Sopsam - кто же он?

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
мде а это уже шовинизм .. причем один из самых редких ... шовинизм " за родную раскладку" не понимаю что всех так бесит.. мне тоже неудобно читать да и мысли как то некрасиво выглядят в таком оформлении .. но это уже прямо гонения какие то :)
 

DeletedUser8800

Гость
мде а это уже шовинизм .. причем один из самых редких ... шовинизм " за родную раскладку" не понимаю что всех так бесит.. мне тоже неудобно читать да и мысли как то некрасиво выглядят в таком оформлении .. но это уже прямо гонения какие то :)

Как бы в правилах прописано, что язык общения на форуме русский. Это касается всех без исключения.
И при чём здесь шовинизм? В наш век высоких технологий писать транслитом - это неуважение к читателям (существует куча программ трансляторов, даже для иноязычных), а для модера, на цивилизованных форумах - это нонсенс...
От кое-кого это, к сожалению, не первое и, к сожалению, не последнее нарушение правил форума...

ПС. Кстати, вот интересная тема: интересная тема, 4-й пункт самый интересный, но это так мысли, мысли... пойду покушаю. :d
 

DeletedUser

Гость
Сопсам)))))) это замечательный человек и игрок, а если Вы, не зная человека, не общаясь с ним, ползволяете себе столько едких замечаний... Говорит о Вашем бессилии и неуважительности. А уж замечание некоторых "личностей" по поводу того, что Сопсам пишет латиницей - вообще ни в какие ворота. Мало того, советую этим "личностям" внимательно посмотреть и они увидят, что как только у Сопсама есть возможность, свои посты написанные на латинице, он переписывает на русском языке...

большинство на форуме действует по принципу стада и не имеют своего мнения...
 

DeletedUser8800

Гость
Сопсам)))))) это замечательный человек и игрок, а если Вы, не зная человека, не общаясь с ним, ползволяете себе столько едких замечаний... Говорит о Вашем бессилии и неуважительности. А уж замечание некоторых "личностей" по поводу того, что Сопсам пишет латиницей - вообще ни в какие ворота. Мало того, советую этим "личностям" внимательно посмотреть и они увидят, что как только у Сопсама есть возможность, свои посты написанные на латинице, он переписывает на русском языке...

большинство на форуме действует по принципу стада и не имеют своего мнения...

Его человеческих качеств, никто не обсуждал. Сопсам замечательный человек, а сегодня 9-е мая, но это не имеет никакого отношения ни к правилам форума, ни к его модерации... Вы знаете я достаточно с ним пообщался, не скажу что я его хорошо знаю, но в скайпе он у меня заблокирован.

Не знаю кого Вы там называете "некоторыми "личностями"", если это адресовано мне, то Вам, Личности, советую не путать грешное с праведным. Есть правила форума и нормы общения и если их не будут выполнять модеры, то к чему это вообще нужно? А переписывать посты могу и я, вначале нарушу правила, а потом быстро изменю пост - и всё хорошо...

ПС. Стадо - это к чему вообще?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Sopsam - это СексБомба в форумном понятии
скажу так, таким людям молоко бесплатно нужно выдавать
Расул не обижайся, просто прикалываюсь со всеми вместе
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Общение на форуме русскоязычного сервера должно осуществляться ТОЛЬКО на русском языке, а в нём нету таких буковок.

ты читай мой пост паймеш что там русский язык.в правилах написано обшатся на русском языке.То есть я не нарушаю.обшаюсь ведь на РУсском языке.

Как бы в правилах прописано, что язык общения на форуме русский. Это касается всех без исключения.
И при чём здесь шовинизм? В наш век высоких технологий писать транслитом - это неуважение к читателям (существует куча программ трансляторов, даже для иноязычных), а для модера, на цивилизованных форумах - это нонсенс...
От кое-кого это, к сожалению, не первое и, к сожалению, не последнее нарушение правил форума...

ПС. Кстати, вот интересная тема: интересная тема, 4-й пункт самый интересный, но это так мысли, мысли... пойду покушаю. :d

я не нарушил правила но вот ты нарушаеш.вы даже правила не поняли а сразу начали обвинать(За клевату тоже банят).Советую читать сного правила и понять.

