все усилия.
Относительно переговоров с ТБИ. ВСС они вряд ли могли касаться. Это могло касаться Ворлда. если вообще такие переговоры были. Я тогда руководил племенем, и не дал бы никакого добра на заговор против ВСС.
Относительно ВСС имею только самые теплые воспоминания. И во времена тандема Ромы-Маши, и особенно во времена Одви. Когда закончился замес с Синержи у нас был разговор в племени что дальше? Все сошлись на мнении, что таких союзников. как ВСС у нас не було никогда и что в дальнейшем будем сопутствовать во всех конфликтах. Вадим Батыр спрашивал у меня про планы, ответ может вспомнить сам. Я сказал, что будем как вы. И тут на тебе...
 

DeletedUser

Гость
Серега.. мне два игрока, в разные времена, с разных племен и контов - подтверждали, что Волынь их дефила против ВСС и Ворлд..)
к чем все это вспоминать? тема конечно история Мира2.. но
что есть, то есть!
 

DeletedUser29993

Гость
Кто конкретно говорил и кто конкретно деффил? На мой ум тупо деффить того, в кого убивашь всесвои оффы, как я делал.
 

DeletedUser

Гость
могу сказать, только племена(про те случаи которые знаю на 100%) - Армада и Мафия
 

DeletedUser3805

Гость
Я могу сказать только одно. Само племя Волынь никогда не было противником. Вся проблема - в одном единственном человеке. К несчастью, я располагаю множеством фактов, доказывающих нечестную игру Аэрона. Его двойные переговоры, попытка выехать на чужом горбу, торги с противниками. Меня не очень удивляет, что рано или поздно этот вопрос всплыл. Также, после того, как исчезло СНРГ, я получил весьма забавную информацию от Эдер. По правде говоря я не предполагал, что он зашел столь далеко, а ведь была война. Двойные стандарты никогда еще никому не улучшали репутации.
 

DeletedUser

Гость
Быль и небылицы

Всем привет Читал я читал и подумал а судьи кто? Думаю каждого из вас обвиняли здесь
Хотел бы спокойно все выяснить.
1Меня обвиняли в двойной игре и в сепаратных переговорах с ТБИ
2 Дефе для ТБИ
3 Зговоре с мафией
1 Было 2 войны с ТБИ
Первая начата была нами и поддержана ВСС .ТБИ тогда здорово потрепали и ВСС заключило с ними ПОН .Все были довольны ))
Вторая начата ТБИ против Волыни ВСС тогда заняло нейтральную позицию,впрочем отдельные игроки помогали нам.В ТБИ перешло несколько активных игроков из других племен и война пошла не в нашу пользу но кризиса не было .Но потом с подачи Скворца ( В отсутствие Ромы) совет ВСС во главе с Дарулей поставили нас в нейтралы и разрешили атаки на нас.Это был кидок.В это же время то разрывали то восстанавливали ПОН с нами Герои ,активно звали обьединяться Славы.Ситуация была критическая.И тогда для Волыни что ВСС что ТБИ были врагами.Поэтому мы вели переговоры как с ТБИ так и ВСС дабы получить хотя бы 1 фронт войны.Подпиши мы тогда ПОН или Союз с ТБИ ясен перец что мы бы дефили СОЮЗНОЕ племя против нейтрального.Но ТБИ торговалось торговалось пока не вернулся Рома -поставил на место Скворца , навел порядок в Совете и Волынь ВРЕМЕННО вошла в империю дабы во время войны не было проблем с другими племенами .
2 Волынь дефила ТБИ?)) Да это просто смешно.Да попадись хоть кто то на дефе это было б всеобщим достоянием.
3 Когда у ВСС начались проблемы на востоке я советовал Роме заканчивать войну с мафами.Он говорил что все нормалек.Может с кем то из мафов я даже говорил о мире с Империей но это не значит что Волынь готовила союз с мафами в обход Империи!!!
 

