История мира 2.

DeletedUser11722

Гость
Еркин ты я думаю заметил что этот чувак племя заново создал. И написал это от себя. Синержы не уничтожено. Просто история данного племени закончена но игроки буду помнить это племя.

Извини меня если с моей стороны было хоть одно слово против Синержы. Думаю есть один выход закидать данного игрока оффами или вообще взломать акк и изменить профиль. Просто не так поймут ! И причем тут Бравар которых он внес во враги Синержы...я этим хотел сказать что данный игрок защищает чьи то интересы!
 

DeletedUser11722

Гость
Никогда не забуду, как MafiaN'e или MafiaL'e (уже не помню), уже на момент "альянса АНТИ-ЧС", сильно обидились на то что мы забрали десяток деревень у них, в конце концов попросили больше так не делать и поставили нас обратно в ПОН, а были в союзе до этого :)

Вот еще мафий - MafiaK, MafiaR :cool:
 

DeletedUser

Гость
Лузеры))Вот вас на Мафию всех забило)Что бы вы там не несли,а Мафия живее всех живых.И К9,И ВСС,И ЧС,и браво,И Снеги.Да полно кого.Армани тебе респект за проект Мафия.Остальные доводы смахивают на плевок проигравшего перед смертью

И все такие матерые))в реал ребята в реал!)))Тройка по ее высказываниям как минимум зам Чубайса должна быть))
ИИИгррааа)))И Все здесь пыль.Научились 5 дворов в 1 секунду посылать и все-козыри
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лузеры))Вот вас на Мафию всех забило)Что бы вы там не несли,а Мафия живее всех живых.И К9,И ВСС,И ЧС,и браво,И Снеги.Да полно кого.Армани тебе респект за проект Мафия.Остальные доводы смахивают на плевок проигравшего перед смертью

Да ладно тебе братан. Не самое главное создать, умение удержать, выстоять против течения времени, вот слава таким людям. И когда люди чередуются, то это просто эпоха. И таким умелым руководителям - поклон.
В реале часто видел как создаются бизнеспроекты, причем сначала все молодцы. Но когда проект проходит через время, не каждому удается правильно вести его, выдерживая стратегическую линию. В конце остается в живых меньше 1% таких проектов, а то и меньше. Люди устают, продают проекты, просто бросают, монетизируют капиталы и в Швейцарию и т.д. Много причин влияюших на это. Самая большая слабость - человеческий фактор. И главный противник всего живого и неживого, движимого и недвижимого - время.
 

DeletedUser

Гость
Лузеры))Вот вас на Мафию всех забило)Что бы вы там не несли,а Мафия живее всех живых.И К9,И ВСС,И ЧС,и браво,И Снеги.Да полно кого.Армани тебе респект за проект Мафия.Остальные доводы смахивают на плевок проигравшего перед смертью

И все такие матерые))в реал ребята в реал!)))Тройка по ее высказываниям как минимум зам Чубайса должна быть))
ИИИгррааа)))И Все здесь пыль.Научились 5 дворов в 1 секунду посылать и все-козыри

ДА вот и герой войны выполз на форум. Бегун между Мафией и Химерой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если бы руководство Мафии кидало такие же понты, как некоторые их рядовые игроки, то история бы закончилась также как для снегирей. :)
А Химера кстати прикольное племя, интересно будет потом почитать его историю.
 

DeletedUser

Гость
Если бы руководство Мафии кидало такие же понты, как некоторые их рядовые игроки, то история бы закончилась также как для снегирей. :)
А Химера кстати прикольное племя, интересно будет потом почитать его историю.

Уважаемый Петр руководства синергии нету более почти все ушли и по бросали аки осталось 2 динозавра с совета я и Костя. Скоро и наше время придет уходить. Синергия ушла на покой. У каждого свое мнение о случившемся оспаривать его глупо и не имеет смысла. Я свое мнение сказал.

По теме. Могу написать историю племени Кельты это племя просуществовал месяца 4 после старта ру2.
 
Верх