История мира 2.

DeletedUser26329

Гость
почитал... многое улыбнуло...
особенно про то, что Дункан едой был))))
меня при его выносе уже не было, но стопудово - его мясом закидали, а иначе не вынесли бы...
про Лигу: речи нет - молодцы! пиар был на должном уровне, мона казать профессиональный... насчет дэфа у него - ваще хохма: одна половина племени дэфит, а другая атачит)))) сам я им симпатизировал еще с ру1: пара десятков игроков всю округу на уши ставила, что многие уже при первых сканах жали рестарт, чтобы время зря не терять))))
помню и ВИП, академию ГВРД, роспуск их племени - это была первая на моей памяти крупномасштабная диверсия. иначе и не назовешь роспуск племени из более чем тысячи игроков))))
про ГВРД и Союз44К: после ухода Ягуара (бывший глава и предшественник Доон2) и Хмурого (дип Назгулов), союзный альянс с зеркальной дипломатией практически перестал существовать. общих врагов, как ненапов и союзников уже не было: союз с одним, война с другим, пакт с третьим, с четвертым нейтрал... это был первый шаг соаллов в небытие... ну а первый гвоздь в наши гробы вбили Киевская Русь и К9...
ps: очень жалею, что нет свежего мира с такой скоростью - с удовольствием бы погамал...
 

DeletedUser

Гость
переписку опубликованную сразу после роспуска випа в профиле 1го из игроков не припомнишь?
 

DeletedUser492

Гость
Rus14, - улыбайся, говорят дольше проживешь ;)))
я сам его ел, лично. Говорю дефф сознику кидал, что ж его не есть то )))
и без всякого мяса, офф тогда был в цене, что бы его сливать тупо
 

DeletedUser23980

Гость
переписку опубликованную сразу после роспуска випа в профиле 1го из игроков не припомнишь?

ты говориш про то, как глава випа отдал герцогство чуваку который вип распустил? это был не глава, а враг по присмотру, а чувак думал что распустить племя ему глава приказывает, крутая диверсия получилась, я потом с тем чуваком разговаривал который присмотр брал у герцога, убедил его что восстановленное племя не отвечает за свое прошлое и мстить нам незачем, после этого отправили депешу гвардии что мы отныне свободное племя а не их академия, я хотел сохранить имя VIP и это удалось, типа подхваченное падающее знамя, это очень впечатлительно для чувств в игре
 

DeletedUser

Гость
почитал... многое улыбнуло...
особенно про то, что Дункан едой был))))
меня при его выносе уже не было, но стопудово - его мясом закидали, а иначе не вынесли бы...

Надо же... меня тут еще помнят :D
Дело было на майские... был в отъезде... когда вернулся треть акка уже вынесли и треть акка уже были при смерти...
:rofl:
но играть там в центре было крайне неинтересно, .. в общем, я не расстроился тогда :)
на К32 начинать было куда веселее..

P.S. И как вы все помните?.. я едва ли пару тройку игроков могу вспомнить с кем начинал... а тут такие подробности!!! жжете :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Напоминаю свежепришедшим: если вы не читали правила форума, то вы сами себе злобные буратины. На первый раз предупреждаю устно: 2 сообщения подряд писать не стоит, это считается флудом (тем более писать постскриптум в новом сообщении). Сообщение можно отредактировать.
 

DeletedUser

Гость
ты говориш про то, как глава випа отдал герцогство чуваку который вип распустил? это был не глава, а враг по присмотру, а чувак думал что распустить племя ему глава приказывает, крутая диверсия получилась, я потом с тем чуваком разговаривал который присмотр брал у герцога, убедил его что восстановленное племя не отвечает за свое прошлое и мстить нам незачем, после этого отправили депешу гвардии что мы отныне свободное племя а не их академия, я хотел сохранить имя VIP и это удалось, типа подхваченное падающее знамя, это очень впечатлительно для чувств в игре
Я точно помню что чел которому он хотел кинуть герцогство сам говорил что распустит вип.
 

DeletedUser26329

Гость
Надо же... меня тут еще помнят :D
Дело было на майские... был в отъезде... когда вернулся треть акка уже вынесли и треть акка уже были при смерти...
:rofl:
но играть там в центре было крайне неинтересно, .. в общем, я не расстроился тогда :)
на К32 начинать было куда веселее..

P.S. И как вы все помните?.. я едва ли пару тройку игроков могу вспомнить с кем начинал... а тут такие подробности!!! жжете :D

тя видать твои частые отъезды и подвели... насколько помню ты после нового года стабильно пару раз в месяц пропадал на недельку... а я ведь тя не раз предупреждал: не кидай присмотр всем подряд...
а то что я все помню, так это потому, что играю с перерывами и всегда со старыми проверенными друзьями...
да и больше полугода стараюсь не зависать, или по крайней мере пока в реале мешок траблов не огребу... отдых тоже нужен... особенно летом ;)
зато все и всё хорошо запоминается)))

Я точно помню что чел которому он хотел кинуть герцогство сам говорил что распустит вип.

факт в том, что это была диверсия. а кто ее непосредственно осуществил - мы никогда не узнаем...
мое мнение: племя распустил сам глава, которого кинули ближайшие сокланы...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
факт в том, что это была диверсия. а кто ее непосредственно осуществил - мы никогда не узнаем...
мое мнение: племя распустил сам глава, которого кинули ближайшие сокланы...

нет там все были в клане. Только у одного было герцогство а у другого не было. И когда альфа жестко за атачила они сначала хотели переименоваться, но в последствии глава свалить решил и кидал герцогство челу который вип не любил. А по факту можно сказать диверсия.
 

DeletedUser23980

Гость
нет там все были в клане. Только у одного было герцогство а у другого не было. И когда альфа жестко за атачила они сначала хотели переименоваться, но в последствии глава свалить решил и кидал герцогство челу который вип не любил. А по факту можно сказать диверсия.

ладно пусть так и будет
 
Верх