Проблемы с сервером

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser2573

Гость
Прочитайте что я написал выше )

Также советую слушать радио ВП, там в новостях только что было объявление. ;)
 

DeletedUser4227

Гость
Вот уж не надо. Я из-за этого РУ9 и бросил, что не выдержал постоянных зависаний в формировании страниц, причём почему то именно в тот момент, когда надо слать атаки или выводить офф сразу после захвата деревни.
Странно довольно, подобные лаги были на старте сервера, во время появления дворов их уже не было, по-крайней мере у меня проблем "именно в те моменты" не возникало. Играл, но бросил по совершенно другой причине.

играть просто невозможно.
С натягом, но возможно, спасаюсь отвлеченной игрой. Как лагать начинает - почитать, фильм с паузы, чаю попить :) Хотя, если задуматься, всегда так и играл :)
 

DeletedUser

Гость
Аналогично .. в ру10 мире .. когда пошла атака, и за 5 мин до атаки завис ... Пишет мол что "не работает и всякое подобное.."

псс ..красивая подпись .. я ржал :D особо мне порадовалось 2 копа :p
 

DeletedUser

Гость
ВП лагает невозможно играть. Сколько продлятся еще такие проблемы? Какие меры принимаются?
Премиум подорожал, а качество игры не улучшается. Если можно, то администрация будьте любезны прокомментируйте, с чем связаны проблемы на ру сервере.
 

DeletedUser

Гость
проблемы возникают систематически 3-4 раза в сутки, мы в чате уже шутим про завтрак, обед и ужин у сисопов...

да согласен, это не постоянно, но периодичность существует. Пофармить в эти моменты вообще проблема=(
А если придется дворянить? Нужно что то делать с этим
 

DeletedUser26329

Гость
пока этот глюк не исправлен, многие уже используют это себе во благо: ведь приятно осознавать что твоя жертва пытается в это время что-то предпринять, но все его потуги тщетны...
единственный минус, то что это "палка о двух концах", не особо напрягает опытных игроков и тех, кто уже решил проблему с дэфом...
 
Верх