Первые впечатления.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
отдельно пала или отдельно копья еще куда не шло но если они вместе да еще на валах :mad: да полюс надоть деф в качестве носильщиков за собой переть короче беспредел полный

я вот прикидываю сколько человек понадобится что б одного фермера выковырять они ж в основном деф держат, прикинь сколько его там будет когда дворянин дозреет

я уже при ценился вот зайди в тренажер и по считай, у меня сейчас вал 10лвл 120 копий, 300луков и 100 мечей + палыч, вот и посчитай сколько тебе мяса надо чтоб от фармить меня да еше чтобы это тебе было выгадно,... :wood::light_cav::D
 

DeletedUser

Гость
2Perun
кааааак???????? серьезно?????? кхм... а может их тут просто плохо учили?))).... (гляжу с надеждой)

тут уже писали так что тупо повторю за другим автором логи атак в але не почитаешь и не выпишиш кто чем ходит и дышит :D
 

DeletedUser

Гость
я уже при ценился вот зайди в тренажер и по считай, у меня сейчас вал 10лвл 120 копий, 300луков и 100 мечей + палыч, вот и посчитай сколько тебе мяса надо чтоб от фармить меня да еше чтобы это тебе было выгадно,... :wood::light_cav::D

так еще месяц не играем ты лучше прикинь когда дворянчик созреет
что тогда в деревнях сидеть будет :D
 

DeletedUser

Гость
2Perun
пойду учить матчасть........
read.gif
 

DeletedUser

Гость
так еще месяц не играем ты лучше прикинь когда дворянчик созреет
что тогда в деревнях сидеть будет :D

есть конечно один плюс что без подкрепа деф ограниченный, но даже его убить надо не одну деревню оффа слить, так что по моим раскладам не имеет смысла сбиваться в мега фермы по 200-300 чел, тут и одиноким фермером вполне вольготно можно жить,...
так что ухожу в партизаны захватываю брошенные акки и клепаю дефф, с карьерой оффера покончено,...:sword::cool:
 

DeletedUser

Гость
гы гы сказал волк забравшись в центр в отары :D

Какая отара, вокруг меня одни топы, уже фармить некого, надо готовиться к войне, уже войсками весь город забит,

меняю любые ресы на зерно 1:2 :D а так же 3000 ресов на 5 голды или два СМС кода,. :D
 

DeletedUser

Гость
Какая отара, вокруг меня одни топы, уже фармить некого, надо готовиться к войне, уже войсками весь город забит,

да ладно глянул на твоих топов :D особенно рядом
гы можешь заслужить почетное звание врага какого нить ала я тут в одном але видел надпись воюет с игроком таким то :eek::D
 

DeletedUser

Гость
да ладно глянул на твоих топов :D особенно рядом
гы можешь заслужить почетное звание врага какого нить ала я тут в одном але видел надпись воюет с игроком таким то :eek::D

Ну и скорей всего игрок побеждает племя огородников, а те тупа ресы сливают в безпонтовое мероприятие,..:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх