Орден Отпетых Негодяев

DeletedUser

Гость
1

главное понты всякинуть =)
када там акк удалится уже ))
 

DeletedUser

Гость
ну главное ясно, что те, которые горели душой за племя, уходят, а те которые были там по воле случая идут под чужое крыло...
 

DeletedUser

Гость
ну главное ясно, что те, которые горели душой за племя, уходят, а те которые были там по воле случая идут под чужое крыло...

Я тебя не знаю, ты не знаешь нас, потому осуждать не следует.
Я могу на кого-то обидиться за то, что они не удалились, но с другой стороны понять - что кайф поиграть.. я ведь не истина в последней инстанции.. и каждый может распоряжаться своим акком как захочет.. есть свобода выбора, это игра.. Но племя сыграло, и подошло к логическому концу исходя из своей идеи, носителем которой считаю себя в последнее время... самонадеянные слова, но все-таки....
 

DeletedUser

Гость
Я тебя не знаю, ты не знаешь нас, потому осуждать не следует.
Я могу на кого-то обидиться за то, что они не удалились, но с другой стороны понять - что кайф поиграть.. я ведь не истина в последней инстанции.. и каждый может распоряжаться своим акком как захочет.. есть свобода выбора, это игра.. Но племя сыграло, и подошло к логическому концу исходя из своей идеи, носителем которой считаю себя в последнее время... самонадеянные слова, но все-таки....

ну к тебе претензий нет, да могут ли они быть вообще?)
меня не знаешь, но я чуть знал некоторых из ваших...
К пример ~VA~ тоже в положении стратегического поражения, но они же не ливают а играют, или бросают игру...
 

DeletedUser

Гость
помню, что они были в осе некоторое время или ошибаюсь??
ну а так - выбор сделан, можно отдохнуть от вп =)
зы =РВ= не убрало оон из своего профа, передай своим ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
насчет сколько времени там были, не в курсе))
хронологию не веду
их там много в ОСА, некоторые могут быть не прописаны в профиле :)
 

DeletedUser

Гость
фео если хочешь в 7ой податься - маякни или в скайпе или в 7ом)
 
Верх