Legend и К° vs Мульты и К°

  • Автор темы SoulArhiMaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Ты должен был её выдать а не отдать, потому что Анжелика перешла к вам под атаками. Мы втроем выносили их деревушки. Сначала я захватил деревню её мужа, потом ещё одну ихнего соплема. Акогда мы принялись за неё то она сбежала к вам!

давай уточним немного,что атаки на неё были спамом
при том вроде когда она к нам перешла пару дней как вы её не спамили уже (насчёт того,что спама в эти дни не было могу ошибаться) =)
 

DeletedUser

Гость
давай уточним немного,что атаки на неё были спамом
при том вроде когда она к нам перешла пару дней как вы её не спамили уже (насчёт того,что спама в эти дни не было могу ошибаться) =)

Слав да все так и было :) тут даже и не нужно вспоминать, а то они ща чтото придумают, того чего просто не было как всегда впрочим =)
 

DeletedUser24814

Гость
Спасибо за игру. Было трудно и интерестно. Рад, что повстречал такого противника.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16786

Гость
тема есть а мультов что то нет((((((.... непонятно.....
 

DeletedUser11997

Гость
Всё. Legend победили. Спасибо Мультам за интересную игру, единственное племя которое перед нами не спасовало, и достойно стояло до самого конца:)


Тему можно перенести в историю, может через годик повспоминаем, как с пеной изо рта тут друг другу что то доказывали;-)
 

DeletedUser

Гость
Всё. Legend победили. Спасибо Мультам за интересную игру, единственное племя которое перед нами не спасовало, и достойно стояло до самого конца:)


Тему можно перенести в историю, может через годик повспоминаем, как с пеной изо рта тут друг другу что то доказывали;-)

О неужели :) И вам спс за игру ) удачи во всех начинаниях )
 

DeletedUser

Гость
Не вы все таки не люди а [censored].... Говорить спасибо за игру а потом такое писать у себя в профиле....
Я обещаю увижу вас в ру10 я порву нафиг....Скальпы блин...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
еще раз в ру10 не боитесь про...дуть? :)

Соул ну я в курсе что ты любишь попонтоваться... Смотри как бы понты твои не закончились, надеюсь пойдешь в ру10 и поиграешь подольше чем до снятия нубозащиты, а то ты непобедимый в этом случае :D
 

DeletedUser

Гость
Попрошу ру миры, где я играл до снятия защиты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх