История мира 2.

DeletedUser492

Гость
Да, дефф Зевсу ставили даже гвардейцы :D, не говоря о множестве вообще незнакомых людей, и все благодаря распиаренности на форуме )))
И это естественно, как то не солидно племени топ1 со стократным+(или двухсот, или трехсот) превосходством в численности, прописывать в профиле в виде врага, десяток безбашенных отморозков, да еще и союзников подтягивать)))

А к9 лучше перехвалить, чем недохвалить ))) хорошее племя было, чё скромничать )))

... Дун кста в к9 ушёл.
ты про Duncan McLEOD? не, в к9 его не было, разве только как еда )))
да он и сейчас играет в ТБИ, начинал с начала кажется...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Десяток безбашенных..... они тогда жару давали =) Ну при таком то дефе =)
А кста безумный рыцарь он хто?
 

DeletedUser492

Гость
Да там дефф тока у Зевса и был )))
просто ребята поняли секреты игры чуть раньше, и на фоне массы нубиков конечно выглядели серьезно. Так как дефф не стоял а все время перемещался, атачили не скоорденированно,и зачастую без таранов. Никаких чудес.

безумный рыцарь - недобитый крысеныш ))))

РЫ: одно чудо все таки было )))) это переселение ))) но подробностей я не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
На самом деле Зевс в ру2 - наш вождь и учитель :)
Я не стебусь. Благодаря любезности Азефа (спасибо за предоставленную возможность читать через плечо форум ГВРД), повытягивала много интересных способов атак и защиты, причем потом натаскивала на это своих ребят. Кстати, волновую атаку с расчетом тренировали на ВИПовце - мне потом от славов типо влетело :) А че он полез атаковать моего соотряда? Посерел потом, бедняга.
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
На самом деле Зевс в ру2 - наш вождь и учитель :)
Я не стебусь. Благодаря любезности Азефа (спасибо за предоставленную возможность читать через плечо форум ГВРД), повытягивала много интересных способов атак и защиты, причем потом натаскивала на это своих ребят. Кстати, волновую атаку с расчетом тренировали на ВИПовце - мне потом от славов типо влетело :) А че он полез атаковать моего соотряда? Посерел потом, бедняга.

спасибки :p
 

DeletedUser492

Гость
Зевсик, возьми в десятку ;) опыта набратся
 

DeletedUser492

Гость
мы уже свое отбоялись ))) Семи смертям не бывать, а одной не миновать )))
 

DeletedUser

Гость
Андрико я про doon2 говорю.
Значит пол мира у гврд училась =)
 
Верх