DeletedUser

Гость
напомню историю..
тема была за 25 хат, что я требовал за проделки Делкаса..
ты вертелся как червяк на крючке.. но силы духа не хватило?:dknw:
я писал тогда и копировал переписки, где Дарулю я не просил в помощи)
и вот волынь в твоем лице все же согласилась компенсировать 25 деревней и я ухал на дачу..
приезжаю а тут Вельд появился, ну конечно ты не удержался .. поплакался, ублажил, поклялся в верности, на.. в уши и сразу же забыл, о том что состоялся уговор о вашей компенсации
тут начались понты, качели.. конечно, как же не тявкнуть из-за спины всс..)) понимаю!
но я тогда тебе сказал какой ты гнилой... поискать скопировать сюда? что говорил тебе я и как безсмысленно мычал ты?

а то, что вы ушлые и дефили врагов все знали но почему-то молчали и терпели
тот же Вельд, мне до ситуации с 25 хатами, мне говорил как будут выносить вас.. и как он не терпит волынь)
а на деле вышло наоборот.. вот такие вы болтуны..
два сапога - пара! и не в обиду - размер обоих сапог - один и тот же!
и кто меня ставил на место?))))
спроси Вельда, он слышал похожие слова что и ты)
чуть меньше, но каждому по заслугам!

про дефф ТБИ.. на дефе может и не попались но бывшие игроки племени ТБИ рассказали

у ВСС проблемы были на востоке?)))))))))))))))))))))))))))))))))
хорошая шутка))
это не проблемы, это Труповоз бросил игру..
а советовать... а уж тем паче за ВСС мазу тянуть перед Мафами?........ ну ты герой.. кто-ж такого авторитета слушать стал? разве что такой же авторитет как и ты...?

ты и сейчас пишешь Даруля и Рома.. ты не знаешь как зовут Дарулю?
а мне просто кажется кто-то опять гнется как ....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вот не хотелось бы тут ругаться
Ворд нагло шантажировало нас вот и было согласие за 25 хат а потом была апеляция.А вот сколько вы должны были НАМ дать хат за дефф под захват ,когда Вордовцы втихаря Реал Смерть здорово дефили и в это время мы воевали с ТБИ ??

Разговор что кто то из ТБИ сказал это уровень бабки на базаре Мало ли что они говорили.Ну на кой нам дефить было тех против кого воевали???Бред

То что война с мафами проиграна разве я ошибался?Да мне хотелось чтоб империя подписала ПОН с Мафами .Ну и что мало ли кому что хочеться.Я что дефил мафов или обещал помощь против вас?А вот когда после ухода Маши Совет Империи решил выдать аки Волынские ТБИ то это типа забыли.Скворец только и слышно 25 хат
Кстате тот из за кого начался конфликт Судьбы и Волыни (Куча)щас благополучно живет в Виндах и все забыли о его художествах.Грабов вообще в совете ,а не он ли кидал Ворд и ВСС .Забыли Плоха память...


И еще раз прошу не превращать форум в разговоры Сам дурак и без психов пожалуйста
 

DeletedUser

Гость
не волнуйся, память очень хороша))
тебе бывший ТБИшник сам здесь отпишет, если захочет конечно..

вот скажи раз вы такие пушистые..
я тебе писал из ворлда... и перешел в ВИН уже не одну неделю, но НИ ОДНОЙ атаки не послал на волынь....
а ведь ЛЮБОЙ может подтвердить КАК ЖЕ Я ЖЕЛАЛ ВАШЕЙ КРОВИ!
сам себе удивляюсь...
но тут мне пишут админы...
Олдмана обидели.. и ему не лень стало поковыряться в моих деревнях и найти нарушение)))
что это было? вам белья грязного не дать? может Олдману нравится ... страдать?
я тут отдыхаю, расслабляюсь.. а ко мне админы стучатся..
нехорошо сделали! спешу расстроить - БАНа я не получил)
Олдман напросился, извини, но ты больше не цель №1(
готовьтесь

да кстати, конфликт с Кучей был у Волыни и Ворлда а Всс как могло вас отмазало..(
Грабов, там договорились полюбовно, не просто так.. но я не пожалел
с вами так не получится
 
Последнее редактирование модератором:
Верх