Аксы:о)

DeletedUser

Гость
=) не тебе мне указывать, гражданка с боевым потенциалом акка в 12.72% :D
я доступен для раскидывания пальцев в личке,тут не позорься,на меня рученки коротки в сам,топорики_)
*покинул топ.
 

DeletedUser11609

Гость
=) не тебе мне указывать, гражданка с боевым потенциалом акка в 12.72% :D
я доступен для раскидывания пальцев в личке,тут не позорься,на меня рученки коротки в сам,топорики_)
*покинул топ.

Ты позоришься только своими понтами и замашками младенца будь умней как ты тут начал писать посещаемость Топоров на внешнем форуме выросла посмеяться то надо :dknw:
А Ясеньку не трогай хотя что тебе говорить наверное только и знаешь как по клавиатуре щелкать целыми днями уткнувшись в монитор девушку себе найди ато болезнь дальнобойщиков начнется...
 

DeletedUser14980

Гость
=) не тебе мне указывать, гражданка с боевым потенциалом акка в 12.72% :D
я доступен для раскидывания пальцев в личке,тут не позорься,на меня рученки коротки в сам,топорики_)
*покинул топ.

Скучно... все по накатанной..
извини извини, Здесь ведь только ты понтуешься :rofl:
 

DeletedUser

Гость
и бла-бла-бла, действительно как всегда:о) мог бы че-нить кроме трепа, уже пошел бы на меня:о)
рад бы найти, не могу- жена начинает скандалить, когда с девками левыми путаюсь_)
ну, собсна чего еще можно было ожидать от представителей аксов? только пустые слова, полунамеки на угрозы, когданить в теории возможные:о)
скучно=(
 

DeletedUser

Гость
и кто тут такой умный под моего песца баб искать?))))
 

DeletedUser

Гость
конечно свидимся_) рано или поздно пойдете мне на закуску:о)
ре: а вообще что за политическая проституция? конечно если вспоминать вешки конкретно твоего племени,это в порядке вещей,но тем не менее...:о)
Гоша ушел почти, Бир тоже играет день через неделю,есть вероятность,что ОСа вам по ушам то надает:о) мне в принципе побоку,так и так в окнфликте с ним,но тем не менее


песец, писец ты бредишь:rofl:
у бира учеба, гоша в игре.
 

DeletedUser

Гость
А народ то тут все письками меряется.. Просто удивительно. Давно бы уже померялись, ан нет, года мало.
 
Верх