Его человеческих качеств, никто не обсуждал. Сопсам замечательный человек, а сегодня 9-е мая, но это не имеет никакого отношения ни к правилам форума, ни к его модерации... Вы знаете я достаточно с ним пообщался, не скажу что я его хорошо знаю, но в скайпе он у меня заблокирован.

в Блоке потаму что в ру8 сказал свое мнение про твой уход.(ты у меня тоже в бане)

Sopsam - это СексБомба в форумном понятии
скажу так, таким людям молоко бесплатно нужно выдавать
Расул не обижайся, просто прикалываюсь со всеми вместе

я не маленкая Девочка чтобы сразу обижатся или пытать ненавист другим.

Всем: улыбайтесь по чаше чтобы другим дарить радость.
 

DeletedUser8800

Гость
Ух! Сколько много написал... Ну давай по-порядку.
ты читай мой пост паймеш что там русский язык.в правилах написано обшатся на русском языке.То есть я не нарушаю.обшаюсь ведь на РУсском языке.
Язык включает в себя не только смысл слов, их произношение(тут мы промолчим), но и написание. Я могу писать используя польский(да и вообще любой, чем более экзотический тем лучше!) алфавит имитируя произношение. Это тоже будет русским языком? Если пишем по-русски, то хотелось бы видеть русские буквы... А на каком ты общаешься, я не знаю, может я вообще не знаком с латинским алфавитом, я не полиглот!
я не нарушил правила но вот ты нарушаеш.вы даже правила не поняли а сразу начали обвинать(За клевату тоже банят).Советую читать сного правила и понять.
То, что ты не нарушаешь правила, очень сомнительное утверждение.
Я нарушал правила? Интересно где. Сопсам - это немного не по теме... Если хочешь обсудить мои нарушения ступай в личку, я тебе всё доступно объясню, а развивать личную переписку это немного не по правилам форума.
А про бан за клевету - это вообще здорово. :d:d Я наклеветал, то что ты не пишешь по-русски или юзаешь символы стран содружества ООН, но не кириллицу? Сказать сколько ты клевещишь обо мне? Уже два случая детектед(здесь я использовал иностранное, написанное рускими буквами, слово, перевод в данном контексте - замечено).

в Блоке потаму что в ру8 сказал свое мнение про твой уход.(ты у меня тоже в бане)
В блоке ты у меня потому, что любишь перекручивать всё и сплетничать. Написав мне в скайпе ты ещё имел наглость оскорблять меня и моих игроков! Отсюда и блок. А в ответ можешь хоть 5 раз меня заблочить и разблочить - мне параллельно.

К тебе лично не имею ничего плохого, не смотря на некоторые факты, но из сказанного, не только мной, некоторые вещи стоит тебе учесть.
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Советую читать в других темах там все прекрасно обьяснил я что я когда с телефона пишу с ЛАтыницей.Потаму что в телефоне так.Был бы русский написал бы русскими буквами.

По поводу оскарблений я первым не когда не кого вчем то не оскарбляю.я вроде не оскарбил тебя но ты меня обазвал вот и после этого я написал тебе ответ.

По поводу не нарушаеш правила ты то тебе я выдал карточку именно в теме Шахматы.

"Я буду играть только с Ven Zon"- патом хотел меня убедить что ты не Вен Зон.Что видем ты на форуме уже подником Вен Зон.

кстати Многые Люди говорят что я Коверкаю ники Типо пишу не так.Но пишу я ваш ник с русскими буквами.Выходит Ven Zon- Вен Зон вроде ту нету ничего оскарбительного и плохого.и меня называют Сопсам-Sopsam.
 

DeletedUser23333

Гость
кстати Многые Люди говорят что я Коверкаю ники Типо пишу не так.Но пишу я ваш ник с русскими буквами.Выходит Ven Zon- Вен Зон вроде ту нету ничего оскарбительного и плохого.и меня называют Сопсам-Sopsam.

ага, я говорила. потому что я - не сунниледи, Брок - не сломанный, ну а вен зон естесственно - не веник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх