Тьма, UNITY, А-2, Бесы, UT, SevenG, Варяги, НМП - с кем они воюют?

DeletedUser12712

Гость
А все навел справки, племени Альянс которые говорят были друзьями))) пошли на тушенку. В свое время у этого мира был шанс расколоть топ1 напрочь. Норель, альянс,воины и юниты могли это сделать сообща. Вот только многие начали переживать за свои огороды и так и не начали воевать.
Теперь тьма гордо шагает к победе. Я думаю что осталось не так много. Побеждает более сильный коллектив. И остается признать что они в этом мире не зря топ1.
Молодцы.
 

DeletedUser11575

Гость
Да уж, теперь смотрю и ЮНИТИ кирдык, отвоевалися. Тьма молодцы, СУПЕР :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
еслибы не взломали акк и не разогнали племя еще не известно как бывсе повернулось)))=(
 

DeletedUser

Гость
в UNITY у игрока с привелегиями взломалли акк и разогнали все племя теперь собираемся назад
 

DeletedUser

Гость
в UNITY у игрока с привелегиями взломалли акк и разогнали все племя теперь собираемся назад

Ну мы тут не виноваты. Но даже если бы этого не случилось, то ничего бы не изменилось :'(. Все идет так как должно идти :thumbs:
 

DeletedUser25275

Гость
Юрок со своими акками я был волен делать что хотел ;), ну а холдинг своими действиями даже находясь вне его, неподводил. Поэтому ручался незря.
мда...хорошо иметь админа в племени)))во всеуслышанье признаються в мультоводстве и хоть бы что=)
 

DeletedUser

Гость
мда...хорошо иметь админа в племени)))во всеуслышанье признаються в мультоводстве и хоть бы что=)

Иногда помогает, когда думаешь о чем пишешь :-|. Попробуй, не пожалеешь. Сидят два ветерана, которые уже не играют и изменить ничего уже не могут. О каком племени идет речь и кто интерсно в мире 4 играющий админ? Или ты миры попутал? Я уже не говорю, что к топику это вообще не относится.
 
Верх