[K44] Голод

DeletedUser

Гость
Дамы не флудить в других темах отвечая на разные вопросы.. И лишний раз не получать лички от модераторов :-[
Можете флудить здесь на тему Голода..
 

DeletedUser

Гость
Санька, ты до сих пор играешь?) Задержался ты что-то в мире :) Голод процветает, как всегда?)
 

DeletedUser

Гость
Санька, ты до сих пор играешь?) Задержался ты что-то в мире :) Голод процветает, как всегда?)

Фигасе задержался ))
я только начал )) разогреваюсь ))

при количестве в 38 человек идем на 2 месте в рейте атак.. что даже для меня удивление:-[
 

DeletedUser21771

Гость
Вопрос для чего ты играешь ?
для того чтобы тебе помагали ?
или чтобы доказать чтото себе ?
Игроки принимающиеся в Голод.. первое время не имели права на получение подкрепов от племени.. это было мое личное решение.. никаких нубов никто не прикрывал и не будет прикрывать.. только показав свою активность.. игрок получал право на подкрепы..
Стоит заменить что в 7-м мире.. мы поевали на 3-х фронтах.. поэтому чисто технически ганять подкрепы с одного подразделение в другое не являлось целесообразным.

Если Голод 7-го мира был таким плохим и не дружным племенем... откуда практически в 2 раза опережающий рейт атак от других племен.. на момент моего ухода ? )

Я играю ради удовольствия, если начинает надоедать то и вряли затащиш в ВП)))
нащёт подкрепов - ради удерживанья фронта, да и толку расписывать у вас опыт по прошлым мирам, все тонкости давно знаете.
Нащёт плохого и дружного - я ничего не писал. Хорошую команду какая уделяла б ВП много времени имела общую цель, тяжело найти - вам это удалось.

(Я не *опализ и не осуждаю ваше племя - высказываю субъективную точку зрения не более того.)
 

DeletedUser

Гость
Я играю ради удовольствия, если начинает надоедать то и вряли затащиш в ВП)))
нащёт подкрепов - ради удерживанья фронта, да и толку расписывать у вас опыт по прошлым мирам, все тонкости давно знаете.
Нащёт плохого и дружного - я ничего не писал. Хорошую команду какая уделяла б ВП много времени имела общую цель, тяжело найти - вам это удалось.

(Я не *опализ и не осуждаю ваше племя - высказываю субъективную точку зрения не более того.)

Вот и мы играем ради удовольствия.. пускай меня вынесут.. но если будет достойный я уйду с удовольствием.. =).. но пока..

Твое мнение принято )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser179

Гость
Удачи в развитии соседям с 44к 7 мира, и привет -Yura-)
 

DeletedUser

Гость
Голодные когда насытитесь? Опять пол континента сожрать думаете?:rofl:
 
Верх