Тьма, UNITY, А-2, Бесы, UT, SevenG, Варяги, НМП - с кем они воюют?

DeletedUser12712

Гость
Хорошими друзьями были, хорошими друзьями и останемся :rofl:

ыыыыы, сопливый, ну ты жошьь!!!1 У вас был альянс самые, самые лучшие друзья, но наступили голодные времена и альянс покушали. С А 2 будет тоже самое.
Или вы будете растить грядки? Очень сомневаюсь.
Ах да, забыл сказать, приятного аппетита.:rofl:
 

DeletedUser

Гость
артур-ты всегда был нубом и недальновидным челом,как видишь мои многие прогнозы сбылись-и не вижу никаких препятствий тому что бы тьма со временем вас не съела...
зы.флюгером вы всегда были-у вас никогда не было ни одной серьезной войны,всегда под кого то стелились и потому дожили до сегодняшнего дня.Можно сказать проэкт Роя Джонса оказался не удачным...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Конечно нуб. Если бы был не нубом, то обязательно поступал бы как ты. Только речь не обо мне. Заметь, я же тебя не критикую. Впрочем, никого не критикую. Но многие себя считают такими доками, что свое мнение возводят в абсолют. Если союзники не воюют друг с другом - ты говоришь, не дальновидно. Если начинают воевать, ты говоришь - предательство. Я тебя понял. Если племена объединяются против Тьмы - это дальновидная и правильная политика. Если племена придерживаются политики, отличной от твоего мнения, то это нубы. Не вопрос. Я нуб. Тебе легче стало от этого?
 

DeletedUser

Гость
нуб это не оскорбление,а констатация факта,играть ты ни большинство того что называется племенем а-2 никогда не умело-туллсы тому потверждение,просто одни предпочитают жить в тенёчке и плыть по течению,и им тепло и сыро и ничего не надо кроме того что бы их несчастные пиксели никто не захватил,другие же могут плыть против течения и играть в удовольствие и с азартом,пусть и проиграть но достойному противнику , а не сидеть и ждать своей участи и надеяться на то что его съедят последним. потому племена типа а-2 по меткому выражению Понта и называются консервами.
 

DeletedUser11575

Гость
Артурчик ты жжёшь, где Вит и Ирка(Спичка) ;) Политикой вы никогда неотличались и это надо признать. В политике и любых действиях в 4РУ небыло и нет племён сильнее холдинга ТЬМА и это надо признать. С момента начала игры в 4 ру в 2008 году всегда считал их самой мощной и правильной структурой этого мира. Почёт им и уважение!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Красиво пишете. А вообще, как-то даже странно, что вы знаете такого нуба как я. Ну мало ли на карте нубов? Даже приятно, что такие ТОПы знают меня. :beer:
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
И вообще, может не стоит меня обсуждать и наше племя? У каждого из вас была возможность играть так, как вы хотели. Я же играю так, как я хочу. Если вы чего-то не досказали, то у вас есть возможность вернуться, создать новое и сильное племя и завоевать 4 мир. Если не хотите или не можете, тогда не указывайте другим как играть. Со всем к вам уважением, но без понимания вашей политике в игре, Артур.
 

DeletedUser12712

Гость
И вообще, может не стоит меня обсуждать и наше племя? У каждого из вас была возможность играть так, как вы хотели. Я же играю так, как я хочу. Если вы чего-то не досказали, то у вас есть возможность вернуться, создать новое и сильное племя и завоевать 4 мир. Если не хотите или не можете, тогда не указывайте другим как играть. Со всем к вам уважением, но без понимания вашей политике в игре, Артур.

Мы сыграли свое в 4 мире и играли в то время неплохо, я думаю что тьма это признает. А а2 просто было и будет консервой.Хотя флюгер тоже вариант.
Тьма просто добилась безоговорочного лидерства.
Хороший лидер и неплохой состав и вот результат. Никто на данный момент не отрицает что холдинг Тьма явный фаворит 4 мира. У неё просто не осталось серьезных противников. Да и население 4 мира явно сократилось
 

DeletedUser

Гость
Андрюха, а ты все не воскресился нигде?:dknw:

да мне просто надоело чото...хоть меня и зовут кое кто из гвардов на победоносную войну с финами но чото мне надоела возня с деревнями за год игры...расскажи лучше вкрадце чо там было после кончины бсб?...следущим скушали сворд?
 

DeletedUser4921

Гость
Не.. сворда превратился в альянс.. и его не ели.. а непонятно что делали.. мне показалось это было групповое изнасилование :-|
 
Верх