История мира 2.

DeletedUser26329

Гость
кинули - это в том плане что не оказали реальной помощи под натиском Альфы.
а передача прав заведомо зная отношение нового герцога к племени - это и есть роспуск племени, пусть даже он и был осуществлен чужими руками...
 

DeletedUser

Гость
А не возьмется ли кто из старожилов написать историю мира 2, попытки написать историю конкретных племен были, но было бы интересно увидеть что происходило глобально, в мире, почему исчезали или появлялись крупные племена, какие глобальные войны велись.
План мог бы быть таким.
1. Какие племена стартовали с начала мира.
2. Войны и изменения состава топовых племен в первые 3 месяца.
3. Глобальные войны в течение 1-го года (2008) и изменение топ 40
4. Глобальные войны в течение 2-го года (2009) и изменения топ 20
5. Глобальные войны в настоящий момент.
6. История племен от 100 игроков бывших топов(наверное кто-то еще играет, без подробностей, как возникло, как развивалось, какие принципы управления, почему пропало или сдулось.)
Интересно что случилось с племенами и почему такими как АСАССИН, ВоВ, ГВРД, Хазары, Ацтеки, Paradox, LVI, VIP, Эльфы, Хомбер и т.д. было много, нет времени все перечислять

Будет время, точно напишу =)
Сам что помнишь ?
 

DeletedUser

Гость
кинули - это в том плане что не оказали реальной помощи под натиском Альфы.
а передача прав заведомо зная отношение нового герцога к племени - это и есть роспуск племени, пусть даже он и был осуществлен чужими руками...

Согласен полностью.
А что с свп случилось? Историю ктонить помнит?
 

DeletedUser

Гость
А не возьмется ли кто из старожилов написать историю мира 2, попытки написать историю конкретных племен были, но было бы интересно увидеть что происходило глобально, в мире, почему исчезали или появлялись крупные племена, какие глобальные войны велись.
План мог бы быть таким.
1. Какие племена стартовали с начала мира.
2. Войны и изменения состава топовых племен в первые 3 месяца.
3. Глобальные войны в течение 1-го года (2008) и изменение топ 40
4. Глобальные войны в течение 2-го года (2009) и изменения топ 20
5. Глобальные войны в настоящий момент.
6. История племен от 100 игроков бывших топов(наверное кто-то еще играет, без подробностей, как возникло, как развивалось, какие принципы управления, почему пропало или сдулось.)
Интересно что случилось с племенами и почему такими как АСАССИН, ВоВ, ГВРД, Хазары, Ацтеки, Paradox, LVI, VIP, Эльфы, Хомбер и т.д. было много, нет времени все перечислять
Тут творческий коллектив фанатично преданный идее нужен чтоб осилить этот титанический труд. %-) Про ВоВ помню что некто Снеговик их развалил за несколько часов, половина племени вместе с ним свалила уже не помню куда. Лично с ним ср..ся со своего мульта будучи у них в племени, хотел понимаешь отомстить за то что неделю выспаться недавали пытаясь пару своих дер вернуть на моем основном аке, спасибо племени, союзникам и особенно Хазарам за то что дефели несмотря на сносимые постоянно стенки, так ничего ВоВ не вернули. Мда, прикольно было, первая серьезная заваруха в ВП моя была, сейчас уже мелочь кажеться, 7 или 8 дер тогда было, а вспомнить приятно иногда :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
я могу написать часть истории Козаки - Варяги - Бравар
Не смогу написать про Лимон, Викинги, Уличи (Кальян),Суслики, Браво....
Я не был в данных племенах и не заю их историю (((
Но в принципе знаю.
И Северный щит как возник хорошо знаю (сейчас это исключительно ВСС)
В общем старый север знаю. НГовый не очень.
 

DeletedUser

Гость
Согласен полностью.
А что с свп случилось? Историю ктонить помнит?

С СВП случилось, что часть актива переманили снегири, еще часть бросила аккаунты. Был еще неудачное объединение с VSS в этот момент, так как человек вступивший в переговоры с VSS по этому поводу забыл предупредить племя, в том числе и совет. А потом еще началась война против ПС, КТиД и мажоров. Хуже всего себя в ней показали КТиД, от которых дипломат получил письмо и с которыми был союз на тот момент: "Мы с вами никогда не воевали, но сегодня в 0-00 объявляем вам войну". Единственные кто нам помогал в войне было к-9, и потом СВП просто перешло в к-9 всем оставшимся составом, без каких либо условий, это было просто вливание о котором договорился Coty II.
 

DeletedUser

Гость
Будет время, точно напишу =)
Сам что помнишь ?

Я играю не с начала мира. И помню только глобальные войны в которых участвовал СВП. Против BoB, ГВРД и ЧС. Но только с ЧС есть ясное понимание кто именно и против кого, так как был официальный стратегический альянс, против ВоВ и ГВРД воевали по своим локальным причинам, и полный список тех кто воевал с ними в тот момент мне неизвестен, но закончилось все полным распадом этих племен.
Ну и недавние К-9~VSS против ПС и исчезновение ПС, и К-9~VSS и Браво против Мафии, которая ничем не закончилась.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну и недавние К-9~VSS против ПС и исчезновение ПС и К-9~VSS и Браво против Мафии, которая ничем не закончилась.

Ну, сравнил. ПС схлопнули. Просто зажевали. К9-ВСС развалилось из-за внутренних противоречий, нежно внесенных Астронавигатором и ко.
 

DeletedUser6247

Гость
Что Вы тут споминаете историю, пора строить новую эпоху новое начало! Всех дам с праздником, если бы не Вы не было и нас!

Браво все таки супер племя!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх