Племена бьющие в спину......

DeletedUser28103

Гость
Ice War,ну ты и позор...
Что тут ноеш??Играй,а не ной!
Ты под своим руководством ничего не сделал.
На общим форуме я тебя попустил,так что и тут попустить О Великий 14 летний Глава?
Хватит эту фигню разводить,задумайся уже...своими мозгами!!
С уважением Зам.Глава СИЯНИЕ!
 

DeletedUser28103

Гость
СИЯНИЕ решило попонтовать и решила влить наше племя к себе, не знаю с чего это они взяли что бы к фермерам вливались....
Твои слова,Саша...подчеркивают кто ты и на что ты способен...вообщем...2-0 по счету личных передерок,я веду )
 

DeletedUser11120

Гость
АЙС ВАР НЕАДЕКВАТ :p

ХАНА КАТЕНКУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬСЯ НЕ БУДЕТ :rofl:
 

DeletedUser24795

Гость
И правда бред:) к чему тема? Показать какие вы хорошие, а они плохие? Переманивание было есть и будет. Я такое не уважаю-но это право каждого:) ни в одном союзном договоре не сказано, что игрок не имеет права переходить:) это не тюрьма:) если было предупреждение-то какие могут быть претензии:) я наслышана о ваших племенах:) в сияние даже пару фермеров спихнула. . Ушли и слава богу. . Но чувствую мы с вами скоро встретимся:) и лично автору темы скажу- ты как глава не должен свои обиды выносить напоказ:) если игроки ушли, то либо тебе минус как главе, то ли игрок мудак:) с ув. Я
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ice War что то странное,ты про нас забыл.мы же первые сволочи)))]:->
Нет ну на самом деле обидно -вспомнил и брумми и сияние а про нас ни слова :'((кстати и брумми и сияние и таос наши враги) ]:->
 

DeletedUser24795

Гость
:D товарищи из сияния.....
задам заодно вопрос....
а че это мы у вас во врагах стоим?:))))Так забавно
 

DeletedUser

Гость
Ice War что то странное,ты про нас забыл.мы же первые сволочи)))]:->
Нет ну на самом деле обидно -вспомнил и брумми и сияние а про нас ни слова :'((кстати и брумми и сияние и таос наши враги) ]:->

ну как же не похвастаться))


и надо тему переименовывать, а то чето название нехорошее((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11120

Гость
нужно было назвать тему не "племена бьющие в спину" , а "племена бьющие по ниже спины" =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser

Гость
хех) и еще для профилактики выше шеи)

вообще эта тема в тупик пришла, обсуждать больше нечего((
 

DeletedUser24337

Гость
Божешь ты мой СИЯНИЕ и TAoC...какие страсти то....было б о чем
 
Верх