[K44] Голод

DeletedUser

Гость
Уважаемый Гильом я такого не написал. Там на верхнем посте видно, что я написал победитель Андрико.В другом мире Рандом-с победит может. То есть Рандомса вынесли.
хмм...вы в начале научитесь внимательней читать посты, уважаемый модератор, где я написал что там были ваши слова? я продолжил мысль из ходя из вашей железной логики, или я не прав? и Рана уже нет в ру10? вы как бы проверте наличие данного игрока в мире 10, прежде чем писать на форуме прилюдно, что его вынесли, пока у него имеется деревня, он всегда сможет подкопить войск, отстроить дворов, и разобрать Андрийко, или опять что то не так? может это был такой же тактический ход как и у Андрийко, главное затаиться и выждать- это же ваша манера мышление! вы прочитайте свой пост предыдущий.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хмм...вы в начале научитесь внимательней читать посты, уважаемый модератор, где я написал что там были ваши слова? я продолжил мысль из ходя из вашей железной логики, или я не прав? и Рана уже нет в ру10? вы как бы проверте наличие данного игрока в мире 10, прежде чем писать на форуме прилюдно, что его вынесли, пока у него имеется деревня, он всегда сможет подкопить войск, отстроить дворов, и разобрать Андрийко, или опять что то не так? может это был такой же тактический ход как и у Андрийко, главное затаиться и выждать- это же ваша манера мышление! вы прочитайте свой пост предыдущий.

Вот и я тебе советовал, что бы ты почитал мои слово снова. Потому что ты не смог понять мою логику и мою мысль.
 

DeletedUser29466

Гость
сопсам меньше на форуме печатай.иди племенем занимайся:-\
 

DeletedUser

Гость
Вот и я тебе советовал, что бы ты почитал мои слово снова. Потому что ты не смог понять мою логику и мою мысль.
хорошо, а какова она, твоя логика?
если нуб переседел отличного игрока, значит он победил?

так да же следуя этой логики, ни кто Рана не победил, у него же есть деревня в ру 10! и он теоретически может её отстроить, продолжая борьбу, и беря врага измором! Ведь так? или мы в разные игры играем? в которую я в даный момент играю, это ВП, и здесь существет такова возможность, да же после потери всех деревень, получить новую :)

пс.Сопсам, спор бессмысленный, так как если считать что Ран проиграл, его нуб снёс, по твоей логике, то значит, под одну гребёнку с Раном попадают:
Пекарь
Соул
Ципа
Испи
Нло
да что тут имена перечислять, проще сразу племена...
ГрейЛига - ру 3
НоНейм - ру 4
ТМИ - ру4
Тучки -ру 6
ну и так далее...
все эти племена и игроки полные **** и разпоследние нубы, раз их уже по выносили(они ведь уже не играют) нубы, сумевшие пересидеть :)
Нло
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хорошо, а какова она, твоя логика?
если нуб переседел отличного игрока, значит он победил?

так да же следуя этой логики, ни кто Рана не победил, у него же есть деревня в ру 10! и он теоретически может её отстроить, продолжая борьбу, и беря врага измором! Ведь так? или мы в разные игры играем? в которую я в даный момент играю, это ВП, и здесь существет такова возможность, да же после потери всех деревень, получить новую :)

пс.Сопсам, спор бессмысленный, так как если считать что Ран проиграл, его нуб снёс, по твоей логике, то значит, под одну гребёнку с Раном попадают:
Пекарь
Соул
Ципа
Испи
Нло
да что тут имена перечислять, проще сразу племена...
ГрейЛига - ру 3
НоНейм - ру 4
ТМИ - ру4
Тучки -ру 6
ну и так далее...
все эти племена и игроки полные **** и разпоследние нубы, раз их уже по выносили(они ведь уже не играют) нубы, сумевшие пересидеть :)
Нло


Если уж он захватил деревни под никам Рандом-с или под ником Соула.то игрока снесли. Если уходишь есть удаление акаунта и все. акк удален и твой акк ушел в другой мир.

И будьте любезны расскажите, под какими критериями вы называете игрока нубом?
 

DeletedUser

Гость
Если уж он захватил деревни под никам Рандом-с или под ником Соула.то игрока снесли. Если уходишь есть удаление акаунта и все. акк удален и твой акк ушел в другой мир.

И будьте любезны расскажите, под какими критериями вы называете игрока нубом?

Я за всё время только один раз удалял акк, ну так уж получилось, что на эмоциях был и не оставил акк на пользу своему племени, а так в моём представлении, лучше своим ребятам оставить акк, чем удалить его, тем самым сделав западло всему племени, или ты считаешь иначе?

