Legend и К° vs Мульты и К°

  • Автор темы SoulArhiMaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11997

Гость
Да это понятно, но тут то уже другая более так сказать дружественная отмосфера сложилась и какие то типа ЕнотиХ все в миг портят :) Ну я как бы большего мнения о ней никогда и не был, но все же считаю что так не поступают нормальные люди...

Так и ей от вас досталось, оттого и отношение негативное. А так она приятный в общении человек, с весёлым нравом (что немаловажно):) Гильом вот с ней вроде помирился, и тебе советую, мы ведь совсем друг друга не знаем (как людей во всяком случае), так что игра пожалуй ругани в любом случае не стоит.
 

DeletedUser

Гость
Так и ей от вас досталось, оттого и отношение негативное. А так она приятный в общении человек, с весёлым нравом (что немаловажно):) Гильом вот с ней вроде помирился, и тебе советую, мы ведь совсем друг друга не знаем (как людей во всяком случае), так что игра пожалуй ругани в любом случае не стоит.

в топку ее, пусть "умными" и тд (гадости что про меня говорила) называет других ) а мириться я с ней не буду, что с гнилых людей взять... Я просто спросил почему она так.... Ответ твой понятен :)
 

DeletedUser

Гость
это ты тут прыгаешь вокруг нашего племени с неприяным запахом и правда уж - вот когда покинешь данную ветку - тогда и перестанут о тебе говорить)) Что? и тебя злоба взяла??))))))))))) обожаю злых Гильомов
у Енотихи совсем крышу сносит...Жесть! :d

пысы.а мне то же кстати при наборе команды Легенд, предлагали пойти, но я отказался, не хотелось мараться, зная вашу(Нло, Енотихи и шайка) репутацию по другим мирам:))

Гильом вот с ней вроде помирился,
угу, помирился, но эта без башенная уже всем надоела, в каждом её посте так и чувствуется злоба, вечно пытается оскорбить или унизить оппонента.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну ребят,я искренне не понимаю вообще таких вот перепалок на форуме:D
тем более,когда человек, который совсем не знает другого человека, начинает какие-то выводы делать, которые от действительности также далеко как луна от земли...

"мульты проигрывать не умеют" - ага, уже почти полгода как усиленно пытаемся проиграть и все как-то не получается, и дворы случайно ловятся почему-то, и деревни перехватываются, вот незадача-то какая,не умеем мы проигрывать,да :rofl::rofl::rofl: и вернулись мы поэтому к начальному этапу игры - раскатке деревень, с чего начали,тем и заканчиваем, умора просто)) :rofl::rofl::rofl:

"задачей спама был вынос офа из начала жизни" ой,да ладно, а все остальные офы с катами на кучу других мультовских деревень совершенно случайно затесались среди кучи другого спама,да?! :thumbs::rofl:
 

DeletedUser16559

Гость
"мульты проигрывать не умеют" - ага, уже почти полгода как усиленно пытаемся проиграть и все как-то не получается, и дворы случайно ловятся почему-то, и деревни перехватываются, вот незадача-то какая,не умеем мы проигрывать,да :rofl::rofl::rofl: и вернулись мы поэтому к начальному этапу игры - раскатке деревень, с чего начали,тем и заканчиваем, умора просто)) :rofl::rofl::rofl:

вот только не надо , что мы ничего у вас не может взять , берем и берем пачками , тв+ не врет ,
но как по мне раскатка веселей :)

Дворов ловите хорошо не спорю, да и кучность многое решает..
но раньше был набор , вынесли одного - взяли 3-х,сейчас уже вродь не осталось кого брать :)

с вами весело было воевать,
в итоге у вас вышла очень не плохая команда..
интересно будет глянуть на вас в 10-м :)
 

