Аксы:о)

DeletedUser

Гость
:beer: я за любой кипиш, кроме немотивированной голодовки:о) ;)
на самом деле буду с интересом наблюдать за конфликтом, давно ожидаемое действо_)
 

DeletedUser11609

Гость
Да я тоже буду наблюдать ну и ясное дело участвовать 8-)
 

DeletedUser

Гость
Так ты покажи что за ГП? вместе поржём я потом поржу как ты говоришь когда кушать начну тебя:D

не,ты точно утомишь своей непосредственностью:о)
довольствуйся ролью красной тряпки,которой помахивали под носом у огней_) в принципе можно было и не заходить на акк,при таком потоке деффа:о) не повторяй ошибки ВГ, они со временем реально поверили в то,что сами противостоят аксам:о):pardon:
ПыСы: а ГП и темы на форуме а-ля "идет 60/70/80 атак, срочнаааааааа деффууууууууу!!!" тут приводить не имеет смысла:о);)
 

DeletedUser25070

Гость
Вы что?Имфа сама бы снесла аксов, если б активы были, но увы:'(
 

DeletedUser25070

Гость
БТ с 43 вынесли.Инфы на севере ЕС выселяют с 26 конта.Сам вижу
 

DeletedUser11609

Гость
БТ с 43 вынесли.Инфы на севере ЕС выселяют с 26 конта.Сам вижу

Инфы так долго держались из за того что их прикрывали по-настоящему хорошие боевые ребята всем известные под названием ЗХВ или бывшие КРОК вот им всем уважуха.
Когда ЕС уничтожило ЗХВ Инфы сдались мигом по статистики глянь потери страшные кого они там едят летят они безбожно за две недели более 6 лямов потеряли :rofl:

Энфаер еще можно уважать но Инфаер некто в серьез не принимает и некогда не принимал :pardon:

Эти трупы всем обязаны Шиноби и достойно сопротивлявшимся ЗХВ во главе с Горинче а теперь они просто корм для ЕС-АХЕ и АХЕ2 ]:->
 

DeletedUser25070

Гость
Когда ЕС уничтожило ЗХВ Инфы сдались мигом по статистики глянь потери страшные кого они там едят летят они безбожно за две недели более 6 лямов потеряли

От них уходят
но вынос БТ виден на все 100
 
Последнее редактирование модератором:
Верх