Ну так, какие могут быть критерии определения, человек нуб или нет? всё субъективно, я посмотрел, как он развивался, и исходя из своего опыта, вынес диагноз.
посмотри Твтул, хорошие игроки, по такой схеме, не развиваются.

пс.давай да не будем на вы, а то в скайпе на ты, а здесь на вы...то что ты стал модером, ничего не изменило, мы как бы знакомы были до этого :)
 

DeletedUser

Гость
ЗЫ: собираю взносы для "на костер" Сопсамчика :D

если бы я с Расулом, норм до этого не общался, обязательно бы по участвовал...пару вязанок хвороста притащил бы :)
а так я пас.

вы как, ещё в Москве будете собираться? а то я как бы думал по участвовать :beer:
 

DeletedUser

Гость
Ну раздавай своим сам и уходи. я вот всегда так сделал. Раздавал деревни и ушел.
ну да, только у меня обычно не менее 80% дефф деревень(если долго играю), лблю сон спокойный, а если иду на захват, то мне много оффа не нужно, за чем он в больших количествах? если можно и хитростью брать :) по сему слижком разточительно свои деревни сливать, если дефф из них могут по пользовать во благо. Не, ну конечно если кругом сине голубая карта и врагов не намечается, то почему б и не слить все сёла.


Да конечно ) ты скажи примерно чо как ) а мы с Вопеном все организуем невопрос )
в общем всё как обычно... жду тебя, у себя в скайпе... :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хмм...вы в начале научитесь внимательней читать посты, уважаемый модератор, где я написал что там были ваши слова? я продолжил мысль из ходя из вашей железной логики, или я не прав? и Рана уже нет в ру10? вы как бы проверте наличие данного игрока в мире 10, прежде чем писать на форуме прилюдно, что его вынесли, пока у него имеется деревня, он всегда сможет подкопить войск, отстроить дворов, и разобрать Андрийко, или опять что то не так? может это был такой же тактический ход как и у Андрийко, главное затаиться и выждать- это же ваша манера мышление! вы прочитайте свой пост предыдущий.

Хрена се веселуха :)
Его не вынесли если на то пошло, а просто слили, был отдан пароль и судя по происходящему просто всё выведено и слопан даже не труп, а полностью пустые деревни.... Ибо когда было доложено о происходящем пароль уже поменялся...

to Андрико... успокойся ты того не стоишь чтобы ради тебя тратить лишнее время на компьютер... Но можешь помечтать, возгордиться даже попробовать... Кстати твоя фраза - "африканский загар" говорит либо о том, что ты никогда не был в африке, либо никогда нормально не загорал... Ибо "африканский загар" ничем не отличается от "дачного обычного"... В африке чрезвычайно сложно нормально загореть и сейчас там типо зима, а пару месяцев назад вообще то дожди были, то хрен пойми что за погода, что опять же доказывает, что ты либо п...л (синоним слова врун), либо не слишком умный человек который попёрся в африку в самое замечательное время...

to НЛО Увы онлайн игра подразумевает возможности давки массой, сделана она таким образом намеренно, это не сеанс одновременной игры в шахматы когда выиграть можно у любого количества человек ибо тебя подождут, голая математика и ничего кроме... Причём математика не только виртуальная, но и временнАя...

ЗЫ: А вообще абсолютно фиолетово кто что и о чём думает, достаточно 3-4 дня не поиграть и ты уже не понимаешь, КАК вот это вот что-то нарисованное для тебя ЧТО-ТО значило, а подтянувшись на турничке раз 12 с ужасом осознаёшь что ты полгода прожёг вообще непонятно на что и лихорадочно начинаешь себя приводить в порядок...
ЗЫ2: Кто ещё напомнит о существовании ВП и вообще об онлайн играх (в скайпе) будет послан быстро и грубо ;)
ЗЫ3: Хотелось бы кстати узнать куда были перечислены с моего акка неиспользуемые очки премиума, сняло бы многие вопросы...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вынужден признать-как мы не тужились и не пыхтели(и довольно таки хорошо пыхтели не смотря на нубский состав)..но..мы ,Вам ,уважаемые проиграли ибо,на нас кроме Вас и мультов пошли войнушкой еще манулы)) а это уже чересчер для нас а посему..будем удалятся, многие из игроков получили приглашение от манулов-туда пошли,кое кто кто пойдет в оркс-ну а остальные(включая меня)-на удаление и ...идем дальше в следующий мир.Голоду спасибо за интересную игру(то чего и хотел)-много хороших игроков,много очень хороших игроков-ники помню и не забуду))) не забуду не потому что сидел и хавал соплемов-неактивов а потому что играл присмотрами половины племени))) Удачи вам и всего наилучшего!!!
 
Верх