История мира 2.

DeletedUser

Гость
А чо эта в ру2 сча все фермеры собрались и поделились на 2 мегОколхоза?)
Смотрю Бравар в Вин или как их там уходит. Сча что Вин против Маффов воевать станет? Или будет мир, дружба, жвачка, поедание неактивов и серости которой я так смотрю щас немеряно?)))

з.ы. А почему еще санов и раптор никто не влил? Или вы в процессе?

Сан - не вливаемые, резус фактор отрицателен, боюсь оторгнутся жизненно важные органы.
 

DeletedUser12618

Гость
Ну допустим что саны никуда не пойдут. А на остальную часть поста я комменты могу услышать?
 

DeletedUser492

Гость
Насчет куртуазного двора и нравов не сильно в курсе, возможно имеет место быть.
Но настоящий рыцарь всегда найдет пару-тройку жирных тушек куда можно вонзить свой меч, и провернуть два-три раза.
8-)

Вливание бравар, которые проиграли как видим по факту мафии, в вин, совершенно однозначно, говорит о расстановке сил в мире.
Ничего удивительного, что два более слабых племени объеденяются против сильного.
С одной стороны.
Но с другой стороны, создание нового племени, переименование, вливание и т.п. ничего по сути не меняет.
Воевать можно было в союзе, тайно, как угодно, но раз этого не было, вряд ли появится.
Численный перевес это психологический фактор, но вряд ли это будет иметь значение...
Это с военной точки зрения.
Про политику и интриги комментировать не могу, не в курсе еще ))))
 

DeletedUser12618

Гость
Значит в ру2 назревает последняя мировая))) Весело будет посмотреть чем все закончится)
 

DeletedUser

Гость
Насчет куртуазного двора и нравов не сильно в курсе, возможно имеет место быть.
Но настоящий рыцарь всегда найдет пару-тройку жирных тушек куда можно вонзить свой меч, и провернуть два-три раза.
8-)

Рыцарство вымерло. Прошли те времена, когда за оскорбления дворянин дворянину в лицо швырял железную рыцарскую перчатку. Может, остались единицы :) Но они, увы, так безбожно отстали от куртуазной моды объявлять войны, а потом гордо игнорировать соперника.

А нынешние (кхе-кхе, старость не радость) - вот они! И вот. С напудренными деревеньками.

Сан немного выпадает из картинки. Но они, все-таки, духовенство ру-2.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...а куда атаки пойдут в следующий раз, не знает никто, даже сам Аверсус...(с) Troyachka Прикольно наблюдать как тут догадки строят =) стройте стройте, так даже интересней) а правду знают только те кто делает Третий рейх=)

Может конкурс организовать на лучшую версию развития событий - а приз дать тому у кого в итоге версия совпадет=) будет даже интересно.
Кстати! Есть тут одно мнение ближе всех к истине но имя пока пусть останется в тайне. А то заскучаете.

Ну а события имеют привычку развиваться не так как они были задуманы изначально - но тем и интереснее за ними наблюдать и очевидцам и участникам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Тут думать то нечего. Даже я год не играя и взглянув на карту могу на все 99% сказать что при вливе бравара в вин маффы пойдут на вин войной. почему? а на карте больше никого то и нет. только 2 племени, Раптор и вечно нейтрален Сан.
Остальные племена не всчет. их почти нет.
 
Верх