Орден Отпетых Негодяев

DeletedUser

Гость
++

Вижу как появляются новые мессаджи...

to CDMAX союзничество было между оон и ангелами против шин, скрытый забыл?!, когда вы перешли в ПТ, что так и было, а потом договорились с шинами(рук-во пт походу, подробностей не знаю...).. Меня в тот момент не было, но как узнал, что идет слияние с шинами я мягко сказать удивился.. сразу вернулся в игру.. И тогда от вас было желание только пона или войны против око.. Верное желание.. но мы ни чего не просили, а вы не предлагали по переделу шин.. Думаю тут все ясно.. никто истории не переделает..

ЗЫ.....И идет уточнение, мы не считали себя союзниками око.. мы стали воевать против шин с подачи ГЛ(13 мая 2009), и потом я перетер с Вовой и Ангелы создали и общий и скрытый форумы.... Это потом око очковало, что мы перейдем на сторону вашего алла, тогда формат чуть ли не "одно место"(знаете на что заменить) мне лизал... (оковцы и захваты в этой теме почему-то нифига не пишут... интересно да?!?!?? )

А мы отстаивали свое направление.. Ибо "союзники", не считающиеся с нашим мнением нам не союзники больше, ибо думали только о себе.. Каждый тянул одеяло на себя... Ну и черт с этим..

Я Ваш алл осуждаю, но вы все делали правильно(относительно), думали о себе...
А формат тоже профукал.. стал относиться к нам как к говну... И практически никто не перешел на сторону огней.. Такое не тонет.. И хорошо, что я узнал своих соседей.. И барыша они не получили.. Главный барыш - актив.. ЛЮДИ...

to Бир. Акки воевали много и долго.. Конечно были косяки.. Я сам видел их у акка, который был больше моего на пару лямов.. Когда передавал человеку.. Не знаю какие тебе акки давали на присмотр, но явно не костяк и явно не актив(читай раздельно), ибо тот же годрик был на присмотре до тебя оч много времени... Не напали бы захват и в последствии око, даю руку на отсечение, ЧТО -ООН- росло бы и дальше, я знал что делать и как действовать и был уверен в успехе и решил бы проблемы даже не по кузьне и распальцовке оффа и деффа, а по задействованию акков(деревень) племени, что всегда старался делать... Я знал общую картину по племени..


зыы всегда нравилась идея главы смертников(позднее гл) Искусителя: племя в 50 акков из людей онлайн 24 часа в сутки, грубо говоря... Наши северные соседи, которые должны были нас разнести... А щас понимаю, это не реально...
Долбитесь аллы и пусть победит ПРАВДА.... ыыыы :)
 

DeletedUser21816

Гость
НА счет союзников и то, что не предлагались дивиденды после слияния..На сколько знаю я...попытки решить этот конфузный момент были, но от вас шли упреки именно в том, что война сама окончилась..мол заклятый враг ШИНИ и что никакого компромисса быть не может, а только война до полного выноса...Могу ошибаться,но это именно та версия, которую на тот момент была оглашена
 

DeletedUser

Гость
Вот так

Все.. Нет никого.
Эту тему пожалуйста не убирайте.
Чтобы помнили нас.
 

DeletedUser

Гость
Привет дядьки

Привет всем негодяям, кто еще заглядывает сюда!!!!
 

DeletedUser

Гость
Всем Привет!
Ностальгия =)
Попереименовали мои классные деревни =)))))
 
Верх