Племена бьющие в спину......

DeletedUser

Гость
Spiritus Eternus Est Suus Magnus Dominus
Celator Potentiam Trans Maetensomatoses

Que Amovet Cathenarum
Orat Lucio Stellarum
Facit Ignio Pugnarum
Celat Motorum Aerarum

Domina Urania Amat Te Sincere
Ea Apud Te In Formae Virginis Terrenae


Заклинание против предателей применять вместе с покраской всей карты в красный цвет
 

DeletedUser

Гость
У нас нет врагов, у нас есть интересы, а интересы могут меняться...Играйте в свое удовольствие и меньше гонитесь за рейтингом, тогда не придеться из трусов выпрыгивать или выше головы прыгать...
Смысл воевать со всеми за переманивание, всех не снесешь, не стоит распыляться...Без интриг играть скучно)))
 

DeletedUser

Гость
СИЯНИЕ это крыло молотков, так же как молотки2 и мид :) У них с самого начала такая политика. Их глава заявил, что будет нарушать все союзные договоры, вопрос только в том, кто первый нарушит.
Надо знать своих соседей :)
А вот брумми для меня загадка. непонятно, откуда они вылезли. Начинали как маленькое племя нубов, такая темная лошадка. Был я там, в том племени. Другим акком заходил. 80% фермеры. Но, есть и нормальные игроки. Думаю, что племя дутое. До первого серьезного противника :)
 

DeletedUser

Гость
СИЯНИЕ это крыло молотков, так же как молотки2 и мид :) У них с самого начала такая политика. Их глава заявил, что будет нарушать все союзные договоры, вопрос только в том, кто первый нарушит.
Надо знать своих соседей :)
А вот брумми для меня загадка. непонятно, откуда они вылезли. Начинали как маленькое племя нубов, такая темная лошадка. Был я там, в том племени. Другим акком заходил. 80% фермеры. Но, есть и нормальные игроки. Думаю, что племя дутое. До первого серьезного противника :)

и чтоб без тебя делал)) в жизни бы недогадался, что у молота есть крылья и хвосты))

Касаемо брумми, что племя дутое и мы развалимся эт на всем протяжение игры нам такое пишут, но чето предсказание не срабатывает, соседи нашии все меняются, а мы остаемся))
Что в начале было много нубов с этим согласен, т.к. в ру9 пришли не командой и набирали в племя всех, но счас многие научились играть, так как врагов довольно много), хотя и ферм хватает(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да фермеры мы) Чего стыдиться) Интриг не плетем, знакомств не заводим) Ни с кем не считаемся) Все нас хотят снести, да потому что мы ФеРМА и нубы)

А на счет серьезных противников, я вот лично не могу определить из такого количества объявивших нам войну, кто самый первый и самый серьезный. Надо устроить конкурс купальников)
 

DeletedUser

Гость
Никогда не думала что напишу в этом топике. Не в тему - согласна. Но тоже получила нож в спину от племени, которое считала родным... Сообщение предназначено 2 игрокам.. Хотя в общем уже все равно увидят они это или нет...
 

DeletedUser

Гость
куда катиться ру9, ужас.
хватит ругаться, давайте драться. автор этих строк мне не известен.
кто не готов задержаться в ру9, всех вон в соседний мир, там место много на всех хватит.
 

DeletedUser

Гость
а давайте про 75к и 76к поговорим)) есть в спину бьющие племена?))=)

ждёмс))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
долго им к нам еще)))скорее приходите в гости:D
 
Верх