Legend и К° vs Мульты и К°

  • Автор темы SoulArhiMaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вот если бы принимал, то как раз бы и не мог. Нло - мой друг? О_о А можно узнать, с каких пор?)
Перенесу потом, а про понты тут все понятно, ваша больная тема

Ну конечно мы боремся с понтами ]:-> а в ру10 все же на 45 конт идешь да? я тут подумал, даж не хочу с тобой связываться, а то всякие бонусы игровые которые имеешь ты и не имеют другие делают тебя королем, т.е. просто напросто бесполезно.... Читоры они и в африке читоры.... А вот в чистой борьбе я бы принял участие, но тут не тот вариант....
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Ну конечно мы боремся с понтами ]:-> а в ру10 все же на 45 конт идешь да? я тут подумал, даж не хочу с тобой связываться, а то всякие бонусы игровые которые имеешь ты и не имеют другие делают тебя королем, т.е. просто напросто бесполезно.... Читоры они и в африке читоры.... А вот в чистой борьбе я бы принял участие, но тут не тот вариант....

Вова успокойся и раслабься :beer:
5.8 Избегайте личных дискуссий в форуме - для этого есть ПМ (личное сообщение);
 

DeletedUser

Гость
Конечно не скажешь, было бы что) Пока ты только показал, что не знаешь ничего, да и не можешь знать, потому как знать-то нечего
 

DeletedUser

Гость
Конечно не скажешь, было бы что) Пока ты только показал, что не знаешь ничего, да и не можешь знать, потому как знать-то нечего

Ну для всеобщих масс пусть будет так :) даж не буду спорить с тобой ) а ты задумайся и хорош читерить ;)
 

DeletedUser

Гость
Ну это похоже,но легенды себя не провозглашали самым лучшим колхозом имени Зорька 2009)))

Просто яб на вас поглядел если не было союзов и вас с Манулами тет а тет оставить,)Без союзов и всего.

Да не буит никогда такого =) я вот в ру9 тож так говорил что типа а давайте =) Ток чо толку :D

напоминает, но разница очень большая :)

На мой взгляд разница лишь в том что Мипси и близко не стояли не на Вашем уровне ни на нашем :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх