Sopsam - кто же он?

  • Автор темы DeletedUser23333
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не капли не волнуюсь.Даже интересно читат кто меня как приставляет в своем Уме.

Sunnylady Ты ж вчера Хотела создать опрос ;) (интересно просто какие варианты ты напишеш про меня)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
не капли не волнуюсь.Даже интересно читат кто меня как приставляет в своем Уме.

Sunnylady Ты ж вчера Хотела создать опрос ;) (интересно просто какие варианты ты напишеш про меня)

муза еще не пришла 8-) терпение мой друг, терпение))

меня пока вообще привлекает вариант - не ставить людям жестких рамок... опрос он же ограничивает) так что пока подождем)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
по мне так нормальный чел .. да и как модер вроде не лютует....как например админ Джуниор ( это так наболевшее... за друзей обыдно)

а то что иногда коверкает слова ... так и тут вроде не все игроки учителя русского языка со стажем.. да и чисто обьективно если чел например пишет на латинеце а потом переводит в кирилицу .. результат не всегда бывает точным... или может это человек у которого русский не является основным .. тоесть не родной язык ? то наоборот ему респект что человек еще и модерит в меру своих сил ...

а так имхо какие безпочвенные пополновения на власть имущих .. уж не зависть ли то ?)
 

DeletedUser29056

Гость
да на телефоне у него хрень такая... он пишет на русском, а тут выводиться английскими буквами. вот и весь секрет.
P.S. Сопсам, кто ты???!??
 

DeletedUser

Гость
мде он что пользуется вашим акком на форуме ? или вы и есть сопсам и у вас раздвоение полов и личности ?) вроде топикстарер вы нет ?))
 

DeletedUser23333

Гость
мде он что пользуется вашим акком на форуме ? или вы и есть сопсам и у вас раздвоение полов и личности ?) вроде топикстарер вы нет ?))


так смешно.... ну так смешно... вы как всегда - не в теме) сопсам взял часть моего поста в совершенно другой теме и создал эту. не верите - спросите у него.
 

DeletedUser

Гость
так и надо было говорить :) хотя для меня это дико что модер таким образом пользуется своими правами ... мде вообще в голову не могло прийти.. потому я так отреагировал на ваше сообщение о том что это он создал тему .... решил что энто ныне популярный в молодой среде стеб такой , мне лично мало понятный :)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ТЕму создаль я по идее СаниЛЕди.ДУмаю она это потвердить
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
temu sozdal ya po idee iqroka Sunnylady.Potomu cto mnoqie viskazali svoye mnenie pro menya.
Vot i ya sozdal s pomoshyu Sunnylady.
Dumayu potverdit Sunnylady moi slova.

Общение на форуме русскоязычного сервера должно осуществляться ТОЛЬКО на русском языке, а в нём нету таких буковок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх