История мира 2.

DeletedUser

Гость
ЧС-Рим, К.Драк, Kcl, некоторые даже и не помню, какие то мелкие отростки холдинга ЧС

бла-бла, за собой следи. Весь алфавит собрал. Сидели всем альянсом над вами ржали. До обеда три мафии, после обеда пять уже, ток буквы прибавлялись. Даже анекдот кто-то придумал: Если вы отправили атаку на деревню врага, то нееееисключено, что она придет в деревню мафии (ну уж очень активно вы принимали перебезчиков и крылья-копыта-рога плодили).
У меня тоже карт много. Вообще очень изменился мир 2 с момента моего прихода в игру. Тогда помню К9 было большущим страшным пятном))
 

DeletedUser

Гость
Никогда не забуду, как MafiaN'e или MafiaL'e (уже не помню), уже на момент "альянса АНТИ-ЧС", сильно обидились на то что мы забрали десяток деревень у них, в конце концов попросили больше так не делать и поставили нас обратно в ПОН, а были в союзе до этого :)
 

DeletedUser

Гость
*шепотом* Как впоследствии выяснилось, мою спонтанную войну с ЧС на 25К Арамиска выдал за свой мегостратегический план. А тогда еще и мысли не было об каком-либо альянсе :)

Ну да ты все равно не поверишь... 8-)

Все атаки за месяц до и после на племена связаные с Черным Солнцем, на самом деле были частицами плана Армани :)
З.Ы. А всякие злые МЫЫши слабых на разум дипломатов подкупали :p
 

DeletedUser

Гость
бла-бла, за собой следи. Весь алфавит собрал. Сидели всем альянсом над вами ржали. До обеда три мафии, после обеда пять уже, ток буквы прибавлялись. Даже анекдот кто-то придумал: Если вы отправили атаку на деревню врага, то нееееисключено, что она придет в деревню мафии (ну уж очень активно вы принимали перебезчиков и крылья-копыта-рога плодили).
У меня тоже карт много. Вообще очень изменился мир 2 с момента моего прихода в игру. Тогда помню К9 было большущим страшным пятном))

Злые Вы какие то )) Еще указывают что надо следить за собой. Почитав и помня посты на форуме, я думаю кто только не обвинял другие племена в том что принимали перебежчиков. Сами бы следили за собой, указывая другим на это.

Интересно в каком мире был рекорд по численности племен в Альянсе ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Все атаки за месяц до и после на племена связаные с Черным Солнцем, на самом деле были частицами плана Армани :)
З.Ы. А всякие злые МЫЫши слабых на разум дипломатов подкупали :p

Я с ним и не знакома была на тот момент. Но ни одно племя на 24/25К не могло спокойно занимать 2е место, пока там было ВСС. Так случилось со всеми, кто оказывался в таком статусе. Это тоже Армани телепатировал? Ты его переоцениваешь.
 

DeletedUser

Гость
Нет, я не Мессинг =) Этому надо учиться или родиться с таким талантом. Нам никому не дано такое.

С тобой Мария лично познакомился, когда Искер выносить стали разные племена, Димка Жуков (в имени могу ошибиться) метался помню, так интересы появились на Севере. Я то время я уже понял тебя, что для тебя без разницы какое племя кушать, ты ради рейтинга на континенте или в мире, на все была готова пойти. Разве не так ?
Иногда принципом брала, иногда лукавостью, но всегда с гордостью держала голову. Это памятствую.
 

DeletedUser

Гость
ты ради рейтинга на континенте или в мире, на все была готова пойти. Разве не так ?

Не совсем так. Просто я считаю, что в свой дом двери нао держать закрытыми, а любое племя, находящееся между твоих игроков, является потенциальной угрозой, даже если оно в союзе. Лучшая защита - нападение. Смысл ждать, пока они окрепнуть настолько, чтобы представлять реальную опасность?
 

DeletedUser

Гость
Лично мне кажется что история мира2 по сути закончена. Бравар и Мафии нужно объединяться (не из-за стратегических целей, а просто потому нет смысла воевать.) Назваться можно BMW(BraMafiaWar). ]:->
 

DeletedUser11722

Гость
Лично мне кажется что история мира2 по сути закончена. Бравар и Мафии нужно объединяться (не из-за стратегических целей, а просто потому нет смысла воевать.) Назваться можно BMW(BraMafiaWar). ]:->

Вот здесь ты ошибаешься. Мафия у которой история в несколько страниц будет менять свое название ? Она скорее будет вливать к себе племена ) Самая длинная история среди топов это у Мафов это никто думаю не будет оспаривать ) Там сложен свой костяк игроков которые играют вместе давно и готовы биться до конца. Да и многие топпы в других племенах связаны с Мафией...Раптор выходцы из Мафий которое создали племя для противостояния с Северной Империей. superalexs который сейчас в Сан тоже когда то был одним из первых в Мафий... ну много примеров только это лишнее )
А Спатак выбрала правильный путь нейтрала в любой войне в любой коалиции и сохранила свое племя без интриг и провокаций.

Прослезился увидев это на профиле племени Синерджи (( Все таки признали что уничтожили...

Племя BraWar всегда будет считатся врагом племени SNRG, из-за того что они умничтожили наше славное племя, племя встанет на свое место, прежде чем умрет!!!!
Я умру с честью и со своим племенем
Слава Синергие, Слава Синергие, Слава Синергие!!, Слава Чести!!!
 

DeletedUser

Гость
Еркин ты я думаю заметил что этот чувак племя заново создал. И написал это от себя. Синержы не уничтожено. Просто история данного племени закончена но игроки буду помнить это племя.
 
Верх