Первые впечатления.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser307

Гость
хотя сейчас полазил по тренажеру - умирает, как и в траве, одинаковый процент всех видов войск. тогда нужна хоть примерная формула. =)
 

DeletedUser

Гость
-lexx- тут ты полностью прав. любая деревня может без проблем превращаться в аналог чуда света в травиане. это большой минусище.

я уже на себе убедился, что сдесь каждая деревня чудо света причем без посторонней помощи и минимальном деффе, потери атакера в разы превышают потери деффера, а оффовых войск вообще нет как вида.,..:eek::light_cav:
а коняжки тут ваще бройлерное мясо,.. стоимость намного превышает эффективность,... отсутствует оффовый фармовый юнит, и вообще непонятно почему деффовый юнит переносит сырья больше оффового зачам ему это если он всеравно в городе стоит, да и количество переносимого сырья тоже смешное,... короче боян какойто ,..:mad:
 

DeletedUser

Гость
Первіе впечатления от игрі хорошие.
Во-первіх понравилась графика после "Травиана", хотя бі даже переключение обзора в "ночной" режим. Красиво.
С мобильника играть стало значительно удобнее. Если в "Травиане" первоначально здания центра деревни были в Opera Mini не кликабельны, и приходилось извращаться, вводя в адресную строку номер здания, а потом после обновления сценариев поля вообще перестали быть видными и стало совсем неудобно, то здесь все вполне доступно - достаточно убрать графическое отображение и перейти к "классическому".
Не понравилось ограничение для эффективной командной игры в виде отсутствия доступа к списку нападений на игроков альянса. Получается что после каждого нападения игрок должен пересылать руководству краткий отчет о нем. Ладно если таких нападений 1-2, а когда их будет несколько десятков да еще на несколько игроков сразу?! В общем руководство альянсом в условиях военных действий осложняется в разы. И в "Травиане" то не очень удобно было оперативно руководить, приходлось использовать дополнительные сайты, проводить собственные обобщения, что занимало много времени, а тут похоже и вообще жестоко будет... Глава племени надо будет не пить, не есть, нге работать, не учится, желательно не спать, а только и делать что руководить... Ну это конечно не сейчас, это на более поздних этапах, но все ранво...:mad:
 

DeletedUser

Гость
я уже на себе убедился, что сдесь каждая деревня чудо света причем без посторонней помощи и минимальном деффе, потери атакера в разы превышают потери деффера, а оффовых войск вообще нет как вида.,..:eek::light_cav:

обычная защита фермерского хозяйства от посягательства любителей стратегических военных игр ( скажи спасибо что кроме понижения морали не ввели еще и уменьшение доходов), но зато имеем ГРОМКОЕ название ВОЙНА ...
ток не ясно кого с кем и когда

меня вот интересует если кто играл в нее раньше за сколько времени реально народ дорастает до захвата деревень, а то что то стоимость дворянского отпрыска и сопутствующих ему построек не внушает оптимизма :mad:
 

DeletedUser

Гость
обычная защита фермерского хозяйства от посягательства любителей стратегических военных игр ( скажи спасибо что кроме понижения морали не ввели еще и уменьшение доходов), но зато имеем ГРОМКОЕ название ВОЙНА ...
ток не ясно кого с кем и когда

меня вот интересует если кто играл в нее раньше за сколько времени реально народ дорастает до захвата деревень, а то что то стоимость дворянского отпрыска и сопутствующих ему построек не внушает оптимизма :mad:

ага, война для нупов, воюй брошенные акки, потому как даже 10 копий вынести себе дороже, причем раз в десять, если б такой перекос по деффу был в траве можно было бы одному не то что с одним, сразу с двумя тремя алами в одиночку воевать, так что много разговоров было по поводу глобальной войны и чем дальше тем меньше в это верится, по тому как любая война должна приносить прибыль а не убытки, а тут получается что брошенную деревню заселить и с нуля отстроить быстрей и дешевле чем забрать у соседа,...:wood: короче защита нупов рулит по полной, все нупы травы вам сюда,...:wood:
 

DeletedUser

Гость
приятно порадовало отсутствие платных процентов к добыче реса в преме. до юнитов пока не добралась. графика симпатичная, меню пока удобное. ну а отсутствие внутриаловых отчетов об атаках.... игроки травиана слишком быстро привыкли к хорошему))))
 

DeletedUser

Гость
ага, война для нупов, воюй брошенные акки, потому как даже 10 копий вынести себе дороже,

отдельно пала или отдельно копья еще куда не шло но если они вместе да еще на валах :mad: да полюс надоть деф в качестве носильщиков за собой переть короче беспредел полный

я вот прикидываю сколько человек понадобится что б одного фермера выковырять они ж в основном деф держат, прикинь сколько его там будет когда дворянин дозреет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
придется надеяться на полного сим-ситера который не знает (не умеет и не хочет) строить юниты и тогда шквально мочить его пацифистское население....
Не знаю, мне его уже жаль(....
resent.gif
 

DeletedUser

Гость
2Perun
кааааак???????? серьезно?????? кхм... а может их тут просто плохо учили?))).... (гляжу с надеждой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх