[K44] Голод

DeletedUser21771

Гость
так то я тоже понимаю..)
Сколько вам закидывали притензий что ДМН ничего не показали и просто переседели в 7 всех остальных топовых племён на северо- западе) и лига ушла с высоко поднятой головой "непобеждённой" - наелись.
Ситуация почти такая же, но вопрос заключается в другом - время пересиживания с какого момента начинается( лично для меня - если племя отсиживалось в тени N-ое количество времени не показав ни какой игры начинает бить себя в грудь доказывать что они кого то выносили - не имея почти ни какого отношения к противоположному племени) ? - если всё это время идёт активная война 3-4 месяцев с перехватами слифом фулок и т.п. - это также называется пересиживанием? ( все эти вопросы не к тебе :p )
Также удивляет ваше отношение к трупам, если иногда это бывает необходимо ( я не про себя :D ) захватить некатив в погран зоне, банально не создав прорыв на определённом участке, и создавая из-за своей гордыни какая никому нафиг не нужна.
 

DeletedUser

Гость
Предварительно исключенных из Кобры :rofl: Так что итого нуждается в небольшом пересчете.
8726e5515648.jpg


не из Кобры, но от истины не далеко, исключили из МиПиСи
они союзники?
 

DeletedUser4227

Гость
Я ошибся :( Аж совестно стало, теперь плохо спать буду.

> время пересиживания с какого момента начинается
Для всех по-разному думаю. Кому-то нравится стартовая игра, кому-то та игра, которая начинается спустя полгода.
Атаки с присмотров, тонны дефа с них же, полчища варвароедов с войсками и околонулевым боевым рейтом - всё это игру обламывает, мою по-крайней мере. Поэтому за себя могу сказать - месяца три-четыре, может чуть дольше. А дальше, дальше пусть другие играют, что первые месяцы не воевали и копили войска с присмотрами :)

> если иногда это бывает необходимо ( я не про себя ) захватить некатив в погран зоне, банально не создав прорыв на определённом участке, и создавая из-за своей гордыни какая никому нафиг не нужна.
Иногда бывает, но почти никогда в первые 2 месяца игры :) Про гордыню не совсем понял.

ПС: Ты куда бросил мир, пошли воевать, так нельзя! Вернись, слышишь, я хочу тебя, именно тебя =)
 

DeletedUser21771

Гость
Про гордыню не совсем понял.
Про красивую сатистику какая неоднократно мелькала в данном топе, что для некоторых лучше подождать пока игрок посереет и тогда начинать захват...

ПС: Ты куда бросил мир, пошли воевать, так нельзя! Вернись, слышишь, я хочу тебя, именно тебя =)

Бегу я быстрей, чтоб лишь пятки сверкали.
Времени в будни дни на инет почти нет - а 10-15 мин в день, это не игра и издевательство над аком да и племенем тоже))
 

DeletedUser1515

Гость
Мои наблюдения показывают, что 90% активных и даже топовых игроков можно так "пересидеть" за месяц-полтора при среднем весе акков в 8-15 дер :) Большинству активов достаточно пару раз обломать зубки в защите, а потом перевести игру из борьбу онлайнов в бешенный трех-пятидневный масс. Даже понеся некритичные потери они уйдут непобежденными. Особо упорные попадут в окружение и доживут до второго масса, и в итоге свое поражение не признают, мол вы лохи, все племя собра-али, нас маленьких абиде-или-и...

ИМХО, "пересидеть" - это когда ни одна из сторон не показывает хорошей игры, а противостояние длится 2-3 месяца. Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
хм..я так понял,Ран пообещал слопать Андрийко,но в итоге слово не сдержал )
т.е. в данной ситуации победил Андрийко,а как он пытался выжить,серыми не серыми,красифо или нет я думаю не так важно )) ..или Ран грил : " я тебя слопаю,но при условии что ты не буш кушать трупов и серых" ?) :D
 

DeletedUser

Гость
хм..я так понял,Ран пообещал слопать Андрийко,но в итоге слово не сдержал )
т.е. в данной ситуации победил Андрийко,а как он пытался выжить,серыми не серыми,красифо или нет я думаю не так важно )) ..или Ран грил : " я тебя слопаю,но при условии что ты не буш кушать трупов и серых" ?) :D

Дело не в этом.. Андрико нуб нубом нубее нубого :D и он тупо переседел Рана в этом мире... Меня отаман просил взять присмотр за Раном ну недели 1.5 назад - но какие тут нафиг присмотры ) Меня вон нубье тож кушает, а меня все нет в игре и нет :D да и как то не жалею - лето... Я думаю как раз то время когда над больше отдыхать и меньше на ВП заморачиваться....

Поэтому я считаю что Ран этого нубосека вынес как и обещал - ну по крайней мере несколько деревень вроде отжал (ТВ+ вроде об этом и говорит...)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Это вроде Война племен, а не та игра, где можно 2-3 месяца играть и уйти на форум кричать, что я победитель. Этот раз победитель Андрико в другом мире Рандом-с покажет, как играет и победит.

Если так судить Brokenlife то в ВП некто не когда не победить. Потому что все будут, говорит да я ,ушел в реал, потому что сейчас лето или да вы все племя атаковали меня.

Сумею сказать одно игра, называется Война племен. То есть те, кто один играют и бросают игру при малейшей угрозе выноса не должны говорит, что вы собирали все племя против меня. То есть вас вынесли Одиночки или не одиночки результат одно и тоже Вынес.

С уважением Sopsam
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Сумею сказать одно игра, называется Война племен. То есть те, кто один играют и бросают игру при малейшей угрозе выноса не должны говорит, что вы собирали все племя против меня. То есть вас вынесли Одиночки или не одиночки результат одно и тоже Вынес.[/B]

ок, если ты не против, я не много продолжу ход твоей мысли...у Рана захватили несколько деревень, но не победили , его деревушка в 100 с чем то очей, ведь ещё существует в ру 10?

пс.пока не вынесете полность, не нужно тут понтами кидаться :)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ок, если ты не против, я не много продолжу ход твоей мысли...у Рана захватили несколько деревень, но не победили , его деревушка в 100 с чем то очей, ведь ещё существует в ру 10?

пс.пока не вынесете полность, не нужно тут понтами кидаться :)

Уважаемый Гильом я такого не написал. Там на верхнем посте видно, что я написал победитель Андрико.В другом мире Рандом-с победит может. То есть Рандомса вынесли.
 
Верх