Племена бьющие в спину......

DeletedUser

Гость
с NoName воевать не буду пока там Рудик9 у руля)) как не как друг мой в реале:p
 

DeletedUser

Гость
че-то тема застоялась, мож ударить кого нибудь в спину, чтоб жизнь радостью не казалась...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да бьем бьем ) люди писать стесняются ]:->
 

DeletedUser

Гость
Предательство - это когда барон-урод, чтобы спасти свои деревеньки дает пароль от акка врагу ;)
А остальное игровой момент ;)
 

DeletedUser

Гость
племя собрать обратно не проблема если это племя )
 

DeletedUser1515

Гость
Гибель форума + утечка инфы - весьма чувствительно, хотя и не смертельно. У меня был опыт шпионского переворота, пациент начал собираться по кусочкам обратно, но в процессе получил масс от заказчиков роспуска и сдох.

Главное не на кнопочку надавить, а подготовить условия за пределами племени, чтоб лучшие ушли к тебе, а балласт разбежался.
 

DeletedUser

Гость
К-9 в ру2 собралось обратно оперативненько, их вроде не один раз ломали :) Но из-за взлома помниться я и еще человек 6-7 не перешли в К-9, и отдали к15 на съедение МЫЫшам :)
 

DeletedUser1515

Гость
Дак К-9 было же там ого-го :)

2 Torgrim:
Сунь-Цзы сказал(а):
...для армии нет ничего более близкого, чем шпионы; нет больших наград чем для шпионов; нет дел более секретных, чем шпионские. Не обладая совершенным знанием, не сможешь пользоваться шпионами; не обладая гуманностью и справедливостью, не сможешь применять шпионов; не обладая тонкостью и проницательностью, не сможешь получить от шпионов действительный результат. Тонкость! Тонкость! Нет ничего, в чем нельзя было бы пользоваться шпионами.
:)
 
Верх