Проблемы с сервером

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser2573

Гость
Еще раз пишу, для тех кому лень кликнуть страничку назад.

Лаги и тормоза сервера "10" возможны, так как не все функции включены, а именно такие как "Награды".
Возможно идет подключение функции и из-за этого торможения сервера.
Также возможно исправляют выявленные ошибки в функции "Лагерь".
 

DeletedUser

Гость
Еще раз пишу, для тех кому лень кликнуть страничку назад.

Лаги и тормоза сервера "10" возможны, так как не все функции включены, а именно такие как "Награды".
Возможно идет подключение функции и из-за этого торможения сервера.
Также возможно исправляют выявленные ошибки в функции "Лагерь".

Хочу сказать,вы пишите возможны)Значит вы не уверены.А лаги уже давно и только начало.В 9 мире лаги потом тока начались,в начале всё было на рельсах

Кстати можно было из за работ,взять и приостановить сервак,а не делать по живому.Ведь сколько "как" вы сделали людям)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
JORAJAN, знающие каки, увы, на русском не разговаривают. По поводу самостоятельного "ремонта" компьютера могу дать только один совет - он в данном случае не поможет, мне на ум приходит только 2 популярные технологии, способные вызвать существенные лаги на стороне клиента: первая - ява и игрушки, на ней собранные (обычно помогает смена браузера), вп к ним не относится, и вторая - реализация триде движка на браузерной платформе, вп не относится и к этому. Кроме того читайте, пожалуйста, периодически появляющееся объявление, в котором можно найти строчку "мы знаем о проблеме и пытаемся её решить" - это именно то, что вы хотели услышать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
"Возможны" - это мои предположения и догадки основаны на отзывах игроков всех миров (по форуму).
Поймите что сервер не может "просто так" тормозить и не может там сидеть "дядя бука" и кликать на кнопку
"затормозить серв."

Исходя из того что, игра ранее не тормозила (ру9 и тп.) и начала тормозить при версии 6.0 , значит нашли "вылет" в 6.0 и его исправляют, а исходя из:
> Пока что награды будут отключены. Когда программисты оптимизируют их работу, мы включим их во всех мирах

Можно предположить, что идёт оптимизация.
---------
Кстати можно было из за работ,взять и приостановить сервак,а не делать по живому.Ведь сколько "как" вы сделали людям)
А исходя из этого, можно быть уверенным на 99% , что вы не читаете тему полностью )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4867

Гость
Новые сервера часто тормозят. Видимо, дело в том, что софт/железо не рассчитано на то, что все тыщи игроков более-менее одновременно онлайн. На старых серверах не только игроков меньше, но и активность их значительно слабее. А на свеженьком аншлаг.
 

DeletedUser

Гость
Новые сервера часто тормозят. Видимо, дело в том, что софт/железо не рассчитано на то, что все тыщи игроков более-менее одновременно онлайн. На старых серверах не только игроков меньше, но и активность их значительно слабее. А на свеженьком аншлаг.

возможно, но у португальцев и англичан я такого не видел ни разу, странно да? :)
 

DeletedUser

Гость
возможно, но у португальцев и англичан я такого не видел ни разу, странно да? :)

просто португальцы и англичане - это какие то не правильные русские :D

утро начинается с глубокого аута сервера, ждём-с выздоровления больного)
 

DeletedUser

Гость
Исходя из того что, игра ранее не тормозила (ру9 и тп.) и начала тормозить при версии 6.0

Вот уж не надо. Я из-за этого РУ9 и бросил, что не выдержал постоянных зависаний в формировании страниц, причём почему то именно в тот момент, когда надо слать атаки или выводить офф сразу после захвата деревни. У меня там ещё на 2 недели премиума осталось, но нервы мои не выдержали такой игры....Вот почему то мне кажется, что кто то просто хочет больше нагрется, ложа деньги себе в карман, а не вбивая их в оборудование, мол русским итак сойдёт, они привыкшие.
 

DeletedUser

Гость
Невозможно войти в систему. Игровой мир сейчас недоступен.

итак регулярно....
играть просто невозможно.
 
Верх