Орден Отпетых Негодяев

DeletedUser

Гость
8a3618f8763e.jpg

Данный пост является ответом на упоминание -ООН- в топике

стр1
стр2

Все это УГ и понты ничтожных захватчиков перед ру5..
По поводу ООН - у нас сложилось стратегическое поражение.. Но дело в том, что у нас не было цели на стратегическую победу.. У нас была цель просто показать, что племя, без какой-либо поддержки, собственными силами, иногда при сотрудничестве с соседями и на собственном боевом и человеческом потенциале сможет показать высокие результаты и не стать УГ, как многие в округе :)
Мы не собирались побеждать всех и вся в этом несчастном пятом мире, влившись в одну из трех сил..
МЫ САМИ ПО СЕБЕ, И ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ И НЕ ПРИНЯТЬ...
Последняя мутка по хеллу - показала, что может такое племя как наше, сделать... Ибо сила - не первый фактор.. Должно быть уважение тех, с кем играешь на одной стороне..
ОСА - оса стала организовываться.. им в плюс..
ОКО - формат черт безрогий, такой сосед не приятен :)
Захват - полное УГ, которое показало, что даже не было никакой подготовки фронта прпотив ООН.. не было массовых атак.. КРАСИВЫХ И ВЕСЕЛЫХ, когда подавляющее большинство соплемов задействованы в операции(на таких даже не стоить тратить силы.. но мы бы потратили, если б смогли закрыть фронт с осой.. но не судьба). Одна из последних таких атак была проведена -ООН- против аккаунта Sharp lee у осы..
Напроч захваченных деревень было всего-то пять вроде... не считая многих перехватов.. Но он или его ситтеры или присмотрщики не спали.. И этот акк заработал и зашевелился только тогда, когда пришло оон к его дверям.. не считая закрытия фронта оса-око..
Аксы - они хотя бы сделали что-то полезное для нас... Политики их не знаю.. Пусть воюют дальше :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну насчет газеты,согласен захват попонтовался),было забавно читать
 

DeletedUser

Гость
ololol

да захват реально крут неактив долбить =)
По поводу акинаков, если память не изменяет акинаки были всегда, потом был союз племен SIR, после чего они уже стали с нами с прежнем названием.
А война да... оса, око, захваты, со всех сторон пресс... феоматр правильно отписался.

олол пыщь отаке!!11 =)
 

DeletedUser

Гость
да и...

если бы ОКО не начали делать подлости с переходом в ЗАХВАТ, чтоб атаки делать на нас и последующей объявы войны, думаю тех захватов, что под боком можно было бы выселить... а ОСА... в ОСА хорошие игроки, ещё блин хантеры там тоже затисались...
 

DeletedUser

Гость
Хантеры вообще ни скем не воюют нигде,в синеве сидят,а тут слителись на пиршество
 

DeletedUser

Гость
я и сам удивлялся тому, что вы почти в одиночку выросли до такого уровня!))
Честь вам и хвала. Только если уходить, так уходите достойно...
 

DeletedUser

Гость
Ну тебе то может и нечего терять -2 к очей,а у других то и много миллионные аки,которые не так просто создать.И лучшеб конечно использовать адльше-переходом куданибудь
 

DeletedUser

Гость
если точнее у меня 1.884 очей))
конечно нечего терять))
Что же до них, то они сами захотели все доказать, что у них получится выжить без большого кол-ва союзов и понов. И им это удалось, за что и респект им))
 

DeletedUser

Гость
поны и союзы были со всем эмфаиром,до поры до временем.Незнаешь не говори)
 

DeletedUser

Гость
я знал, что вы с ООН не воевали, каждый своими усилиями доставали членов ОСА!

они же не были ни в чьем альянсе, а эти союзы временные дипломатические решения во благо племени))

я говорил в широком смысле слова - без союзов - без вхождения в какой либо альянс.
А последнее вхождение в Ахе они сказали было ошибкой.
 
Верх