DeletedUser26071

Гость
To Бумеранг : Ну теперь то ты смело можешь говорить, что оффы-спамы были направлены именно на слив моего оффа в стойле, заметь пока я активно играл в любое время суток никто ничего словить не мог.... И знаешь тот кто так задрачивает в ВП как ты не имеет дел в реале серьезных.... Вот у меня времена поменялись и тупо 24 часа сидеть и следить у меня нет возможности.... Так что можешь собой гордиться, а понты ты тут зря кидаешь, я в свое время поступил как человек и отдал вам деревню с алексом, когда вы еще не в легендах были и за ваше племя говорил глава что ребята все у меня проверенные и будут воевать с легендами - долго вовевали, токо с нубьем всяким и при удобном случае под видом развала племени ушли в эти самые легенды, т.к. просто не способны вы играть в напряженной обстановке - лучше свалить к заведомо сильным и фермерствовать спокойно....

Хочу расставить все точки над и.
Я не обещал, ни тебе Брок, ни твоему племени, что буду играть на вашей стороне. Ты абсолютно ничего не знаешь что было в племени ББ, и какая там была обстановка. В то время мне приходили письма с приглашениями вступить в чье либо племя, в том числе и от вас. Вы надеялись увидеть меня в своем составе? Ну не случилось....и не могло случиться, потому как не люблю "понтовых ребят", которые у себя в профиле даже написали, что то типа "главный по заключению понтов..... бла бла бла. примерно так, сейчас уже не помню. Если тебе обещал глава ББ, то и брал бы его к себе, что же ты не взял его?
Теперь про деревню, которую ты "отдал по человечески". Ты должен был её выдать а не отдать, потому что Анжелика перешла к вам под атаками. Мы втроем выносили их деревушки. Сначала я захватил деревню её мужа, потом ещё одну ихнего соплема. Акогда мы принялись за неё то она сбежала к вам!
И появился я на этом форуме, чтобы ответить на ту ложь которая говорилась про меня и Алекса. Сроду не собирался тут светиться. Ведите себя достойно и без оскорблений. Надеюсь это последний мой пост.
 

DeletedUser

Гость
Ты должен был её выдать а не отдать, потому что Анжелика перешла к вам под атаками. Мы втроем выносили их деревушки. Сначала я захватил деревню её мужа, потом ещё одну ихнего соплема. Акогда мы принялись за неё то она сбежала к вам!

я никому ничего не должен, я отдал ее по человечески, больше ни с каким нейтралам неопределившимися, то воюем с легендами то в них переходим, я ничего никогда выдавать не буду... Это мне опыт...
 

DeletedUser

Гость
Ну не случилось....и не могло случиться, потому как не люблю "понтовых ребят", которые у себя в профиле даже написали, что то типа "главный по заключению понтов..... бла бла бла. примерно так, сейчас уже не помню.

есть такое понятие "шутка")) я,простая смертная, поиграв некоторое время с такими как вы говорите "супер-пупер понтовыми ребятами" как Брок и Рандомс, могу с уверенностью это заявить)) они замечательные ребята, и настоящие игроки, не в плане мастерства или понтовства, а в плане отзывчивости. Для меня в этой игре это главное. И даже не смотря на то,что ситуация у нас не ахти, нам вот лично было оч весело и интересно. думаю, не у одной меня такое мнение. Игра, она на то и игра,чтобы не воспринимать все настолько серьезно:rofl:

А вот что творилось в ББ нам не ведомо, но ведомо, что со старта мира, бурундуки были заодно с магией и против легенд. вот почему все были удивлены вашим вдруг появлением в легендах.
 

DeletedUser

Гость
Ты должен был её выдать а не отдать
тебе ни кто ни чего не должен, я так думаю если бы Брок знал каким ты **** окажешься и что при первой же возможности появления крестика в верхнем углу, ты поднимешь свои лапки к верху и переметнешься к врагам, то ни чего бы и не получили вы кроме оплеух :)
 

DeletedUser

Гость
тебе ни кто ни чего не должен, я так думаю если бы Брок знал каким ты **** окажешься и что при первой же возможности появления крестика в верхнем углу, ты поднимешь свои лапки к верху и переметнешься к врагам, то ни чего бы и не получили вы кроме оплеух :)

Золотые слова :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх