Аксы:о)

DeletedUser

Гость
Вы там чего, совсем обалдели? ОСа-это моя кормушка, прочь загребущие рученки от песцовых кормовых племен!:о)8-)
 

DeletedUser

Гость
Не жадничай;) все-равно на дворов не хватает;)
 

DeletedUser11609

Гость
Вы там чего, совсем обалдели? ОСа-это моя кормушка, прочь загребущие рученки от песцовых кормовых племен!:о)8-)

Весь пятый мир это наша кормушка включая тебя друг, наезжаешь что то огороды наверное попутал :rofl:
Нам всегда мало ОСА основное блюдо а ПЕСЕЦ на закуску ]:->
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
рученки коротки с песцами биться:о)
муррр,очередной коровник?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26587

Гость
Вы чего тут ругаетесь? Сказано же 5 мир пренадлежит только топорам. или кто то хочет повотрить путь инфайре? тогда сначало надо попытку сделать вынести АХЕ-5 двух игроков.А потом мы подумаем сможите ли вы вынести ОСУ=)
 

DeletedUser

Гость
конечно свидимся_) рано или поздно пойдете мне на закуску:о)
ре: а вообще что за политическая проституция? конечно если вспоминать вешки конкретно твоего племени,это в порядке вещей,но тем не менее...:о)
Гоша ушел почти, Бир тоже играет день через неделю,есть вероятность,что ОСа вам по ушам то надает:о) мне в принципе побоку,так и так в окнфликте с ним,но тем не менее
 

DeletedUser

Гость
Вы чего тут ругаетесь? Сказано же 5 мир пренадлежит только топорам. или кто то хочет повотрить путь инфайре? тогда сначало надо попытку сделать вынести АХЕ-5 двух игроков.А потом мы подумаем сможите ли вы вынести ОСУ=)

брысь отседова:о) до сих пор перечитываю твои ГП и ржу в голос:D
 

DeletedUser11609

Гость
конечно свидимся_) рано или поздно пойдете мне на закуску:о)
ре: а вообще что за политическая проституция? конечно если вспоминать вешки конкретно твоего племени,это в порядке вещей,но тем не менее...:о)
Гоша ушел почти, Бир тоже играет день через неделю,есть вероятность,что ОСа вам по ушам то надает:о) мне в принципе побоку,так и так в окнфликте с ним,но тем не менее

Наше племя одно из единственных сохранившее свой первоначальный руководящий состав:beer:
Наши поступки это наше дело они все были оправданны и если мы и что то делали что другим казалось абсурдом то это была лишь их вина как я часто говорю надо думать а потом делать)
Насчет Гоши и Дена не спеши с выводами ты далеко не в курсе какая обстановка в Империи Топоров с активностью она на данный момент довольно хорошо стабилизировалась и в принципе все нормуль)
Насчет того что ОСА нас схавает не надо делать таких скоропостижных прогнозов время покажет :pardon:
 
Верх