Проблемы с сервером

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Аналогичная история и что самое забавное так это то , что всю ночь комп был включен - с игры не выходил - а тут под утро чето подлагивать стало я вышел ...и эта картина..вот такия ирония=)
 

DeletedUser24337

Гость
Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.


так пишет,когда на присмотры захожу,на свой акк как-то более или менее залазит....
 

DeletedUser

Гость
Было пару раз, при повторной попытке все пропадало
 

DeletedUser

Гость
постоянно лагает.. подвисают страницы.. кароче ппц.. выбивает ошибки типа сервер недоступен..
что делать ? :angry:
 

DeletedUser

Гость
Все пришли на фарм, сервер не тянет %-) Как вариант, могу предложить зайти в игру по-позже :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.
Это начинает надоедать!!!
 

DeletedUser

Гость
ДА что ето такое я утром немогу зайти в игру:angry:
 

DeletedUser4227

Гость
Уже можно было бы привыкнуть к утренним подвисаниям. Если обратить внимание на их систематичность - можно сделать для себя некие выводы.

Смена браузера тут не поможет, да и вообще ничего не поможет. Самому интересно что же всё-таки точно происходит, если плановые работы - почему не говорят :dknw:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15515

Гость
Не только утром подвисает. Вот у меня сейчас 5 минут работает сервак, 5 минут - лежит. Все чаще и чаще ситуация повторяется, в общем. Начинает напрягать.
 

DeletedUser

Гость
Вот прям вот сейчас все тупит и глючит и выкидывает с инфой о сбое сервака.. Блин.. А уже ведь военные действия во всю....


<<<<<<Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.
>>>>>>
 
Верх