Тьма, UNITY, А-2, Бесы, UT, SevenG, Варяги, НМП - с кем они воюют?

DeletedUser25275

Гость
Иногда помогает, когда думаешь о чем пишешь :-|. Попробуй, не пожалеешь. Сидят два ветерана, которые уже не играют и изменить ничего уже не могут. О каком племени идет речь и кто интерсно в мире 4 играющий админ? Или ты миры попутал? Я уже не говорю, что к топику это вообще не относится.
думать вредно,так что я и пытаться не буду)
 

DeletedUser

Гость
думал тут уже давно все закончилося....аказывается тьма смакует и неспешит)))
 

DeletedUser4921

Гость
Андрюха, а ты все не воскресился нигде?:dknw:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Судя по тому, что и как сейчас пишут на форуме 4 мира, мир дряхлеет. Какие раньше были словесные баталии на форуме, помните? Не уступали военным действиям на карте. Жаркие споры и ледяные оценки соперников. А теперь ничего этого нет. Стало скучно заходить на форум. Скучно господа. =(
 

DeletedUser

Гость
когда тьма проглотит а-2 тебе станет веселее))))
 

DeletedUser

Гость
Не думаю, что Тьме надо глотать А-2. Дипломатия племени закрыта. Это касается как врагов, так и друзей. У нас нет никаких выгод в потере достойных врагов или друзей 8-). Всех любим и уважаем :beer:
 

DeletedUser4921

Гость
Хорошими друзьями были, хорошими друзьями и останемся :rofl:
 

DeletedUser

Гость
сопливый не тебе уж говорить о друзьях... сколько вы уже "дружеских" племён съели? прям крокодильими слёзами плачете))) тут где то выше был пост о консервах))) хе -хе, "А-2 в томатном соусе" будет,хе-хе
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
когда тьма проглотит а-2 тебе станет веселее))))

А ты чего так за наше племя печешься? Сначала одних подбивали, затем других. Теперь уже и на нас внимание обратили. Видать, мир действительно совсем одряхлел. Только вот незадача, А-2 не признает политику флюгера. Мы не крутимся в зависимости от ветра. Так что можешь о нас забыть. Хоть в томате, хоть без томата.
 
Верх